Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Проза
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Станислав Мастеров

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Masterov
Вс май 12 2019, 03:51

ID пользователя #441
Спешите.. Пишите историю рода...
Купили дом в деревне. Как выкинуть такое?

Купили мы дом в деревне. Продавала его молодая пара, мол родителям дача не нужна, а бабушка умерла год назад… После смерти старушки никто в дом не наведывался, только вот продать приехали. Спрашиваем, забирать будете вещи? Они в ответ — зачем нам этот хлам, мы иконы забрали, а остальное можете выкинуть. Муж на стены посмотрел, где светлели квадратики от икон.

— А фотографии что же не взяли?

Со стен деревенской избы смотрели женщины, мужчины, дети… Целая династия. Раньше любили стены фотографиями украшать.

Я помню к бабушке приедешь, а у нее новая фотография в рамочке появилась, моя и сестренки.

— Я, — говорит бабушка, — с утра проснусь, родителям поклон, мужу поцелуй, детям улыбнусь, вам подмигну — вот и день начался.

Когда бабушки не стало, то мы добавили ее фотографию на стенку и теперь, приезжая в деревню (которая стала именоваться дачей), всегда утром бабушке шлем воздушный поцелуй. И кажется, что в доме сразу пахнет пирогами и топленым молоком. И чувствуется бабушкино присутствие. Дедушку мы никогда не видели, он в войну погиб, но его фотография висит в центре, бабушка много про него рассказывала, а мы в это время на снимок смотрели и нам казалось, что дедушка с нами сидит, только было странно, что он молодой, а бабушка уже старенькая. А теперь вот ее фотография висит рядом с ним…

Для меня эти выцветшие снимки настолько ценные, что если бы стоял выбор, что забрать, то я бы несомненно забрала фотографии. А тут их не просто одиноко оставили на стене и в альбомах, но и цинично записали в хлам. Но хозяин-барин.

После покупки мы принялись за уборку и знаете… Рука не поднялась выкинуть вещи этой женщины, которая жила для своих детей и внуков, а они ее просто бросили… Откуда я это знаю? Она им письма писала. Сначала писала и отправляла, без ответа. А потом перестала отправлять и три аккуратные стопочки любви и нежности так и покоились в комоде. Каюсь, прочитали… И я поняла, почему она их не отправила. Побоялась, что затеряются, а тут они в сохранности, она думала что после ее смерти они все же прочитают… А в письмах целая история, про годы жизни в войну, про ее родителей, бабушек, дедушек и пра-пра — она пересказывала то, что ей поведала ее бабушка, чтобы не умерли семейные ценности, чтобы помнили. Как выкинуть такое?

— Давай, отвезем ее детям? — со слезами предложила я мужу. — Такое нельзя выкидывать!

— Думаешь они лучше внуков? — с сомнением протянул муж. — Ни разу, вон, не появились…

— Может они старенькие, больные, мало ли…

— Я им позвоню, спрошу.

Через внуков узнали телефон и услышали бодрый женский голос:

— Ой, да выкиньте вы все! Она нам эти письма пачками слала, мы даже не читали в последнее время! ей делать там нечего было вот она и развлекалась…

Муж даже не дослушал, трубку бросил. Говорит, вот стояла бы она сейчас рядом, придушил бы!

— А знаешь что? Ты же писатель, вот и переложи эти письма на рассказы!

— Они потом предъявят…

— Да, они, я уверен, и книжки-то такие не читают! — хмыкнул муж. — Но я ради тебя съезжу к этим, тьпу, возьму у них письменное разрешение.

И он действительно съездил и оформил все нотариально. А я тем временем добралась до подполья. Знаете, в деревенских домах прямо из избы спускаешься вниз под пол и там прохладно так, вроде погреба. А там банок с соленьями, вареньями… А на каждой баночке бумажка приклеена с выцветшей надписью: «Ванятке его любимые грузди» — Ванятка умер десять лет назад, так и не пригодилась баночка; «Сонечке лисички»; «Соленые огурцы для Анатолия»; «Малина лесная для Сашеньки»…

P.S. Всего у Анны Лукьяновны было 6 детей. Все они умерли раньше нее (в основном несчастные случаи), кроме последней, поздней дочки, которая записала все в хлам…

А мама ждала, что дети приедут с внуками, заботливо катала банки, с любовью подписывала… Последние банки с грибами датированы прошлым годом, ей на тот момент было 93 года. 93 года!!! А она в лес ходила, чтобы внучкам грибов, ягод насобирать! А они…

Автор Алиса Атрейдас
Наверх
Сайт
Masterov
Вт май 14 2019, 03:40

ID пользователя #441
Мерлин
ждому из Вас Вселенских получения знаний, в Любви молиться за себя и за других, ментально флаг победы над миром земным для радости и счастья всех воздвигая. Любите жизнь, себя, весь мир земной. За всё воздастся светлым озарённым людям. Земля в энергиях Любви, питайтесь люди, наполняйтесь ею.

Я прощаюсь на сегодня с Вами. До новых встреч, дорогие земляне! Люблю и верю Вам!

12.05.2019г.

Приняла Амадея.

Елизавета Толль
8 ч ·
Кто был никем, тот станет ВСЕМ.

В поисках самого себя или жизненного пути сталкиваемся с понятием разнообразия. Важно разобраться.

Когда ваш жизненный принцип - прийти к пониманию себя методом проб и ошибок, то вы хотите попробовать всё, чтобы выбрать лучшее для себя. Это обозначим как метод «научного тыка» или «пальцем в небо». Значит на начальном этапе вам важно и интересно ВСЁ. И это ВСЁ, понемногу отвергