Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Самая обаятельная и привлекательная
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Cherchez la femme

Автор Добавил
IvM
Чт май 16 2013, 05:00
Смей, и смейся!

Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз...

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.

Женщина должна быть готова к тяготам жизни, особенно к ношению драгоценностей

У женщин не бывает лишнего веса. Это всего лишь дополнительные места для поцелуев.

Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за утверждение, что она недоступна.

Девушка, которая каждый день ходит в ночные клубы, кошелек и пудру кладет в мешки под глазами.
Наверх
Ignat
Пт мар 21 2014, 09:13

ID пользователя #29
Женщины долго живут потому, что у них жен нет.
Наверх
IvM
Чт июл 17 2014, 05:14

Женщина - это тайна покрытая макияжем.

У неё такие красивые волосы. Жаль, что из носа.

Чтобы понять женщину, нужно думать как туфли.

Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой.

Думала, что он меня бросил... Посмотрелась в зеркало: нет, потерял!

У женщины есть два возраста: молодость, и «вы так хорошо выглядите».

Неверно говорить: “У женщины выдалось плохое утро"... Правильнее: "Утро не задалось у всей семьи!"

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я?»

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.
Наверх
Ignat
Чт ноя 27 2014, 08:38

ID пользователя #29
У женщин нет возраста. Только износ и амортизация.

- Купила себе свитер с оленями. Они мне моих бывших напоминают.

Как вывести из себя женщину в 2 действия? 1. Сфотографировать ее. 2. Не показать ей эту фотографию.

План на ближайшее время: 1. Похудеть. 2. Наладить личную жизнь.3. Ого, я амбициозная! 4. Пойду поем.

Британские ученые выяснили, что 90% мозга девушки занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от удивления.

«Проблема некоторых женщин заключается в том, что они сначала сильно возбуждаются из-за ничего, а потом за это ничего выходят замуж».  (Шер, певица)
Наверх
IvM
Чт апр 13 2017, 10:40

- Из чего была сделана первая женщина?
- Из первой девушки.

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах - вы ей нравитесь.

И создал Бог женщину, вдохнул в неё жизнь и молвил: «Не руби сгоряча, пили медленно».

Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.

Многие женщины думают, что если 20 раз сказать слово "Алё" с разной интонацией, то связь восстановится.

Главное оружие женщины - красота. Только вот перевооружение с годами становится всё дороже и дороже...

Девушки как Windows: до оргазма осталось 4 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 7 минут, 1 минута, 12 часов.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он её... А если любит, то пусть принесёт попить!

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?
Наверх
IvM
Чт июн 29 2017, 09:11

Бесит, когда ты шальная императрица, а все зовут тебя Машка.

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения…
Наверх
Кализей
Вт сен 26 2017, 02:52

ID пользователя #4631
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!!!
— Один??? Да их тут , бл@дь, тысячи!
Наверх
UrfinJAZZ
Ср сен 27 2017, 06:15

ID пользователя #4
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.

Наверх
Кализей
Чт сен 28 2017, 08:51

ID пользователя #4631
Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь?
- Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Наверх
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF