Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Проза
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Станислав Мастеров

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Masterov
Пн янв 08 2018, 01:46

ID пользователя #441

Я вижу вашу силу и ваше мужество. Вам нелегко находиться сейчас на Земле, в этих вибрациях, в которых часто тон задают страх и насилие. Это иного требует от вас. Информационные медиа несут вам огромное количество информации, которая требует вашего внимания.

Все старое и темное, что было подавлено и скрыто, выходит сейчас на поверхность, и современные технологии играют в этом заметную роль, поскольку помогают сделать многое в вашем обществе более прозрачным. Становится доступным больше информации, и вместе с ней становятся явными ранее скрытые мотивы и теневые практики. И все это приводит к тому, что у вас складывается впечатление усиления зла и тьмы.

Однако весь этот выход на поверхность ранее скрытого, интенсивный как никогда ранее, происходит благодаря невероятному процессу трансформации, идущему сейчас на Земле. На свет выходят старые слои злоупотреблений властью, слои тирании, страха и отчаяния. И это хорошо, поскольку шаг в направлении большей прозрачности дает вам возможность действовать по-другому. Изменения в реальности всегда следуют за изменениями сознания. Так было всегда, и так происходит и сейчас.

Это та фаза сознания, в которой человечество и Земля находятся сейчас на глобальном уровне. Процессы, которые происходят с каждым из вас на индивидуальном уровне — выход старых слоев страха, гнева и боли, происходят также и на коллективном уровне, в большем масштабе. И хорошая новость состоит в том, что мир уже готов к этому. Для того, чтобы старое и скрытое выходило на поверхность, необходимо определенное пространство, и сейчас такое пространство существует.

Сознание уже изменилось, оно стало честнее и более открыто истине. Почувствуйте это в себе. Почувствуйте поток сознания, сосредоточенный на открытости и прозрачности, на поиске истины и отрицании несправедливости. Это общемировой процесс.
Наверх
Сайт
Masterov
Пн янв 08 2018, 01:53

ID пользователя #441
Глотая обиды, перевариваешь себя
psyh.ru 54424 Сохранить публикацию
Глотая обиды, перевариваешь себя. Неизвестный автор

Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости – это будет концом его. Старинный афоризм

Обида – большая или маленькая, многолетняя или кратковременная известна многим людям, если не всем.

Она появляется, когда наши ожидания не оправдываются. И становится невыносимой, если мы загоняем ее поглубже и погружаемся в иллюзии. Что стоит за столь жгучим и непредсказуемым чувством?

ИНФАНТИЛЬНОСТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ

Ожидаешь, что друг будет относиться к тебе с любовью и преданностью, а он ведет себя иначе… Ждешь одной реакции, а сталкиваешься с другой. Кто несет за это отвественность? Конечно, я сама. Мои ожидания были далеки от реальности. Я моделировала одно поведение своих близких, а оно оказалось другим. Значит, неправильно моделировала. И тогда я получаю сигнал о том, что либо мое восприятие людей, ситуации неверно, либо люди ко мне относятся не так, как мне бы хотелось.

Возможно, это сигнал к тому, чтобы пересмотреть взаимоотношения.

Повод проверить: «А правильно ли я оцениваю этого человека? Ожидала ли я от него такой поступок?»

Ситуация подталкивает к выводу: образ обидчика подлежит обновлению, как правило не в лучшую сторону. Обидчивые люди могут быть инфантильными, они живут в иллюзиях. Преодоление обиды помогает им повзрослеть и отказаться от этих фантазий.

СТРАХ, БОЛЬ ИЛИ ГНЕВ?

Это мощное чувство иногда определяет стратегию жизни, в которой цель – доказать кому-нибудь, что он неправ, либо отомстить. Обида способна распространяться на многие отношения. Недаром женщина, обиженная на отца, испытывает негативные чувства и к мужу. В такие моменты появляются страх, боль, гнев, временами мысль, что я ничего не стою, либо гордыня: «Как меня, такого замечательного, могли недооценить?» В мышцах возникает напряжение. Может нарушаться работа внутренних органов: появляется сердцебиение, кишечник и печень не очень хорошо справляются со своими функциями.

Выражение «Я его не могу переваривать» в этом случае отражает обиду и относится к пищеварительному тракту.

Некоторые исследователи высказывают мнение о том, что рак матки связан с обидой женщины на мужчину. Организм находится в состоянии стресса. Адаптация снижена, может нарушиться иммунитет. Психосоматика ударяет по самому слабому месту.

ШАГИ К ПРОЩЕНИЮ

Что же делать с обидой? От эмоциональной ее части надо избавляться, а рациональную – взять с собой. Для начала стоит просто захотеть простить. Прощение – это не однократное действие, а процесс.

Можно выделить несколько шагов в процессе:

1. ПОНИМАЕМ, НА КОГО И ЗА ЧТО МЫ ОБИЖАЕМСЯ. В этот период мы можем перевести действия обидчика в область отношений. «Когда он сказал мне…, это значило, что он ко мне относится…»

2. ПРОЯСНЯЕМ ОЖИДАНИЯ. Допустим, я ожидала, что меня будут любить и уважать, а они…

3. ОБЪЯСНЯЕМ ПОВЕДЕНИЕ ОБИДЧИКА. Используйте все знания об этом человеке – биографию, ценности, известные вам, чтобы объяснить себе мотивы его поведения.

4. ПРОЯСНЯЕМ ВЫРАЖЕНИЕ СВОИХ ЧУВСТВ. Признайте свой страх, гнев, боль, опустошение, уныние и так далее. Поживите в этих чувствах, и они пройдут или изменятся. Появится смирение. Тогда вы спросите себя: «Что было со мной, когда я ожидала другого?»

5. СПРАШИВАЕМ СЕБЯ: «КОГДА Я ВСПОМИНАЮ О СТАРОЙ ОБИДЕ, ВЫЗЫВАЕТ ЛИ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ?» Если да, то вы продолжаете нести с собой негатив. Если вспоминаете эту историю спокойно, значит вы извлекли из нее рациональное зерно. В будущем в подобной ситуации вы будете вести себя по-другому.

ПРИТЧА «РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО»

Жил-был человек. Он был сильно обидчив и все свои обиды тщательно хранил. Они, как гирьки, были прикованы к его ногам: совсем крошечные, средние, большие. Однажды этих «гирь» стало так много, что человек не смог идти дальше. Остановился – и ни туда, ни сюда.

Мимо проходил мудрец.

Человек спросил его: «Что же мне делать?» – «Посмотри, – ответил мудрец, – на твоих ногах гири, сними их». Человек снял, хотя и не без сожаления, ведь это были его накопленные обиды.

«Теперь распили свои гири и в середине каждой из них найдешь крохотное зернышко. Возьми этот коробок и складывай в него найденные зернышки», – сказал мудрец.

Человек стал пилить гири, и в каждой находил крохотное зернышко. Когда он сложил все зерна, в коробке еще осталось место. И был коробок легок. Тогда человек понял, что он должен оставить свои тяжелые гири на дороге. С собой он взял лишь коробок и легко пошел дальше.

Перемещаясь от одного шага к другому, помните – никогда не превращайтесь из жертвы в обидчика.

По этим шагам мы вместе прошлись со Светланой, которая давно уже прячет обиды на своего отца. Светлане 26 лет, она не замужем. Ее отец болен алкоголизмом. Всю свою жизнь Светлана страдает от резкой критики отца по самым разным поводам. Мама старается изо всех сил избегать конфликтов, поэтому молчит. В детстве от выпивок отца Светлана не страдала. Говорит, что они даже радовались с братом, когда отец приходил пьяный. Он был добр, улыбчив, щедр на шоколадки. Но критиковал любой шаг дочери. Так продолжается и теперь.

ПЕРВЫЙ ШАГ Прошу Светлану привести пример любой обиды. – Каким действием или каким словом отец вас обидел последний раз? Светлана говорит, что недавно она зашла в парикмахерскую и укоротила волосы до плеч. До этого она носила более длинные волосы. Только она показалась дома с новой прической, красивой, на ее взгляд, как отец сказал: «Ну и дура ты, что постриглась. Мне нравились длинные волосы». Настроение у Светланы испортилось.

ВТОРОЙ ШАГ Прояснение ожиданий. – Чего вы ожидали от отца, возвращаясь домой из парикмахерской? – Комплиментов я не ожидала, он скуп на комплименты. Но такого оскорбления я и предположить не могла.

ТРЕТИЙ ШАГ Объяснение поведения обидчика. – Чем вы можете объяснить такое поведение отца? – Он привык выражаться резко, командным тоном. Он – военный, подполковник. Его мама, моя бабушка, часто критиковала его. Может быть, это связано с его собственным детством или с его работой. К тому же ни мама, ни я ему никогда не возражали. Мы привыкли глотать обиды. – А что если его реакция на прическу была актом любви к вам? Любит он дочь-красавицу с длинными волосами и огорчается, когда она экспериментирует со своей внешностью? – Похоже, что любит. Только в мою душу так въелась его критика и так живы старые обиды, что я очень болезненно реагирую на такие замечания.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ Прояснение и выражение своих чувств. – Вы ушли в свою комнату. Какие чувства вы там испытали? – Я плакала, злилась на отца, мне было больно. Потом я была в унынии. – Кому вы могли рассказать о своих чувствах? – Никому. – Сколько длилось ваше уныние? – Возможно, день, два. – Вы так хорошо знаете своего папу. Что было с вами, когда вы ожидали от него другую реакцию? Как вы прогнозировали его поведение? – Я никак не прогнозировала. – Теперь придется все это предвидеть и подготовиться к разным вариантам. Вы планируете когда-нибудь начать отстаивать себя? Вам 26 лет, вы сами на себя зарабатываете. Вы имеете право делать со своими волосами все, что вам хочется? – Да, но я привыкла молчать. Я хочу быть хорошей дочерью. – У хороших дочерей есть здоровые границы личности, и они обязаны их защищать. Как сейчас ощущается эта обида? – Да уже как будто все прошло. И случай был пустяковый. Не стоило так расстраиваться.

ЖИТЬ С ОБИДОЙ

"Прощение приходит естественно с пониманием. Когда получается разобраться и осознать: он сделал так, потому что были свои причины, своя история, возможно – своя боль. Прощение, которое держится на долженствовании или на страхе перед негативными последствиями обиды, по сути, не есть прощение. Обида рождается лишь в отношении тех людей, которые нам близки, которых мы любим или любили, тех, от кого ждем поддержки, принятия, любви. Тем более важно стараться их понять, принять в их несовершенстве и по- настоящему простить. Если не выходит простить, то наша обида продолжает жить с нами и разрушать нас. У нее действительно есть соматическое эхо. И существует гипотеза о том, что обида лежит в основе онкологических заболеваний. Но, подчеркиваю: гипотеза. Психосоматические расстройства связаны с психологическими аспектами, но не однозначно: одни заболевают, другие – нет" Артур ДОМБРОВСКИЙ

ПЯТЫЙ ШАГ Воспоминания о старой обиде не вызывают болезненных чувств. Светлана принимает решение: «В следующий раз я поступлю по-другому». Она уже простила отца. Вот все шаги пройдены, и Светлана не собирается превращаться из жертвы в обидчика. Она не будет мстить отцу. В детстве она хотела отомстить и папе, и маме. Тогда она думала: «Вот если бы я попала под машину, то они бы узнали». Ее пассивная агрессия была направлена на себя в фантазиях. Так мы со Светланой прошли самый здоровый путь – от обиды к прощению. Вы тоже можете это сделать и дальше идти легко, без тяжелых воспоминаний и обид.

«ОБИДА КАК ВЕЩЬ В ТЕЛЕ» В полном одиночестве, в тишине, в удобной позе, в состоянии расслабления попытайтесь представить свою обиду как вещь в теле. Подумайте. Где живет ваша обида (в груди, в голове, в руках, в ногах)? Какого она размера? Какого цвета? Какой консистенции (жидкая, твердая, газообразная)? Какой температуры (холодная, теплая, горячая)? Какая на ощупь (липкая, мягкая и так далее)? После того, как вы уже хорошо представили эту «вещь», решите, нравится ли вам то, что живет внутри вас? Если нет, то выньте эту вещь из своего тела. Сделайте движение руками, можете ее «достать», выбросить, сжечь, бросить в канализацию. Теперь прислушайтесь к своему телу. Что сейчас в том месте, откуда вы вынули обиду? Там может оказаться чувство. Или пустота. Наполните пустоту приятными ощущениями. опубликовано econet.ru

Автор: Валентина Москаленко
Наверх
Сайт
Masterov
Пн янв 08 2018, 07:14

ID пользователя #441
Пень
https://my.mail.ru/community/blog_masterovs1/50155200C3369E43.html
Наверх
Сайт
Masterov
Пн янв 08 2018, 07:16

ID пользователя #441
Я рад... https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fcommunity%2Fblog_masterovs1%2F01F174AD9CE6D153.html&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=67743265292393
Наверх
Сайт
Masterov
Ср янв 10 2018, 02:04

ID пользователя #441
Сегодня собственная шея убивает втрое больше людей, чем онкология Не верите? А вот многочисленные пациенты врача-реабилитолога Александра Шишонина, избавившиеся от тяжёлой гипертонии, а заодно от остеохонд­роза и прочих неприятностей, знают: лучше правильно крутить шеей, чем пить горстями таблетки от давления и жить в постоянном страхе инфаркта и инсульта. Конечно, «вертеть шеей» нужно с умом. Для этого доктор Шишонин разработал уникальную методику («шейно-церебральная» терапия), которая при необходимости дополняется комплексом упражнений на реабилитационных приборах и подбором индивидуального термодинамического питания. Убийца № 1 – атлант Юлия Борта , АиФ»: Александр Юрьевич, проблемы в шее и повышенное давление – какая между ними связь? Александр Шишонин: С возрастом шейные позвонки смещаются (развивается остеохондроз) и пережимают сосуды, питающие головной мозг. Тот получает мало кислорода и даёт команду сердцу – увеличить силу и частоту сердечных сокращений. Давление повышается, и приток крови к мозгу увеличивается. Если серд­це слабое, не хочет усиленно работать, мозг отдаёт приказ ниже по рангу – сосудам-капиллярам: «Сжимайтесь!» Потому у гипертоников нередко холодные ноги. Если и капилляры не слушаются, мозг атакует почки: запрещает отводить воду, чтобы поддерживать давление в системе. По мере того как кислородное голодание мозга нарастает (остеохондроз же никто не лечит!), меняется биохимический состав крови, возрастает количество глюкозы – ведь надо же мозгу откуда-то брать питание! Когда все резервы исчерпаны, наступает инсульт. Однако, если вовремя снять сдавление артерий и вен шеи, давление придёт в норму самостоятельно и без препаратов! — С чего вдруг этот зажим сосудов возникает? – Остеохондроз связан с накоплением стрессовых и травматологических факторов в шее. Любое нервное потрясение сопровождается напряжением мышц шеи – нам хочется вжать голову в плечи, чтобы защититься. Реакция сформировалась эволюционно, ведь хищник хватает жертву обычно за шею. Возникает спазм мышц шейного и грудного отделов. Нарушаются микроциркуляция крови и питание окружающих тканей, межпозвонковые диски и связки ослабляются, и позвонки становятся нестабильны и сжимают сосуды. Постоянно накапливаются и микротравмы. Мы разработали высокоточную методику УЗИ, позволяющую видеть, насколько и где зажаты артерии. Чаще всего виновник всех бед – первый шейный позвонок атлант. — Почему он? – На него обычно приходится максимальная нагрузка, ведь именно он в связке с черепом вращает голову и с возрастом расшатывается. 70% гипертоников приходят с типичными жалобами: просыпаясь, чувствуют себя ужасно, в пять утра уже давление, а встанут, походят, и становится легче. А дело в том, что, когда человек спит, и особенно на высокой подушке, атлант смещается и зажимает сосуды. Когда же человек начинает ходить, ситуация немного исправляется. Бывает, что подвывих атланта с принятием вертикального положения не устраняется и тогда наступает гипертонический криз или инсульт. — Как вы поняли, что всё дело в зловредном позвонке? – Ещё в 2002 г. я задумался, как лучше помочь пациентам с грыжами межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника. Структура тонкая, сложная. Одно неверное движение рук мануальщика – человека можно навсегда оставить инвалидом. Мне удалось разработать мягкую методику, которая позволяет потихоньку проникать в место зажима мышц, снимать блокировку между позвонками и убирать болевой синдром. Плюс занятия на реабилитационных приборах. И пациенты со сложнейшими грыжами в шее начали выздоравливать. А люди это, как правило, пожилые. В какой-то момент они стали ко мне приходить и жаловаться: «Александр Юрьевич, что-то не так ты нас лечишь, плохо нам – вялые стали с утра, давления нет… Всю жизнь таблетки от гипертонии пили». И тут меня озарило: в шее ведь сосуды проходят. Значит, я их тоже освобождаю, а не только пережатые позвонками нервы. Кровоток улучшается, и мозг перестаёт заставлять сердце так сильно качать кровь. И я стал своим пациентам отменять таблетки от гипертонии. Моя любимая пациентка – Лидия Алексеевна Махонова, известнейший детский врач-онколог – попала ко мне в 86 лет. 4 года назад она была полностью обездвижена из-за тяжелейшей грыжи в шее, пила 15 препаратов от давления. Операция была противопоказана из-за возраста. Я начал с ней заниматься, она стала ходить, теперь не принимает таблетки, а давление 120/80! Недавно мы отметили её 90-летие. Я убедился: заболевания «гипертония» нет. Чаще всего это следствие шейного остеохонд­роза (только 5% гипертонии обусловлено опухолями надпочечников, щитовидки, патологиями почек). Но люди годами сидят на таблетках, дозы которых растут. Препараты крайне токсичны для сердца, мозга, почек. Итог печальный – 1 млн человек в год в России погибает от инсультов и инфарктов, локомотивом которых становится гипертоническая болезнь. А нужно всего лишь устранить блокировку атланта, реже – другого шейного позвонка. — Можно ли самому делать вашу известную гимнастику для шеи из Интернета? – Да, но, если через месяц после занятий вам не стало существенно легче, стоит обратиться за профессиональной помощью. Возможно, позвонок или сосуд расположен нетипично. Значит, универсальный вариант не подходит. — А диета разве не помогает? – Зависит от того, сколько резервов задействовал организм, борясь с нарушенным кровотоком мозга. Иногда помимо смещения позвонков его затрудняют атеросклеротические бляшки в сосудах. Тогда необходимо подбирать и режим питания на основе биохимического анализа крови. Кстати, даже сливочное масло может быть не вредно пожилым. Нам часто приходится назначать его как полезный продукт. Наши пациенты называют такой курс восстановительного лечения прививкой от старости. Они чувствуют себя моложе, выносливее, сильнее.
Источник: http://dawoman.ru/sheya-ubivaet-bolshe-lyudej
Сайт Да! Женщина!
http://dawoman.ru/sheya-ubivaet-bolshe-lyudej
Наверх
Сайт
Гость
Ср янв 10 2018, 02:43
ГостьКОГДА ПАЛАЧ - ГЕРОЙ ВОЙНЫ И СЛАВНЫЙ ПАРТИЗАН 2018 » Январь » 9 Категория: Общественно-политическая жизнь в России Шрифт: Больше ∧ Меньше ∨ Выберите язык: Выбрать язык​▼ В мире есть такие профессии, которыми категорически не следует гордиться и тем более кичиться. В первую очередь это те профессии, которые связаны со смертью, с пытками людей и вообще с братоубийственной, гражданской войной и работой в системе спецслужб. Только в СССР и в современной советско-буржуазной России профессия чекиста является почётной и героической. На тему прославления чекистов работала вся пролетарская, советская культура Культ чекиста, с его рукотворными мифами и секретами, продолжает жить и сегодня. Мало этого, продолжаются попытки реабилитировать бывших чекистских палачей и садистов. Иногда, в порядке исторического примирения случаются попытки реабилитировать палачей одновременно с их жертвами, приговорёнными по политической статье к расстрелу или умерщвлению отравляющими веществами в порядке научного эксперимента. До сих пор обширная ГУЛАГИАДА продолжает пополняться новыми сведениями о палачах и жертвах политических репрессий, а судьба репрессированных по классовому, социальному и национальному признаку сознательно и целенаправленно умалчивается или вообще избегается. Такой избирательный подход к великой русской катастрофе является флюсовым, односторонним – в угоду властным элитам, которые в борьбе за власть готовы были пустить в распыл миллионы невинных людей. Советские палачи и жертвы продолжают пополнять черные шеренги героев современного кино и литературы, доказывая лишний раз, что СССР недаром был назван в конце ХХ века «империей зла». Некоторые из прототипов кино- и литературных героев, такие как реальный герой романа Эльдара Рязанова «Предсказание» (М.1992), специалист по ядам, полковник медицинской службы НКВД Григорий Майрановский заставляет нас вспомнить нацистского медика Менгеле и его сподручных и признать, что наш чекист-отравитель намного превзошёл своих коллег из гестапо и СС. style="margin:6pt 0cm; text-align:justify">Имя «доктора Смерть», полковника медицинской службы НКВД Григория Майрановского стало на слуху советского общества во время состоявшихся после смерти Сталина антисталинских (точнее антибериевских –А.А.) судебных процессов 1950-х годов, на которых впервые были осуждены непосредственные исполнители репрессий против собственного народа. В абсолютном большинстве случаев жертвами репрессий становились обычные советские люди – рабочие, инженеры, колхозники, деятели культуры. Пытки, порой весьма изощрённые – неотъемлемые элементы механизма тотального насилия.(1) Доктор медицинских наук Г.М.Майрановский после прихода в органы НКВД из токсикологического отделения Центрального санитарно-химического института Наркомздрава возглавил секретную «Лабораторию-Х» с августа 1937 года.«Лаборатория-Х» размещалась в угловом доме по Варсонофьевскому переулку. Это место при Сталине было зловещим. В этом здание находилась комендатура НКВД-МГБ, где в 1937-1950 годах приводились в исполнение приговоры в отношение лиц, осужденных на смертную казнь, а так же тех, кого правительство считало необходимым ликвидировать в особом, внесудебном порядке. Здесь «доктор Смерть» испытывал на заключённых приговорённых к смерти свои яды быстрого и замеделенного дейстия, маскирующиеся под сердечную недостаточность». «Действие каждого препарата, как правило, опробовалось на 10 «подопытных». За мучениями жертв, не умерших сразу, экспериментаторы наблюдали в течение 10-14 дней, после чего их добивали. Что касается еды и питья, то тут и спорить не о чем, ведь Майрановский лично участвовал в приготовлении всяких разных блюд, для своих подопытных. Сильно повезло тем, кого без суда и следствия расстреливали в комендатуре Лубянки и на секретных полигонах НКВД. Еще сильнее повезло тем, кто тихо отходил в мир иной, на дне колымских карьеров или в душных лагерных бараках. И только те, кто попадал в прорезиненные краги Майрановского, проклинали не только своего убийцу, но и час своего рождения. Всех кто принял смерть в испытательных камерах Спецблока в Варсанофьевском переулке можно смело приписать к числу лиц принявших от советской власти самую страшную смерть». (Павел Судоплатов) Сегодня страшно читать показания Григория Майрановского, данные им на очередном допросе 23 сентября 1953 года. Еще страшнее читать откровения тех, кто старался от экспериментов Майрановского откреститься. Вот что показали на допросе по этому делу участники опытов Александр Григорович и Михаил Филимонов: «Майрановский провел исследования ядов примерно над 100-150 заключенными. Майрановский замешивал яд в пищу и через работника спецгруппы давал заключенному. В случаях, когда яд не оказывал смертельного воздействия, Майрановский сам шприцем вводил смертельную дозу. Судоплатов и Эйтингон требовали от нас спецтехники, только проверенной на людях. Некоторые яды вызывали очень тяжелые мучения у людей. Чтобы заглушить крики, приобрели даже радиоприемник, который включали при этом». (2) Истязали и пили, пили и истязали Пусть даже ради науки или каких-то там неведомо-благородных целей! С истинно коммунистическим подходом в три смены! Под музыку и со стаканом в руках. Из показаний подследственного С.Н. Муромцева бывшего заведующего бактериологической лабораторией 2-го спецотдела ГУГБ НКВД СССР: «В спецлаборатории была обстановка непрерывного пьянства Майрановского, Григоровича, Филимонова вместе с работниками спецгруппы. Майрановский поражал своим зверским, садистским отношением к заключенным.Некоторые препараты вызывали у них тяжелые мучения. Я вынужден был обратиться к Блохину и со слезами уговаривал его помочь мне освободится от этой работы…». Специфика» работы лаборатории «давала свои плоды»: Филимонов начал серьезно пить после 10 «экспериментов», а Муромцев не смог продолжать работу после 15 «опытов». В своём прошении о реабилитации, посланном на имя генерального секретаря ЦК КПСС, Майрановский писал, что из-за стресса сотрудники Щеголев и Щеглов покончили жизнь самоубийством, Филимонов, Григорович и Емельянов превратились в алкоголиков или заболели психически, а Дмитриев и Маг стали неработоспособны. Известны имена сотрудников лаборатории: это помощник Майрановского А.Григорович, химик В.Щеголев, руководитель бактериологической группы профессор (с 1948 года академик ВАСХНИЛ) С.Муромцев, фармацевт В.Наумов, Кирильцева, Маг, Дмитриев, Емельянов, Щеглов. Сотрудники МГБ М.Филимонов, Н. Эйтингон и Ф.Осинкин присутствовали при экспериментах и участвовали в них. К постановке экспериментов привлекались также учёные — заключенные Аничков и Горский.(«Тайные шарашки политических бандитов» – ПРОЗА. РУ – Произведения Анатолия Апостолова) С лета 1937 года Майрановский служил в 12-ои отделе ГУГБ НКВД СССР. В 1938-1940 годах он был старшим научным сотрудником отдела патологии терапии ОВ (отравляющих веществ). С 1940 года до момента ареста 13 декабря 1951 года Майрановский целиком отдавал себя работе в «лаборатории смерти». Его дело рассматривалось Особым совещанием при министре госбезопасности. Майрановского приговорили к 10 годам лишения свободы за незаконное хранение ядов и злоупотребление служебным положением. Срок наказания он отбывал во Владимирской тюрьме. По иронии судьбы в той же тюрьме содержался и нацистский коллега Майрановского,один из самых страшных врачей-экспериментаторов Освенцима Карл Клауберг. Вместе с другими военнопленными он был освобожден в 1955 году, вернулся в Германию, где открыл собственную врачебную практику. Он не только не скрывал своего участия в «медицинских» экспериментах по стерилизации женщин в Освенциме, но даже широко рекламировал их. В письме из Владимирской тюрьмы в апреле 1953-го Майрановский с гордостью писал: «Моей рукой был уничтожен не один десяток заклятых врагов Советской власти, в том числе националистов всяческого рода (и еврейских) — об этом известно генерал-лейтенанту Судоплатову» — и заверял Берию: готов выполнить «все Ваши задания на благо нашей могучей Родины». Меркулов, будучи арестованным, на допросе признал, что лично давал разрешение Майрановскому на применение ядов к 30-40 осужденным, пояснив, что никто, кроме него и Берии, не мог давать таких разрешений. В апреле 1956 года Президиумом Верховного Совета СССР было принято решение: «Учитывая связи Майрановского с разоблачёнными врагами народа Берия и Меркуловым, выполнение им особо доверительных заданий этих лиц и социальную опасность Майрановского как лица, производившего бесчеловечные опыты над живыми людьми,… действие Указа Президиума Верховного Совета СССР от 17 марта 1953 года об амнистии на осуждённого Майрановского Григория Моисеевича не распространять и ограничиться отбытием наказания по вынесенному ему приговору». В письме из Владимирской тюрьмы в апреле 1953-го он писал: «Моей рукой был уничтожен не один десяток заклятых врагов Советской власти, в том числе националистов всяческого рода (и еврейских) — об этом известно генерал-лейтенанту Судоплатову» — и заверял Берию: готов выполнить «все Ваши задания на благо нашей могучей Родины». Меркулов, будучи арестованным, на допросе признал, что лично давал разрешение Майрановскому на применение ядов к 30-40 осужденным, пояснив, что никто, кроме него и Берии, не мог давать таких разрешений. После отбытия наказания (Григорий Майрановский освободился в декабре 1961 года) попытка реабилитироватьсяпривела его к ещё одному аресту. После освобождения в начале 1962 года Майрановскому было запрещено жить в Москве, Ленинграде и столицах союзных республик. Последние годы жизни он работал в одном из НИИ в Махачкале. Умер он в кругу родных и близких в 1964 году. Ни разу не побывав на фронте, в тылу врага или в лесном госпитале среди белорусских партизан в Моршанских болотах, «доктор Смерть» Майрановский был удостоен медали «Партизану Отечественной войны» 1-й степени. Как писал в своей книге «Незабываемое» (М.1987) Кирилл Мазуров, такому безобразию с награждением лжегероев не следует удивляться. В конце войны и после неё часто бывали случаи, когда награждались Орденом Золотой Звезды и Красного Знамени комсомольцы и комсомолки из Центрального штаба партизанского движения (ЦППД) вообще нигде не воевавшие. (3) Даже умирая, он, Майрановский, не считал себя врачом-убийцей, а героем, достойным высоких правительственных наград. Он так и не понял, что есть в жизни профессии, которыми категорически не следует гордиться и тем более бахвалиться. Казалось бы, всё ясно – сама большевистская власть, взрастившая и обласкавшая его, признала его страшные преступления против человечности и отказала ему в прощении. Однако, наследники не унимаются и продолжают бороться за свою справедливость. Казалось бы, пора успокоиться и утешать себя тем, что имя этого бесочеловека до сих пор ещё проклято его жертвами до седьмого колена. В 1989 году сыновья полковника медицинской службы Майрановского попытались вновь подать прошение о посмертной реабилитации их отца. В своем ответе на это прошение старший помощник Генерального прокурора СССР В.И. Илюхин писал: «Его (Майрановского) вина доказана. Оснований к пересмотру дела и реалибитации Майрановского Г.М. не имеется». (4) По злой иронии судьбы Виктор Иванович Илюхин был отравлен одним из чекистких медленно действующих ядов, когда-то разработанных Майрановским. Может от того самого, от которого долго умирал и скончался в лужице мочи великий вождь, товарищ Сталин (якобы от острой сердечной недостаточности и кровоизлияния в мозг). ----------------------------------------------------------------------------- Авторски примечания 1. Смирнов Н.Г. Рапава, Багиров и другие. Антисталинские процессы 1950-х гг./Рукопись подготовлена к печати С.Н.Смирновым. – М.: АИРО-XXI, 2014 (Серия АИРО –первая публикация» / Под ред. Г.А.Бордюгова) 2.МАЙРАНОВСКИЙ Григорий Моисеевич (1899-1964)или Григорьев Максим Абдулахович, руководитель токсикологической лаборатории НКВД-МГБ «Лаборатория-Х», специального подразделения, занимавшегося исследованиями в области токсикологических веществ и ядов (1937-1951), полковник медицинской службы(1943), доктор медицинских наук, профессор (1943) 3.МАЗУРОВ Кирилл Трофимович (1914-1989), советский партийный деятель, Герой Социалистического Труда. Член КПСС с 1940 года. В 1942-43 гг. секретарь подпольного ЦК ЛКСМ Белоруссии и организатор комсомольского партизанского движения на оккупированной немцами Белоруссии. С 1953 года председатель Совета Министров БССР, член Президиума ВС СССР в 1958—66 гг. и член Политбюро ЦК КПСС в 1965-78 гг. С 1978 года на пенсии. (Мазуров, К. Т. Незабываемое. — Минск: Беларусь, 1984. — 351 с.; 2-е изд., доп. - 1987. - 416 с) До конца жизни вел активную борьбу по выявлению лжегероев войны и лжепартизан, удостоенных обманным путём военных и высоких правительственных наград 4. ИЛЮХИН Виктор Иванович (1949-2011), юридических наук,заслуженный юрист РФ, депутат Государственной думы РФ, государственный советник юстиции 2-го класса , член комиссии ГД по противодействию коррупции и комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ, действительный член Международной Кирилло-Мефодиевской академии славянского просвещения, действительный член (академик) Международной академии информационных процессов и технологий, автор. нескольких книг, в том числе «Дело М. Горбачёва» (1993), «Вожди и оборотни»(1993), «Спасти Россию» (1995), «Обвиняется Ельцин» (1999), Он был из тех, кто плывет против течения, невзирая ни на какие трудности. Илюхин был острым критиком политической власти СССР и России, начиная с перестройки. В разные годы Илюхин выдвигал обвинения в государственной измене против президента СССР Михаила Горбачёва и президентов России Бориса Ельцина и Владимира Путина. В 1991 году Илюхин возбудил уголовное дело в отношении Михаила Горбачева по ст. 64 Уголовного кодекса РСФСР – «Измена Родине». Через два дня Виктора Ивановича уволили из прокуратуры.В 1998 г. Илюхин выявил расхищение целевого кредита Международного валютного фонда -приблизительно 4.8 млрд долларов, выделенного для предотвращения дефолта, который вследствие этого произошёл(премьер-министр Сергей Кириенко). После подлого убийства агентами ФСБ народного любимца генерала Льва Рохлина в 1998 году, Виктор Илюхин стал председателем Движения в поддержку армии , оборонной промышленности и военной науки (ДПА), которое имеет 76 региональных отделений и объединяет сотни тысяч участников. В 1999 году Виктор Илюхин был главным обвинителем в процедуре конституционного отрешения от должности президента России, выступил с обвинительной речью перед депутатами Госдумы. Для импичмента Бориса Ельцине не хватило 17 голосов. По мнению его соратников по партии и Госдуме – Геннадия Зюганова, Ивана Мельникова, Игоря Братищева, Сергея Обухова – Виктор Иванович для своих лет был здоровым человеком. На сердечное заболевание никогда не жаловался, накануне прошёл очередную диспансеризацию, и вдруг в одночасье умер, что навевает мысли «о политической составляющей его внезапной смерти». По их общему мнению, Виктор Иванович был совестью народной, он мешал спокойно жить и паразитировать правящему компрадорскому режиму, и тот через свои спецслужбы испытанным, тайным способом убил его. Причиной смерти Виктора Илюхина, как отмечал секретарь ЦК КПРФ по оргвопросам Валерий Рашкин, стала его книга «Путин. Правда, которую лучше не знать»(2011). Ускорила трагические события якобы его обвинительная речь на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания 10 февраля 2011 года, в которой он дал весьма низкую оценку президентства Путина и отрицательную характеристику президенту, как человеку: «Многие из тех, кто хорошо знает В. Путина, были с ним в сложных ситуациях, отмечают в нём жесткость, переходящую в жестокость, определенную мстительность и его злую память, способность „карабкаться наверх“, не стесняясь в выборе средств для достижения цели». По официальному утверждению судмедэксперта из подмосковного города Жуковский, Виктор Илюхин скончался от затяжного обширного инфаркта, а проще говоря – от «острой сердечной недостаточности» - основного, массового диагноза большинства неугодных режиму узников ГУЛАГА, особенно известных миру сидельцев специальных тюрем и психбольниц Лубянки. Виктор Иванович – третий прокурор, убитый по Катынскому делу и первый – по делу Михаила Горбачёва, Бориса Ельцина и Владимира Путина. Страшное прошлое вернулось к нам и жестоко отмстило настоящему герою нашего времени. который скоропостижно скончался от яда полковника медицинской службы НКВД Майранского, от препарата имитирующего острую сердечную недостаточность и не оставляющего никаких следов. Именно таким, как Майроновский, Рапава и Багиров, и им подобным, когда они просили о реабилитации, Виктор Иванович говорил и не раз повторял: «СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОКЛЯТ!». Именно из-за таких преступников против человечности, считал он, СССР в глазах соседних народов приобрёл мрачную репутацию «империи зла». 7 января 2018 года Источник: worldcrisis.ru Автор: Анатолий Апостолов Переслал: Анатолий Апостолов
Источник: http://newrezume.org/
Наверх
Masterov
Ср янв 10 2018, 03:21

ID пользователя #441

«Электронный концлагерь» в России почти реальность
http://www.dal.by/news/89/02-01-18-5/

«Электронный концлагерь» в России почти реальность
В то время как развитые демократические страны отказались от введения единых сквозных идентификаторов личности и создания единых баз данных.

Россия идет полным ходом по другому пути: 1) создание единой базы данных Минздрава на всех детей (который является частью единой электронной базы на всех жителей России); 2) закон о биометрической идентификации граждан подписан президентом накануне нового 2018 года.

ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ МИНЗДРАВА НА ДЕТЕЙ

Сегодня оцифровываются детские медицинские карты, и результаты всех медосмотров - все это будет внесено в единую электронную базу.

Так с 1 января 2018 года вступает в силу приказ Минздрава N 514н, "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних".

Чем же примечателен этот приказ?

А тем, что данные о каждом ребёнке, о его здоровье, динамике развития будут внесены в единую электронную базу данных. Также все данные детских медосмотров будут в обязательном порядке передаваться школе, в которой учиться ребёнок. Все это будет делаться в обход родителей, и без их согласия. А в случае прохождения профилактического осмотра в платной клинике копия медкарты будет передана в государственную поликлинику.

Приказ интересен и тем, что теперь для медицинского вмешательства (УЗИ, рентген, иммунологические исследования и т.д.) больше не нужно присутствия родителей, достаточно письменного разрешения.

Сам по себе приказ нарушает огромное количество законов РФ и Конституцию РФ. Например, ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ он закрепляет принцип врачебной тайны (ст. 13). ФЗ РФ от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" и т.д. Нарушает ст. 2, часть 1 статьи 23 и часть 1 статьи 24 Конституции РФ и т.д.

Стоит обратить внимание и на то, что приказ вступает в силу с 1 января 2018 года, с этого же дня вступает в силу и ювенальное "Десятилетие детства". Не трудно догадаться, что единая база данных на всех детей, нужна прежде всего чиновникам, потому что создает условия для сбора и распространения среди субъектов межведомственного взаимодействия (поликлиника, садик, школа, органы опеки и т.д.) данных о ребенке, в целях вмешательства в семью.

Чтобы забрать ребенка все-таки нужна какая-то "доказательственная" база. И чем ее больше, тем лучше для ювеналов. Ну и название самого интернет-портала на котором буде размещена информация о детях звучит многообещающи ORPH.ROSMINZDRAV.RU (п. 2 Прил. № 3 к Приказу). Знаете, что такое "ORPH."? Это сокращение от "orphan", что в переводе на русский означает "СИРОТА"! Портал ORPH.ROSMINZDRAV.RU уже существует и туда вносят данные о детях -сиротах и детях в трудной жизненной ситуации (см, напр, http://old.kmiac.ru/kategoriya-1/).

С точки зрения внутринациональной преступности, и для внешних угроз - создание единой базы данных - это опасно и не рзумно. К тому же база Минздрава - лишь часть единой системы, в которой о каждом человеке планируют получать всю детальную информацию.

ЗАКОН О БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ГРАЖДАН

Президент Путин накануне Нового года подписал проект закона, против которого яростно билась российская патриотическая общественность. Само название закона подобрано лукаво и не соответствует содержанию: "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

Новым законопроектом создается единая электронная база биометрических данных граждан России для банковской системы, которая увязывается с органами государственной власти (со сферой оказания госуслуг) и другими организациями с передачей обширных полномочий Правительству, министерствам.

Контроль и надзор за работой системы будут осуществлять ФСБ, СВР и Центробанк РФ. Здесь хочется отметить то, что ЦБ не подчиняется российским органам власти, а подчиняется международным финансовым структурам Мирового Правительства - Всемирному Банку и МВФ. Так почему же надзор за биомтрическими данными россиян доверили ЦБ? Более подробно о том, что ЦБ связан с США и Западом и о том кому принадлежит ЦБ можно прочитать здесь https://rusidea.org/33002

В первоначальном варианте проекта закона говорилось исключительно о потенциальных клиентах коммерческих банков-ростовщиков. Теперь сюда входят "государственные органы, банки и иные организации", которые "вправе подтверждать достоверность сведений".

Как отметил председатель комитета Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, "после успешного внедрения в банковском секторе механизм удаленной идентификации может быть распространен на многие другие сектора экономики (государственные, страховые, пенсионные, микрофинансовые и иные виды услуг)".

То есть речь фактически идет о постепенном распространении действия системы на все сферы человеческой жизнедеятельности. Куда бы ни обратился человек, везде он должен предъявить свои биометрические данные. Хочешь работать, учиться, совершать какие-либо социально-значимые действия - отдай в полное распоряжение анонимных операторов системы подробные данные о своих индивидуальных физических и физиологических особенностях, заключенных в уникальных характеристиках твоего тела.

Состав биометрических параметров человека, используемых системой, будет "определяться правительством РФ". На данный момент не определен ни порядок этой самой идентификации, ни перечень организаций, которые смогут ее проводить, ни даже сам набор биометрических данных россиян, необходимых для идентификации. Закон вступит в силу через полгода, но уже сейчас совершенно очевидно, что в нем не оставлено лазеек для отказа от сдачи биометрии или альтернативных вариантов работы с госорганами, ростовщиками (банками) и прочими загадочными "иными организациями".

"Регистрация в ЕСИА и Единой биометрической системе для физического лица бесплатная и осуществляется на добровольной основе, с его согласия", - подчеркивает Аксаков. Но понятно, что это будет добровольно-принудительно, если человек откажется предоставлять свои биометрические данные, то ему будет отказано в получении тех или иных гос. услуг, кредитов и т.д.

Биометрическими параметрами могут стать: отпечатки пальцев, изображение лица, рисунок кровеносных сосудов сетчатки глаза (изображение кровеносных сосудов глазного дна) или структура радужной оболочки глаза, изображение кисти руки, ладони, пальца, уха и т.д. Пока говорится об использовании двух биометрических параметров человека, но в любой момент список может быть расширен...

По словам Аксакова, "физическому лицу необходимо будет один раз прийти в любой банк, обладающий правом проводить регистрацию физических лиц в ЕСИА и ЕБС. Банк проведет идентификацию физического лица при личной явке и зарегистрирует его в ЕСИА, (при отсутствии учетной записи в этой системе) снимет биометрические образцы (изображение лица и голос) и направит в ЕБС".

Уже не раз говорилось, что сбор биометрических параметров человека для помещения их в базы данных для последующей автоматической идентификации и аутентификации напрямую попирает целый ряд конституционных норм (ст.ст. 2, 3, 7, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 32, 33, 45, 51, 55 Конституции РФ). Эти права и свободы не подлежат ограничению даже в условиях чрезвычайного положения (пункт 3 статьи 56 Конституции РФ). Таким образом, внедрение электронной биометрической регистрации граждан является действием, направленным на полную ликвидацию конституционных прав и свобод граждан, которые являются базовой составляющей основ конституционного строя РФ.

Случай беспрецедентен — Россия может оказаться первой страной в мире, где все общение физических и юрлиц с государством и банками будет возможно только после получения биометрических образцов жителей государства.

Удивительно, что федеральные СМИ дружно возмущаются введением киевской хунты биометрического контроля на границе с Россией, но все аналитические способности штатных "журналистов-патриотов" мигом испаряются при попытках проанализировать аналогичные события в собственной стране.

И стоит напомнить то, что биометрия является последним этапом перед переходом к технологиям непосредственного нанесения идентификационного кода на тело человека. Для этих целей и существуют так называемые "человеческие штрих-коды" - идентификационные микрочипы, вживляемые в тело человека, а также другие метки, видимые и невидимые, наносимые на тело и неотделимые от него. Представители элиты уже заявляют о плюсах чипа, да по ТВ мелькает реклама. При этом чипирование было одобрено на международном уровне еще в 2005 году. 16 марта 2005 года Комиссия Евросоюза приняла Заключение №20 Европейской группы по этике в науке и новых технологиях "Этические аспекты имплантации в человеческое тело средств информационно-коммуникационных технологий", согласно которому: "Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность..."

Более подробно можно прочитать в следующих статьях:

Госуслуги и кредиты только через биометрию: http://katyusha.org/view?id=9179

Антигосударственный закон о биометрической идентификации граждан: http://xn----btbgbfbav8dmbqer.xn--p1ai/News/?newsid=1331

Сбербанк планирует не только выдавать паспорта, но стать частью пенитенциарной системы (уголовно-исполнительной).https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/09/25/735210-sberbank

Людей скоро можно будет идентифицировать без паспортов, считает Сбербанкhttps://ria.ru/society/20171111/1508627211.html?inj=1

Биометрические документы и единый реестр. В чем опасность? видео:https://www.youtube.com/watch?v=zF498eHhhOY

Роботизированные цифровые деньги уничтожат мир
http://www.dal.by/news/89/30-12-17-12/

Роботизированные цифровые деньги уничтожат мир
Как-то недавно я был в торговом центре и стал искать банкомат, чтобы получить немного наличных. Но банкомата не было. За неделю до того дня там был офис местного банка — и всё, больше нет. На его месте — Starbucks.

Я поспрашивал народ вокруг — банкоматов в этом торговом молле больше не будет. И эта схема повторяется повсюду в Швейцарии и по всей Западной Европе. Банкоматы постепенно, но с все возрастающей скоростью, пропадают — не только из торговых центров, но и с улиц. Станет ли Швейцария первой страной, которая будет полностью работать на цифровых деньгах?

Эта новая модель безналичных денег жестко внедряется в жизнь швейцарцев и, вообще, европейцев — им об этом ничего не говорят, все делается закулисно. Если что-то и скажут, так это то, что осуществлять платежи станет намного легче и проще. Проведите картой — и всё. Никаких подписей, никаких поисков банкоматов — с вашего банковского счета будут напрямую списаны те суммы, которые вы потратите. Но естественно и постепенно банки вводят "небольшую комиссию". А вы безвластны, поскольку "наличная альтернатива" будет ликвидирована.

Верхний предел того, сколько вы сможете оплачивать со своего банковского счета, будет установлен, прежде всего, вами — лишь бы эта сумма не превышала лимит, установленный банком. Но лимит банка щедр. Если же вы его превзойдете, то баланс вашего счета тихо переместится в "красное", и в конце месяца вы оплатите приличный процент или процент на неоплаченный процент. И так далее. И это несмотря на то, что процентная ставка по межбанковскому кредиту находится на исторически низком уровне. Процентная ставка Швейцарского центрального банка для других банков, например, вообще, отрицательная; такая же еще в Японии и Дании.

В разговоре с менеджером одного из женевских банков выяснилось, что дела обстоят еще хуже: "Мы уже увольняем всех банковских кассиров. И так же поступают все другие банки". Это означает сокращение персонала — но это лишь отрывочно попадает в новости. Рядовой персонал и менеджмент банков должен будет сдать экзамен Швейцарской банковской комиссии*. Для того, чтобы пройти этот экзамен, им на протяжении следующих нескольких месяцев придется потратить сотни часов на сверхурочную учёбу. Сам экзамен, как правило, проводится в выходные, чтобы не влиять на работу банков. Вам дается две попытки. Провалитесь — и вы пополняете ряды безработных. Это — тенденция по всей Европе.

Тот менеджер не раскрыл причину "переобучения". Но из разговора было понятно, что все дело в "переходе на безнал". Я излагаю все своими словами, но он, будучи инсайдером, был так же озабочен, как и я — если только не больше.

Повсюду слежка.

Сегодня отслеживают не только ваши телефонные разговоры и сообщения по электронной почте, но и движение средств по банковским счетам. И, что еще хуже, в безналичной экономике наши счета уязвимы для вторжения и ограбления со стороны государства, воров, полиции, налоговой службы и любой иной государственной службы. И, конечно, со стороны тех самых банков, которым вы доверили свою жизнь.

Помните кипрскую "санацию", печально известную "стрижку" 2013 года? Такие операции за счет депозитов клиентов станут обыденной практикой для любого банка с непомерной жаждой наживы. Даже акционеры не могут чувствовать себя в безопасности. Решение об этом было принято примерно два года назад — как Соединенными Штатами, так и никем неизбранной беловоротничковой мафией, Еврокомиссией.

Суть в том, "banks über alles' ("банки превыше всего", по образу и подобию нацистско-гитлеровского боевого клича "Deutschland Über Alles"). А какая страна лучше всего подходит для внедрения "безналичной жизни", чем Швейцария — эпицентр (наряду с Уолл-Стрит) международного сионистского банковского дела. В будущем музыку — и на уровне персональной экономики, и на уровне государства — заказывать будут банки. Они глобальны, они по всему миру следуют одним и тем же принципам дерегуляции. Они находятся в сговоре с глобальными корпорациями. Они будут решать будете вы есть или станете рабами. Банки — одно из трех главных орудий того 0,1% населения, которым будут долбить 99,9% населения до тех пор, пока оно не сдастся. Два других орудия, находящихся в распоряжении главного гегемона — военно-разведывательная индустрия и становящаяся все более и более наглой и лживой пропагандистская машина. Банковская дерегуляция стала еще одним правилом Всемирной торговой организации. Страны, желающие присоединиться к ВТО, должны провести дерегуляцию своего банковского сектора, взламывая его нараспашку для глобальных денежных акул, контролируемых сионистами банковских конгломератов.

Сокращение банковского персонала набирает обороты. Об этом предпочитают не сообщать в новостях. Статистика лжет и в ЕС, и в Вашингтоне. Зачем пугать людей? Они и так будут достаточно напуганы, когда им будут предложены такие рабочие места, на зарплату по которым они едва смогут сводить концы с концами. Это уже происходит. Раньше такую тактику применяли по отношению к развивающимся странам — "порабощай их долгами и низкими зарплатами, чтобы у них не было ни времени, ни энергии выйти на улицы и протестовать, чтобы они были в вечных поисках еды и работы, любой лакейской работы, лишь бы прокормить свои семьи". Сейчас эта тактика бьет по Европе и вообще по Западу. По некоторым странам — сильнее, чем по Швейцарии.

Попытки введения безнала проводятся везде, особенно в северных странах, где отдельные крупные магазины и супермаркеты уже не принимают наличные. Еще одна страшная попытка была предпринята в Индии год назад, в конце 2016-го, когда в одну ночь было уничтожено 80% наиболее популярных купюр. Замена на новые купюры вводилась банками и только через банковские счета. И это — в практически 100%-но "наличной" стране, где у половины населения никогда не было банковского счета, где в отдаленных сельских районах вообще не было банков! Людям соврали, будто это внезапное введение новых купюр имело максимальный эффект.

На самом деле оно породило массовый голод, тысячи людей умерли, поскольку у них вдруг не оказалось наличных денег, чтобы купить еду. Все это было спровоцировано проектом "Катализатор" американского агентства USAID. Соучастниками выступили правители Индии и центральный банк страны. Этот эксперимент стал катастрофой. Но если это сработало бы в Индии с ее населением в 1,3 миллиарда человек, то эта же мошенническая схема могла бы быть осуществлена в любой развивающейся стране.

То, что сейчас происходит в Швейцарии, — эксперимент над населением верхнего эшелона. Как верхушка воспримет такие радикальные перемены в своей повседневной денежной рутине? Пока никаких протестов не отмечено. Группой людей, желающих, чтобы, как и в прежние времена, единственным институтом, полномочным производить деньги, был центральный банк Швейцарии, нерешительно запущен референдум. Идея достойная уважения, но у нее нет ни единого шанса на успех в сегодняшней банковско-финансовой среде, когда молодёжи вдолбили идею о том, что провести карточкой перед электронным глазом "это — круто". Сегодня, большая часть денежной массы это занятые деньги, выпущенные частными банками — и в Европе, и в США. Глобальная банковская дерегуляция, инициированная администрацией Клинтона в 1990-х — сегодняшнее правило для любого государства-члена ВТО — привела именно к этому.

Цифровизация и роботизация только начинается. В супермаркетах исчезают прилавки, на которых работают живые люди. Большинство из них переведены в режим автоматического чек-аута. И это произошло всего за один год. Куда делись те, кто там работал? Я спросил у одной работницы, помогавшей покупателям на чек-ауте. "Они присоединились к рядам безработных". — Сказала она с грустным лицом, — "То же будет и со мной, как только они перестанут больше нуждаться в том, чтобы я показывала покупателям, как платить самим".

Биткойны

Цифровизация также включает криптовалюты, наиболее известная из которых — Биткойн. Это приводит цифровизацию денег к своему пику. Эта система сложна и, кажется, доступна только для "экспертов". Криптовалюты это фиатные, договорные деньги, ни на чем не основанные, даже не на золоте. Они электронные, они невидимы и высоко, чрезвычайно высоко, спекулятивны, привлекательны для гангстеров и мошенников. Похоже, что криптовалюты были изобретены для негодяев и спекулянтов.

Говорят, что Биткойн был изобретен Сатоши Накамото. Это может быть псевдонимом человека или группы людей, проживающих в США. Судя по словарному запасу, который использует "Накамото" в своих писаниях, это, скорее всего, коллектив авторов. Один из его близких сообщников, кажется, шифровальщик из Швейцарии, активный член криптовалютного сообщества. Говорят, что он проставил временную печать на каждом из более чем 500 постов Накамото в биткойн-форумах.

Формально Биткойн был изобретен в январе 2009 года фиксированным количеством в 21 миллион "монет", половина из которых уже находятся в обращении, а следы одного миллиона, или примерно 4,75% от общего количества, ведут к Накамото. Это, по текущей рыночной стоимости, соответствует почти 15 миллиардам долларов США. Сегодня общая рыночная капитализация рынка Биткойна превышает 315 миллиардов долларов США. этот рынок крайне волатилен. Резкие ежедневные флуктуации — нормальное дело, особенно в течение последних 12 месяцев. Если один из главных держателей Биткойнов — таких, как Накамото — решит капитализировать свои прибыли путем продажи значительной части своей собственности, то цена Биткойна свалится в свободное падение — просто как на обычной фондовой бирже.

24 августа 2010 года, когда Биткойном стали впервые торговать, его стоимость была 6 американских центов. 26 декабря 2017 года койн стал стоить 15770 долларов США — рост более чем в 250000%. В последние 12 месяцев его стоимость выросла с примерно 800 долларов США в декабре 2016 года до высшей точки примерно в 20000 долларов США в середине декабря 2017 года — рост почти 2500%. Однако, в последние 7 дней, после нескольких взлетов и падений, цена упала примерно на 680 долларов США, т.е. больше, чем на 4%. И тренд непредсказуем. Может быть, это — признак быстрой фиксации прибыли? Все это показывает, насколько нестабильна эта криптовалюта. Кажется, она намного более нестабильна, чем корпоративные акции на фондовом рынке. И уж, конечно, она гораздо менее привлекательна, чем обычные валюты.

По данным на 27 ноября 2017 года, число криптовалют, доступных в интернете, составляет 1300 и продолжает расти. Новые криптовалюты могут создаваться когда угодно и кем угодно. По рыночной капитализации Биткойн в настоящее время представляет собой крупнейшую блокчейн-сеть, за которой следуют Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple и Litecoin.

Биткойн может оказаться следующим пузырем, который разрушит параллельную экономику, вцепившуюся своими когтями в обычную экономику Запада. Криптовалюты официально запрещены в России** и Китае, хотя запретить частным лицам осуществлять сделки с криптовалютами вряд ли возможно. Они не затрагивают традиционную банковскую систему. Именно поэтому крупные банки и ненавидят криптовалюты. Они обходят банковских паразитов, не дают им получать громадные прибыли при внушающих ужас комиссионных от простых безвластных людей.

И в этом позитивная сторона Биткойна. Он обходит банковский и государственный контроль. Если бы экономики государств работали на Биткойне или иной криптовалюте, они обходили бы американские санкции, которые работают только потому, что западные валюты являются приемными детьми американского доллара. А потому они подчинены господству доллара. Это же означает, что все международные сделки должны проходить через какой-нибудь американский банк. Типичными являются примеры того, как устраиваются "банковские блокады", когда Вашингтон принимает решение остановить все международные транзакции какой-либо страны до тех пор, пока она не подчинится желаниям империи. Это — шантаж. Совершенно противозаконный. Но до тех пор, пока не найдется монетарной альтернативы, (западный) мир будет подчиняться этой системе.

Ярким примером этого является Аргентина. Один судья в Нью-Йорке в июне 2014 года вынудил Буэнос-Айрес выплатить одному, базирующемуся в Нью-Йорке, фонду-стервятнику*** 1,6 миллиард долларов США. Согласно резолюции ООН, это было незаконным решением. Аргентина отказалась платить, поэтому судья, вмешавшись в дела суверенного государства, заблокировал более 500 миллионов долларов США, принадлежавших Аргентине и предназначенных для выплат кредиторам, что поставило страну на грань банкротства — второго за 13 лет. В конце концов, нео-либерал Макри**** договорился со "стервятниками" о сделке и выплатил более 400 миллионов долларов США.

Этот шантаж со стороны США был бы невозможен, если бы Аргентина была в состоянии осуществлять свои транзакции в Биткойне или в другой криптовалюте. Для того, чтобы избежать навязанную долларом инфляцию и для совершения некоторых международных сделок и, таким образом, уйти от санкционной удавки Вашингтона, Венесуэла создала "петро", национальную криптовалюту, основанную на углеводородах и на золоте. Если бы у граждан Греции и Кипра была криптовалюта, альтернативная евро, они не были бы подчинены контролю наличности, навязанному Европейским центральным банком.

С другой стороны, невозможно было бы ликвидировать финансирование террористических организаций — таких, как ИГИЛ,***** - если бы эта террористическая группировка вела свои сделки в криптовалютах. Это показывает — хорошо это или плохо, — что Биткойн, или криптовалюты вообще, сейчас пока остаются уникальным средством противостояния произволу и шантажу и любому внешнему авторитарному вмешательству в транзакции с электронными деньгами.

Жизнь без наличности

Если на цифровые деньги перейдет Швейцария — страна, где до недавних пор большинство людей ходили на почту, чтобы ежемесячно платить наличными по счетам, — то мы, в западном мире, находимся на пути к тотальному порабощению со стороны финансовых институтов. Этот переход, конечно, будет скоординирован с остальным системным и ускоренным угнетением 99,9% населения в интересах 0,1%. К тому надо будет прибавить роботизацию.

Мы сейчас на перекрестке, где все еще можем решить идти ли в новую электронную монетарную эру, когда "Мы, Народ" будем иметь все меньше возможностей заявить свои права на продукты своей работы, на свои деньги. Или "Мы, Народ" окажем сопротивление финансово-банковской системе, которая будет иметь полный контроль над нашими финансовыми ресурсами и которая может буквально голодом заставить нас подчиниться или умереть, если мы не будем вести себя так, как ей нужно. Чтобы оказать сопротивление, нам нужна альтернативная монетарная система или монетарная сеть, отдаленная от господства доллара-евро. Но криптовалюты — в том виде, в котором они существуют сегодня — альтернативой не являются.

Все большую важность обретает восхождение другой экономики, другой схемы платежей и трансферов — той, что уже существует на Востоке, т.е. Китайская международная платежная система (Chinese International Payment System, CIPS). Она, практически, заменила SWIFT — совершенно частную систему, привязанную к американскому доллару и американским банкам. Мир нуждается в многополярной валютной системе, основанной на реальном экономическом производстве страны или общества, как в Китае и России, а не основанной на фиатных деньгах, как в нынешней западной экономике.

Будет ли Швейцария, оплот мировой финансовой системы, наряду с Нью-Йорком, Лондоном и Гонконгом, сопротивляться искушению получить дополнительную прибыль, могущество и контроль, которые предлагают цифровые деньги? Мы, Народ, еще имеем возможность решить — будем ли мы продолжать гнить в мошеннической экономике, основанной на войнах и жадности, где цифровые деньги служат новым инструментом максимизации прибыли за счет простых людей, или выберем честное будущее и жизнь, свободную для принятия суверенных политических и монетарных решений в полностью "наличном" обществе. Чтобы случилось последнее, нам надо проснуться и разглядеть массированную пропагандистскую схему, которая разворачивается у нас на глазах. Нам надо сопротивляться навязыванию нам роботизированных и цифровых денег.

Автор: Питер Кёниг — экономист и геополитический аналитик, ранее работал во Всемирном банке. Читает лекции в университетах США, Европы и Южной Америки. Его статьи публикуются в таких изданиях, как Global Research, ICH, RT, Sputnik, PressTV, The 4th Media (China), TeleSUR, The Vineyard of The Saker Blog и других ресурсах.

‹ «Скоро врачам разрешат бесплатно только перекрестить пациента». Накануне Дня медика академик Геннадий Коновалов дал откровенное интервьюВверхАнтинародные законы. Их дом- Россия... У большинства населения России нет пока ясного понимания об антинародных путинско-медведевских законах. Эта тема предназначена именно для создания СПИСКА таких законов ›
Наверх
Сайт
Masterov
Чт янв 11 2018, 06:55

ID пользователя #441
Ангел мой! Иди со мной! Ты впереди- я за тобой!
Такие слова произносят в случае опасности, или в предчувствии чего-то недоброго.
Вчера вечером, в 11 часов, получил сообщение (10.01.2018.23.11)
Попросила Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся. Я спросила: "Почему?" Ангел ответил: "Ангелы не присматривают за Ангелом. 20 Ангелов в твоей жизни: 10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение. Пожалуйста, читай. Это не шутка. Ангелы заметили, что ты борешься с болью, проблемой. Они говорят, что это уже в прошлом. Ты получишь благословение. Если веришь в Ангела, перешли это сообщение дальше, не оставляй бездействия, не игнорируй, тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы твои будут решены. Брось все дела и отправь дальше. Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям (и мне тоже). Если я не получу, значит, я к ним не принадлежу. Как только ты получишь 5 ответов назад, кто- то, кого ты любишь, тихо сделает тебе сюрприз . АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ
К утру получил 5 ответов!
[11.01.2018 11.11] Магическое мгновение. По нумерологии 9 девяток и 2+8- ! 10 единиц. Начало нового цикла на год.
Наверх
Сайт
Masterov
Пт янв 12 2018, 08:55

ID пользователя #441
Галина Никульникова
1 ч ·
Диагностика- является важной составляющей любой работы. В медицине- это анализы разного рода, в энергетическом методе, это теже анализы, но другого рода. В чем разница? Медицинское обследование направлено на анализ физического тела и всех процессов, которые протекают в нем. Энергетическое обследование (назовем его так) заключается в анализе тонких тел. Еще Гиппократ сказал: "Не знающий астрологии не имеет права называться врачом, ибо всякое лечение начинается с изучения гороскопа пациента". Таким образом, первично тонкое тело и все процессы, протекающие в нем. К сожалению, медицина отошла от первичного понимания сути происхождения болезней, хотя клятву Гиппократа использует и по сей день. Организм человека- это целостная структура. Лечить тело, без исцеления Души, это как снимать сердечные симптомы, без лечения заболевания. Медицина нужна и важна, но я сейчас о другом. О том, что приводит к заболеваниям. Целители не лечат тело, это привилегия врачей. Целители исцеляют истоки заболевания, которые находятся в тонких телах человека. Здесь диагностика бывает разной: карты таро, руны, медицинская астрология. На программе по биоэнергетике "Восстановления целостности личности" мы учимся диагностировать с помощью маятника и рамок. Но есть и приборы для диагностики энергетического поля человека, которые облегчают процесс (но не заменяют). Все в мире взаимосвязано и взаимодействует между собой. Законы Мироздания ничего не отменяют, а объединяют. Целостность- это единство тела, души, духа. Болезнь можно победить, только соединив эти три составляющие. За диагнозом идут к врачу, а за исцелением- к энергетическому практику. В наше время диагнозы ставятся легко и быстро, без должной оценки и наблюдения. Человек- это уникальное существо, имеющее функции саморегулирования и самовосстановления. Отличие целительства в том, что целитель не занимается лечением, как таковым, не ставит диагнозы, он укрепляет систему в целом и заставляет организм бороться и восстанавливать свои функции в соответствии с эталонным состоянием здорового человека.
Диагностика чакровой системы, важна в энергетическом анализе. Любой сбой, слабая функция, смещение не только сказывается на самом здоровье человека, но и на его успехах, достижениях, реализации. Тело, психологический настрой и энергетический баланс- основа здоровья любого человека. Телом занимается врач, психикой -психолог, сила духа во многом зависит от самого человека ( "По вере вашей дастся вам"). Целитель соединяет все это в единое целое. Его задача- не излечить, а восстановить ту целостность, которая, по тем или иным причинам, была утрачена.http://ercgamma.com.ua/programs/krounoskopiya/

Наверх
Сайт
Masterov
Пт янв 12 2018, 03:18

ID пользователя #441
Моя методика и примеры из практики
Методичка.Чистка прошлого. Снятие смертного затвора.
Если вы хотите действительно избавиться от надоевшего образа ,жизни , какой-то полуслепой и нудной тягомотины, не видите перспективы дальнейшего существования " и вы считаете, что "лучше лежать на дне , в синей прохладной мгле , чем мучиться на суровой, жестокой \грешной \, проклятой земле" то попробуйте поговорить с собой честно и откровенно.
Берете 4 листа бумаги , и на 1-м пишите «Чего я боюсь» и, открыв кран подсознания, включив автоматическое письмо, пишете все, что идет на бумагу.
На 2-м листе пишем– «Чего я опасаюсь» ( меньшие виды страхов).
На 3-м листе «В чем я сомневаюсь». Это наиболее замаскированные виды страхов, комплексов, проявление скрытого зомбирования, попадания под чужое влияние, чужие страхи и чужой негативный опыт, сковывающий ваше самопроявление и не дающий жить по гороскопу, выполнить свою жизненную, задачу (то есть карму).
А на 4-м листе пишите – «Чего я хочу». Это не прихоть, а проявление кармической воли, необходимость выполнения задачи гороскопа. То есть, чего хочешь ты, что тебе диктует подсознание, (правда уже очищенное от страхов и комплексов,) того хочет Бог, через твой гороскоп, через твою жизненную программу, реализуется Воля Божья. А Страх, (Сатурн, Сатана, Дьявол, Жадность, Зависть, Сплетни, Черная Магия) – все это одно и то же, из одного сатанинского гнезда.
Затем внимательно все читаете, анализируете, отбрасываете в сторону чужие страхи (боюсь за брата, племянника..). Каждый из пунктов детализируете: почему этот страх, откуда, что нужно сделать, чтобы решить эту проблему, расписываете все по пунктам 1, 2, 3. Из раздела «Чего хочу» выбрасываете чушь вроде :«Хочу выиграть в Бинго», «Хочу богатого мужа», «Хочу Золотую Рыбку и чтоб была у меня на посылках»…
Потом ваш самопсихоанализ мы вместе обсуждаем раз, два, и три, до тех пор ,пока вы сами не научитесь видеть, различать, находить и выбрасывать из себя малейшие "страшики".,вынимать занозы комплексов.. Иногда вновь приходите, через 2 -3 года.. Снова прорабатываем…
Далее надо избавиться от энергетической подключики, вечного вампиризма ваших бывших «любвей», увлечений, "расслабушек "и прочего…Составляете список имен всех привязанностей, любимых и прочих, мужей, любовников. Отдельно список всех друзей, недоброжелатей и родственников. Режете список ,по типу обьявлений на столбах, на остановках, на полосочки, не дорезая до конца. Зажигаете свечу,( поставьте чашку для обгоревших полосок,) отрываете из списка первую полосочку, представляете лицо и самого человека счастливым, довольным и смеющимся (самый лучший образ, который можете представить), направляете из СЕРДЦА (из Анахаты, сердечной чакры )ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБВИ, мысленно произносите «Дай Бог тебе СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ» (это только, если человек жив), а покойникам, заключенным, наркоманам, алкоголикам и пропавшим без вести : «Дай Бог твоей душе покоя». Прикасаетесь полосочкой к половым органам и поджигаете полоску. Смотрите, не пошел ли черный дым, как быстро сгорает полоска и бросаете догорающую в чашку. Не вздумаете думать, и тем более произносить ненавистному вам человеку «Чтоб ты ….!» Все повернется против вас. Астрологи и Белые шаманы говорят - «Вздумал мстить – вырой сразу 2 могилы». Обращайте внимание на свои ощущения, бросает ли вас в жар, холод, кружится голова и пр,
Следующий этап- работа с фотографиями,
Любое изображение (рисунок, картина, портрет, и , особенно фотография, связывает вас с той ситуацией , с тем временем, с тем человеком. И если обнимающий вас на фотографии человек уже ушел из жизни, то холод его объятий…. Если какой-то человек когда-то предал вас- то аналогичное предательство вы будете продолжать получать и сейчас (хотя уже не от него !) Возьмите лупу и внимательно вглядитесь в лица и, особенно, глаза на групповых фотографиях в яслях, детском саду в школе на работе в санатории и, особенно, на вечеринках и на свадьбе, (об этом особый будет разговор) Вспомните ваше поведение за месяц до свадьбы, ("предмедовый" период) и медовый, после свадьбы .У многих из вас волосы станут дыбом… при разглядывании : такая ненависть глянет на вас из далекого прошлого.. ! Черная Магия прошлого..! Некоторые из них уже смотрят на вас с того света..! И это вы храните дома ! Вам нужны эти подключки.? А как же ,память….
.Одна вдова (муж разбился три года назад) жалуется: -"Ни работы, ни денег… Никто не смотрит, не обращают внимания мужчины… Как прокаженная.. Ни друзей ..,ни подруг не осталось ,помощи нет ни откуда.." Сама очень красивая, девочка с ней - прелесть. Предложил ей сжечь свадебные фотографии… Мужа покойного аккуратно отрезать от ребенка, и от нее самой. И поместить его фото (и вообще всех умерших), отдельно в черный пакет и еще в целофановый и спрятать подальше.-" А у меня его портрет в спальне висит, и дочку он там на руках держит … И здесь со мной, в бумажнике его фотография.." Говорю ей -"Ты бы еще и гроб на веревочке за собой таскала,, или памятник могильный…" Через три дня звонит ее подруга (аналогичная ситуация ,осталась одна с двумя детьми… Уже вышла замуж за очень состоятельного вдовца ) .- " А Вера уже нашла работу, в магазине, и "спонсор " появился, взял ее к себе в магазин продавцом, и дочку в садик устроил.." Вера пришла снова, уже с подругой , через три года. Нарядная, цветущая, заканчивает третий курс, учится заочно на экономиста… Не узнать !
Вальс Мендельсона и его отголоски . Вспомните свой предсвадебный период и медовый месяц. Кому вы хвастались подготовкой к свадьбе, кого принимали в доме, или к кому ходили в гости .. Этот период , когда две ладони , создающих новую семью, соединяются , образуя чашу , две пригоршни, в которой варится мед счастья будущей семьи, настаивается коньяк пять звездочек , предназначенный только для ваших детей, внуков..
Вспомните, кого вы угощали этим медом и коньяком ! И как они сейчас живут , и чем они вас отблагодарили …! Кому вы отдали свое счастье…
После чистки вызываете образ своего Ангела Любви, настраиваете энергетические каналы (после исчезновения смертного затвора, порчи), на вновь появившийся или прежний образ истинной любви (мужа, любимого). При наличии в прошлых связях воздействия на вас Черной сексуальной магии, эти сучности (язык не поворачивается называть эту вампирическую мерзость людьми и личностями), будут активно пытаться вновь подключиться к вам, к источнику, привычной для них, полюбившейся им вашей энергии. Вдруг позвонит ночью первая любовь из Германии через 7 лет , или бывший муж из Челябинска через 10 лет…..
После проведения первоначальной чистки и настройки, проводится более тонкая процедура притяжения желаемого ,(без всяких черномагических завываний типа «О, Вельзевул, истекающий похотью… с я склонилась над тобой пылающими страстью чреслами...»), без «приворотов» ,без иголочек соперницам и забивания гвоздей в чужие пороги. Очень желательно ( поразительно сильно помогает) , ведение дневника ,благодаря которому четко прослеживаются происходящие с вами изменения в лучшую сторону.. Таким образом, вы стремительно отрываетесь от привыкших пожирать вашу жизнь вампиров, но они в бешеном темпе стараются снова присосаться, но уже в другом месте, другим способом, а иногда через детей или близких. Некоторые женщины потом признавались: -"Три дня мобильник трещал ,,… Почти все звонили,.. Напрашиваются на свидание…Причем, некоторых уже и забывать стала.." Значит "вампирчикам " не стало хватать вашей энергии.. Опять они со своими " Вилками" потянулись к вашей " Розетке ",снова захотели подключиться…
Заключительный этап работы со смертным затвором и снятие венца безбрачия. Очистив прошлое, убрав ненужные прищепки прошлого, восстановив ауру, еще более конкретизируем ситуацию:-" А чего я хочу?" Составляем четкий план исполнения желаемого. И что для этого надо сделать. ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО. Здесь могут вдруг выскакивать такие неожиданные воспоминания или факты , которые потребуют описания в третьем лице, или расследования ситуации на тот момент по гороскопу. Вызов идеала продолжается. Отжигаются личности, вновь мелькающие на экране, возникающем при медитации. После четко сформулированной задачи, необходим настрой на ее исполнение. Расклад Таро. Просмотр по гороскопу. Медитация, включение и усиление потока энергии. Создание энергетического кольца, с включением в него желаемого (зачатие, здоровье, притяжение, возврат уведенного друга , мужа). Без тщательного, последовательного выполнения предыдущего этапа - это просто Черная магия - вернется и отольется вам же, трехкратно. Все желания на какое-то время исполняются, но жизнь укорачивается на величину греха. Распространенные " Повороты. Привороты. Отвороты"- подставка, очень опасная для вас. Не выяснив причину неладов, не подготовившись, сразу агрессивно заставляют вас вмешиваться в чужую судьбу, за что получите наказание именно вы. При этом "приворачивающий" ставит защиту от себя , чтобы самому не пострадать, и все падет на вас. Вспомните Лонго.. Джуну, длительную болезнь Кашпировского. Стоит только вычислить черного мага - и он расплачивается сыном, жизнью… Понятно, что приводить здесь детальную технику исполнения не будем. Такие вещи и знания не ПИШУТСЯ. Уже достаточно книг по всем видам так называемой магии (синей, зеленой, серой, чернобелой!). Попробуйде дать ребенку обнаженный самурайский меч… Что и происходит.. Результаты - ваш пример, почему вы ко мне и обратились…
.
Вы собрались к астрологу
У вас возникли проблемы… Увидели, по "бегушке" ,или в газете, мой телефон… Звоните… Приходите… На пороге вас встречают глаза с иконы Богородицы и иконы Севастиана Карагандинского, последнего великого старца Оптинского. (Кстати, как повесил в прихожей иконы, -
"лишних" посетителей не стало. Все по правилу:" Кому надо -тот придет. Кого надо -приведут!"). Присаживаетесь. Я смотрю руку. Сначала правую (рабочую), потом левую (духовную). Линия жизни прямая и сильная - значит "работоголик", круглая - "домохозяйка" Где кончается линия, и как означает, сколько вам жить, какой конец жизни. Где она прерывается- это болезни,опасность и т.п. Линия ума. Раздвоение- повышенная эмоциональность ("Горе от ума"- говорю женщинам -"Хочешь выйти -замуж: прикинься дурочкой.. Мужчины шарахаются от умных женщин! !"). Линия счастья прямая- хорошо. Веточки к линии ума- помогает не тем, кому надо. Все для друзей. Все чужие "помойные ведра" чистит! О себе не думает, и о нем никто и не позаботится, не вспомнит в трудную минуту! Загибается линия между средним и указательным (борозда для дули, фиги! ) Значит- родственники все твою жизнь сожрали. А тебе дуля остается! Смотрим складочки на ребрах ладони. Сколько детей (из них живых), сколько браков , влюбленностей .. На левой - все то же, но с духовным уклоном. Есть ли способности к науке,целительству, психологии.. Линия бахсы и пр.. Посмотрели руки. Следующий этап.
Берете карты Таро. ГРЕЕТЕ их между ладонями.Держите у сердца. Смотрите на икону Севастиана и читаете молитву последних старцев Оптинских. Сразу - "проверка на вшивость". Тревожный сигнал, если холодеет одна рука или кончики пальцевпричем если это левая - нападение на дом, семью, проклятье рода.. Если на правую- из внешнего окружения- друзья, сослуживцы, соседи... Или начинает дрожать рука, или самой становится плохо. Значит кто-то прицепился, может быть и сглаз, и порча, и вампиризм . Если от карт чувствуете тепло, нет беспокойства, значит биополе нормальное, вампиров, прищепок, хвостов и т. п. , нет. Начинаете раскладывать карты САМИ. Не глядя, вынимаете из середины и раскладываете. Потом уже я смотрю и рассказываю. Это расшифровка вашего биополя , вашего состояния ВСВЯЗИ С окружающей средой, влиянием окружающего мира. Кто вы на сей момент, как личность. Какое у вас соотношение духовного и материального ( грубо -финансы). Не потеряна ли связь с предками, ангелами- хранителями (наличие совести. Совесть- совет и поддержка предков). Информация. Идет ли на вас объективная, или кто-то зомбирует вас (лапшу длинную, дунганскую, вешает на ваши ослиные уши!) Дом, семья. Все ли нормально. Или кто-то влез в ваш дом, душу, (через детей, родственников. Откуда сквозняк !). Манеры общения. Работа и психическое здоровье. Муж, любовники, открытые враги. Перемены. Если выпали плохие карты, касающиеся дома, мужа - опасность развода Степень духовности. Старшие и младшие родственники. Друзья.( Или под их видом-предатели и вампиры). Ступенька вашей жизненной лестницы. Что делать .
Затем садимся за компьютер. Набираем день, месяц, время, место рождения. Выскакивают на экране, на круге, все 17 ваших планет и астероидов. Где стоят, как, хорошо ли, плохо ли. В каких градусах (счастливых, несчастливых). Есть ли развод, несчастная любовь, страхи, болезни, и прочие (ваши, индивидуальные, неповторимые, тонкости и нюансы, типичные только для одного, именно вашего, жизненного варианта из 13 миллионов возможных.). Делаем наложение на ваш гороскоп гороскопа на сегодня. Смотрим, где стоят сейчас те же планеты.. Хорошо или плохо (к вашим планетам при рождении), что это обозначает. Начинаем крутить: вперед на месяц, год.. Или назад.. Анализируем, обсуждаем, проговариваем… Уже вы вступаете активно в разговор, уточняете.. Вы, незаметно для себя, уже стали соучастником, собеседником, начинаете спорить, поправлять меня..! Вот тут-то только и начинается НАСТОЯЩИЙ разговор по вашим проблемам! Вы узнали себя! Затем делаем наложение вашего гороскопа с мужем, другом, любовником, детьми.. Определяем совместимость по биоритмам, планетам.. Можете прочитать,(или сбросить себе на дискету) описание гороскопа, характеристику ваших дел на сегодня (финансы, бизнес, здоровье, любовь. Обьем текста до 50 страниц только на одного человека! На вас, и на любого другого человека, ребенка ,мужа ..) И еще много чего…
Итак мы рассмотрели вас, как личность, ОБЬЕМНО, с 3 точек зрения. ( рука, Таро, гороскоп). Получается, например, что по гороскопу у вас следует повышение по работе, Нобелевская премия и т.д. А по картам Таро -сполшная помойка..! Начинаем, как Штирлиц с Мюллером, как Шерлок Холмс, идти по следу, искать кто, за что и когда прицепился к вам, устроил в вашей красивой заднице розетку, подключился сам, подключает других вампиров ( дедка- за репку, бабка -за дедку ..) Кто заедает вашу жизнь? Может нужно развестись? Или сменить фамилию? Может сменить дату регистрации фирмы? Может надо.. И можно перечислять до бесконечности возникающие перед вами возможности.. Далее, по наиболее ярким примерам из практики, попробуем разобраться в деталях..

Как бросить пить.
Прежде всего надо определиться с вашим настроем. Никто вас не кодирует, не зомбирует, не гипнотизирует, не ругает и не заставляет. САМ ЗАХОТЕЛ БРОСИТЬ. Всякое кодирование, гипноз идут через страх, насилие над вашей личностью. А это зомбирование, черная магия. Ну от силы 3 месяца продержитесь (время действия черной магии) .А потом опять.. Желательно иметь в доме икону Севастиана Карагандинского (многих он вылечил, некоторые потом стали священниками). Молитва последних Оптинских старцев очень сильно помогает для настройки на успех, придает силы.
Смотрим ваш гороскоп. Особенности психики. Ранимость. Экстрасенсорность(повышенная чувствительность). У большинства пьющих алкоголизм развивается из-за неумения защититься от вампиров, которые гоняются за вашей редкой, очень качественной энергией, духовностью. Слышали :" Ой какой хороший, замечательный человек, умница, золотые руки- но пьет!" ЭТО ЕГО ПЬЮТ ВАМПИРЫ. Надо просто понять это и закрыться.
Смотрим положение планет на момент рождения, в каких градусах они стоят. Самая главная планета- Нептун, планета сновидений, иллюзий, интуиции (и наркомании, алкоголизма и сумасшествия). Если она, в момент рождения, была ретроградной (это ее попятное движение, с земли кажется , что она движется назад)-это непереносимость лекарств, алкоголя, склонность к алкоголизму, наркомании и прочее. Такое положение Нептуна встречается более чем у трети всех живущих.( А мы их пичкаем лекарствами, травим .Губим печень, доводим до аллергии, анафилактического шока!) Выясняем, какие соотношения с другими планетами могут усугублять эту врожденную предрасположенность. Не стоят ли какие то планеты в градусах, которые по медицинской астрологии отмечены болезнями. Вот, например на 21-23 июня влияет звезда Тейяд (Звезда алкашей )(см." Число Дьявола"). Или пьяница, алкаш, или вообще в рот не берет, алкоголь не переносит (и лекарства тоже, избегает их). Оказывает влияние и отмеченность в вашем гороскопе градусов, дающих медицинскую патологию, алкоголизм наркомания, белая горячка ( Солнце становится в эти градусы 20 марта и 20 апреля) ,паралич остановка сердца, отравления лекарствами ( передозировка, в т. ч. и наркотиками). Солнце и Нептун находилось там 8 февраля 2006 - день смерти Юрия Лонго,) и т.п. Ну нет в вашем гороскопе ничего подобного! А вы уже чего только не делали ! И 5 раз кодировались! И к кому только не ходили! Ищите вашего лучшего друга (или подругу)! Это скрытый алкаш.!Он все время( о чем бы не заходил разговор!) вставляет-"Вот мы здорово тогда вмазали!.. А завтра праздник..! А у того-то сегодня день рождения,.!. " Это провокаторы всех пьянок, неожиданных выпивок. Особенно легко вы поддаетесь на, вроде с виду неопасное, предложение-" Пошли по чуть-чуть пивка !" И в момент, когда ваши биоритмы (особенно умственный, и ,особенно с 13 до 16 часов, когда падают вниз ,переходят из положительной фазы в отрицательную, (временная отключка ума ,нет контроля ,начисто забываете, что только глоток пива,- и к вечеру уже третья бутылка водки..) После первого глотка пива из вас начинает переть такая энергия ! Ваш любимый вампир напивается ею ,подливает вам еще и еще! Подхваливает , слушает вас внимательно.-" Ой !Как ты правильно говоришь! Какой ты умный! Дома, в семье тебя не ценят! Жена твоя- дура!. Да она на тебя молиться должна ! Вон на тебя все женщины заглядываются! Пойдем еще возьмем бутылочку, зайдем туда. Там она по тебе сохнет, "неравно дышит"..! Или пойдем к тому-то, еще вмажем..!" И он возьмет бутылку за свои деньги, угостит за свой счет.. Благородно доведет вас до дому, полуживого.. А сам почти не пьянеет! Ему вашей энергии теперь на неделю хватит! А еще и с утра он прибежит, ласково опохмелит-" А ты болеешь? Не пошел на работу? Да не так много и выпили… Сейчас полечу тебя, мой хороший.." И опять пошло, и пошло.. На неделю , в запой..
Из медикаментов необходимы "Пропротен", валерианка в таблетках (на спирту нельзя), пустырник. Составляете график своих биоритмов . Вспомните сколько пили последние три дня (посчитайте в граммах). На каждый последующий день остается в крови половина ! Допустим сейчас в крови поллитра.(в пересчете на водку). Похмелье жуткое. Это - отравление, интоксикация. Спирт растворяет "дерьмо" из толстого кишечника, и этот " канализационный растворчик" гуляет у вас в крови, печень перегружена. Тошнота, блевота.. Если невмоготу совсем - выпейте полстакана пива ( обязательно предварительно :пропротен под язык , и 3 таблетки валерианки). Запишите, что, когда сделали, приняли, сколько. Полежите. Клизма обязательно (чем чаще тем лучше). "Прошалаксана" (Пейте теплую воду, сидя на корточках, сколько влезет. Левую руку на живот. Правую -два пальца в рот, наклонитесь над ванной. И вспоминайте имена друзей (или то, что ели накануне). ОТМЕЧАЙТЕ НА КОГО (ИЛИ НА ЧТО) пойдет рвота!. Представляете: как из вас ,медленно, из печени в кишечник и далее ,с клизмой, уходит отрава .Так же и со рвотой уходит. Если опять невмоготу -еще глоток пива. Пьете медленно. Обязательно таблетки. Запишите, сколько времени терпели. Похваливаете себя .Клизмы, пиво. Старайтесь пить больше (рассол, черную смородину, витамины, особенно аскорбинку. Принимайте активированный уголь).
Старайтесь есть, хоть понемножку. Уговаривайте себя ("Ну хоть ложечку. Ну за папу, ну за маму!") Нейтрализуете пищей яды в организме. Больше лежать, дремать, спать. Опять невмоготу, трясет ?- Терпите до последнего.. Пива глоток, 3 таблетки валерианы, пропротен по схеме.. Опять лежать, дремать. Необходимо доброжелательное ,спокойное отношение окружающих. Не упрекать, не дергать. Когда лежать надоедает, то напиши ,что нужно делать по дому. И потом сам займись чем-нибудь. Надо потихоньку начинать шевелиться, двигаться ,выходить на улицу осторожно. Никаких контактов с друзьями и собутыльниками, никаких разговоров (болею, плохо и т.д.) Наоборот -"Мне уже лучше.. Я молодец. Могу терпеть.. Сам.". Начинайте есть понемногу, но часто. Теплая ванна (горячую и слишком долго нельзя) несколько раз в день, обильное питье.. На третий день, с удивлением и радостью замечаете, что можете потерпеть еще 5, еще 5 мин… Полежать, подремать .И потом желание выпить проходит. Постоянно похваливаете себя. Прочитали молитву перед иконой Севастиана, вникаете в смысл произносимых вслух слов, напитываетесь энергией от его глаз , от звуков собственного голоса ,проникнутого уже не просьбой, а уверенностью единения с высшими силами, которые не оставляют вас в беде.. Жгите всех, кто вспоминается.. Снова утром проводится "Прошалаксана" .
Точно так же и с куревом.. Вы бросаете сами. Сил достаточно Поверили в себя. Поверили в Бога. Страх, что кто-то вас осудит, исчезает.. Осуждающие вас- это вампиры, желающие напиться вашей энергией страха, чувства неполноценности ("алкаш, пропойца, подонок "..) Унизить вас, и вы, в душе не считая себя конченным, начинаете-" Ах, так ! А я тогда назло.." Очень плохо поступает жена, когда вырывает из трясущихся рук рюмку или выливает (демонстративно), на его глазах, водку в раковину.. Есть и еще одна версия.. Пьет человек - значит кого-то из близких ему людей, из своего рода "отмачивает", берет его вину на себя, ценой своего здоровья.. Проще выяснить причину ..Отец пьет- сын сердится, ругается.. Надо срочно смотреть гороскоп сына, значит на него надвигается опасность. Но это тема уже другого разговора..
Звонок.- "Развелся. 5 лет один, не могу остановиться ..Кодировался, все бестолку.." Рассказал ему все. Звонок через день -"Все начал делать как вы сказали,но..Друг приперся, снова сорвался.. Сейчас начну по новой.." Через 3 дня звонит-" Стоит на столе полбутылки пива !НЕ ХОЧУ! Невероятно! Столько вбухал денег! Нет правда, не хочу! Сколько должен! .Сколько стоит жизнь? Ну, тут цены нет.. Ну хоть посмотреть, спасибо сказать.."
Приехали из Урицкого района мать с сыном. Ровесница моя. Варикоз. Полнота, проблемы с кишечником. Сын пьет, никак не женится. Связался с какой-то разведенной. Пьют вместе.-"Читай Малахова, делай клизмы,выгоняй камни из кишечника.. Надевай гамаши, смоченные мочой и ходи по двору. На могилы предков надо сьездить. А Барак из вашего рода ? Поезжайте. (Сыну) На три таблетки валерианы. Совместимости с той женщиной нет. Где твои дети ? Тебе уже 43 года" Через месяц сын приходит.Я его не узнал..-" Все сделали, как вы сказали.. К святому Бараку поехали, ночевали.."-" Ну, а сам Барак приходил ?"-"Нет всю ночь не спали , комары ..Мать бегает по двору !Сначала ноги сожгла (слишком горячая моча), похудела.. Я все, пить бросил ..С той женщиной простился.. Сестра нашла в Кустанае женщину с ребенком . Вдова. Учительница .Согласна ехать в село. У меня же хозяйство большое.. Вечером идем свататься.."

Ж И В А Я В О Д А. Биохимический механизм воздействия урины (см. Малахова. Армстронга) кратко заключается в следующем. Человек на 50-70 % состоит из воды (огурец, арбуз- на 99 %) .Для образования одной молекулы жира необходимо 20 молекул воды ( не пейте 20 стаканов чая в день, пейте 19- похудеете ) Влияние заряженной молитвой воды , структура ,живая и мертвая вода, агрессивная память воды ,очищение - тема последующих бесед) Наш организм постоянно проводит самолечение самовосстановление мелкий текущий и капитальный ремонт . Он сам знает , что надо , и для этого в кровь выделяются гормоны , антитела , другие короткоживущие вещества , эндорфины и пр.. Все эти ,исцеляющие и восстанавливающие вещества , поступают в кровь , разносятся ее током по всему телу, проникают через стенку самых мелких сосудов , капилляров, в ткани и действуют оздоравливающим образом. Но не все эти самые ценные , именно сегодня для нас, вещества , успевают попасть в ткани, и с током крови попадают в почки ,там фильтруются и переходят с мочой в мочевой пузырь .И не дай Бог , если вы плюете в унитаз после мочеиспускания ! Вылили в канализацию свое здоровье , ценнейшее лекарство , которое приготовил для вас, ваш организм , именно на сей день!
Иисус 40 дней в пустыне провел без еды и без воды … «Только тот перейдет пустыню, кто научится пить влагу из своего сосуда». Из чего получают воду космонавты? Догадались ? А умываться утренней росой ,и не надо никаких кремов , кожа светится, никаких прыщей .Догадались , что за роса?
Благодаря уринотерапии устраняется излишняя полнота или худоба, излечиваются женские недуги и другие заболевания, особенно если имеется непереносимость лекарств или аллергия и пр,
Утром, повернувшись лицом на восток, на восход солнца, выпустить первую порцию мочи.( лицом на восток надо повернуться, чтобы струя мочи не пересекала магнитные поля Земли).
Вторую порцию сливаем- в светлый чистенький стаканчик.( Лучше взять хрустальную рюмочку ).
Третью порцию выпустить,. Ставим стаканчик или рюмочку на левую ладонь, а правой проводим над ней ладонью 21 круг по часовой стрелке. Затем берем рюмочку в правую руку. Левый большой палец ( палец Венеры , "Любовь") соединяем с указательным ( палец Юпитера , "Бог"), это мудра «Знание». Держим руку ладонью вверх (середина ладони «Марсово поле») , набираем энергию космоса …. Ласково смотрим на стаканчик, читаем молитву…. Затем с чувством, от всей души, говорим :
-" Это сок моей крови… Это самое лучшее лекарство, которое приготовил для меня ,мой самый лучший доктор, мой организм. Я выпью это ,мое лекарство ,за мое здоровье. Сок моей крови ! Вернись в меня ! Помоги мне, моему …. (почке, желчному пузырю и пр.— называем только ОДИН ОРГАН каждый раз).
Медленно выпиваем , и чувствуем , как входит целебная ,адресная сила ,в указанный орган. Можно запить чаем, заесть вареньем, медом, но только не вздумайте подумать: «Фу, гадость, сцяки, шлаки» и пр. Лучше совсем не пить, это значит, что вы настолько ненавидите себя, свой организм, не верите в Бога, в молитву и т. д.
Что такое астрология?
7 главных планет, 7 нот, 7 чакр, 7 струн гитары… Какой аккорд взяла природа? Как пойдут последующие аккорды, их сила продолжительность? Как человек их принимает и повторяет? Не слышишь музыку сфер, сфальшивишь, и после нескольких предупреждений тебя выбрасывают со сцены жизни. Насколько хорошо настроена твоя гитара? Находишься ли ты в резонансе с ней? Так и проходит твоя жизнь подсказки совести. А можно ли назвать гороскопом современные пресказания-поделки, растиражированные СМИ, типа "Сегодня всем Скорпионам предстоит случка. Все Тельцы получат премию, а Девы и Раки будут распускать нюни, собирать свои и чужие сопли…" С возрастом после 60 появляется старческий маразм… В привычный, узаконенный еще парткомом, условный рефлекс, вдруг включаются необычные, странные, непричесанные мысли… Можно слушать музыку сфер только одним ухом и гениально ее передавать с гениальными песнями, как Высоцкий, в день рождения которого я пишу эти строки, но мне приходится смотреть на мир только одним глазом. Может мое монокулярное зрение чем-то отличается от вашего, обычного. Каждый человек неповторим - мировоззрение Циклопа, Нельсона и Кутузова возможно не соответствует таковому у Эзопа, Крылова, Гоголя, Тараса Шевченко. Что ж тут говорить про Гомера, или бедненьких слепеньких бандуристив "шо спивалы колысь старинни казачьи баллады". Может специально мне суждено закрыть один глаз, чтобы открылся третий, которым управляет Селена, Белая Луна. Традиционность изложения гороскопов, компьютеризация, желание нажиться на интересе людей к своему будущему, дошло до того что, я 30 лет занимавшийся биоритмами и астрологией вышел на компьютер всего несколько лет назад. Изучал астрологию самостоятельно, по книгам Павла Павловича Глобы, Авессалома Подводного , Вронского, Редьяра. Редчайшие книги по хиромантии открылись мне только в 55, а Таро -в 58 лет. К компьютеру я долго относился настороженно, но решив, что это лишь всего инструмент в руках астролога, стал использовать его мощные ресурсы при построении гороскопов и натальных карт.
Приходит-" Я мусульманин".-" Ну и что ? Образование? "-"Высшее". -"Сколько религий..? А сколько богов ? Кто бог у евреев, у мусульман, у христиан ? Что у всех разные? У астрологов его называют Абсолют, Высший разум. Точка Млечного Пути, Апикс, куда стремится Все Человечество.. Разум . Высший. А теперь, правоверный мусульманин, включи свой разум, удостоверенный дипломом о высшем образовании, и отмечай свои ощущения: "Ля иль алла бисмилля иль ля рахман рахим.." Теперь-" Отче наш иже еси на небеси да святится имя твое.." И последнее, от последних старцев Оптинских :"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день." Сравни , и делай выводы сам. Не просто молитва "ни о чем" ..А конкретно надо просить , четко, ясно. Чего ты хочешь в данный момент. Что может дать тебе бог, если ты неизвестно чего просишь ?-"
Молитва последних Оптинских старцев.
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне предстоящий день. Дай мне всецело предаться воле твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня, какие бы я не получил известия в течение дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля твоя. Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи (или обители) никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силы перенести утомление наступившего дня и все события в течение его. Руководи моей волею и научи меня молиться, верить, терпеть, прощать и любить. Аминь.
Вы собрались к астрологу
У вас возникли проблемы… Увидели, по "бегушке" ,или в газете, мой телефон… Звоните… Приходите… На пороге вас встречают глаза с иконы Богородицы и иконы Севастиана Карагандинского. (Кстати, как повесил в прихожей иконы, -"лишних" посетителей не стало. Все по правилу:" Кому надо -тот придет. Кого надо -приведут!"). Присаживаетесь. Я смотрю руку. Сначала правую (рабочую), потом левую (духовную). Линия жизни прямая и сильная - значит "работоголик", круглая - "домохозяйка" Где кончается линия, и как означает, сколько вам жить, какой конец жизни. Где она прерывается- это болезни,опасность и т.п. Линия ума. Раздвоение- повышенная эмоциональность ("Горе от ума"- говорю женщинам -"Хочешь выйти -замуж: прикинься дурочкой.. Мужчины шарахаются от умных женщин! !"). Линия счастья прямая- хорошо. Веточки к линии ума- помогает не тем, кому надо. Все для друзей. Все чужие "помойные ведра" чистит! О себе не думает, и о нем никто и не позаботится, не вспомнит в трудную минуту! Загибается линия между средним и указательным (борозда для дули, фиги! ) Значит- родственники все твою жизнь сожрали. А тебе дуля остается! Смотрим складочки на ребрах ладони. Сколько детей (из них живых), сколько браков , влюбленностей .. На левой - все то же, но с духовным уклоном. Есть ли способности к науке,целительству, психологии.. Линия бахсы и пр.. Посмотрели руки. Следующий этап.
Берете карты Таро. ГРЕЕТЕ их между ладонями. Сразу- "проверка на вшивость". Тревожный сигнал ,если холодеет одна рука или кончики пальцев. Или начинает дрожать рука, или самой становится плохо. Значит кто-то прицепился, может быть и сглаз ,и порча ,и вампиризм .Если от карт чувствуете тепло, нет беспокойства, значит биополе нормальное, вампиров, прищепок, хвостов и тп нет. Начинаете раскладывать карты САМИ. Не глядя, вынимаете из середины и раскладываете. Потом уже я смотрю и рассказываю. Это расшифровка вашего биполя, вашего состояния ВСВЯЗИ С окружающей средой, влиянием окружающего мира. Кто вы на сей момент, как личность. Какое у вас соотношение духовного и материального (грубо-финансы). Не потеряна ли связь с предками, ангелами- хранителями (наличие совести. Совесть- совет и поддержка предков). Информация. Идет ли на вас обьективная, или кто-то зомбирует вас (лапшу длинную, дунганскую, вешает на ваши ослиные уши!) Дом, семья. Все ли нормально. Или кто-то влез ваш дом, душу, (через детей, родственников. Откуда сквозняк!). Манеры общения. Работа и психическое здоровье. Муж, любовники, открытые враги. Перемены. Если выпали плохие карты, касающиеся дома, мужа -опасность развода Степень духовности. Старшие и младшие родственники. Друзья.( Или под их видом-предатели и вампиры). Ступенька вашей жизненной лестницы. Что делать .
Затем садимся за компьютер. Набираем день, месяц, время, место рождения. Выскакивают на экране, на круге, все 17 ваших планет и астероидов. Где стоят, как, хорошо ли, плохо ли. В каких градусах (счастливых, несчастливых). Есть ли развод, несчастная любовь, страхи, болезни, и прочие (ваши, индивидуальные, неповторимые, тонкости и нюансы, типичные только для одного, именно вашего, жизненного варианта из 13 миллионов возможных.). Делаем наложение на ваш гороскоп гороскопа на сегодня. Смотрим, где стоят сейчас те же планеты.. Хорошо или плохо (к вашим планетам при рождении), что это обозначает. Начинаем крутить: вперед на месяц, год.. Или назад.. Анализируем, обсуждаем, проговариваем… Уже вы вступаете активно в разговор, уточняете.. Вы, незаметно для себя, уже стали соучастником, собеседником, начинаете спорить, поправлять меня..! Вот тут-то только и начинается НАСТОЯЩИЙ разговор по вашим проблемам! Вы узнали себя! Затем делаем наложение вашего гороскопа с мужем, другом, любовником, детьми.. Определяем совместимость по биоритмам, планетам.. Можете прочитать,(или сбросить себе на дискету) описание гороскопа, характеристику ваших дел на сегодня (финансы, бизнес, здоровье, любовь. Обьем текста до 50 страниц только на одного человека! На вас, и на любого другого человека, ребенка ,мужа ..) И еще много чего…
Итак мы рассмотрели вас, как личность, ОБЬЕМНО, с 3 точек зрения. ( рука, Таро, гороскоп). Получается, например, что по гороскопу у вас следует повышение по работе, Нобелевская премия и т.д. А по картам Таро -сполшная помойка..! Начинаем, как Штирлиц с Мюллером, как Шерлок Холмс, идти по следу, искать кто, за что и когда прицепился к вам, устроил в вашей красивой заднице розетку, подключился сам, подключает других вампиров ( дедка- за репку, бабка -за дедку ..) Кто заедает вашу жизнь? Может нужно развестись? Или сменить фамилию? Может сменить дату регистрации фирмы? Может надо.. И можно перечислять до бесконечности возникающие перед вами возможности.. Далее, по наиболее ярким примерам из практики, попробуем разобраться в деталях..
Рассказы про вашу жизнь (из моей практики). Краткий анализ.
-"Ай, да расскажи! Да расскажи, бродяга ! А чей ты родом? Откуда ты ?" (старинная цыганская песня)
Ваши проблемы, пропущенные через мое сердце..
-"То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть.."
В гороскопе вашего рождения уже есть и гороскоп вашей смерти (и в предыдущей жизни и в этой) .Как помочь вам выйти на себя, понять себя ? Чем могу помочь? Только показать вам самих себя, с необычной для вас точки зрения, чего вы в себе не знаете- ВАШ ПРОФИЛЬ. А не плоское изображение, в фас, отражающее реакцию вашу на чужие глаза, чужие впечатления. Вы, как истина, ваша суть- профиль, узнайте себя, ощупайте, ощутите себя наощупь. Выйдете на себя, на свою интуицию -и это будете вы!
П
Наверх
Сайт
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF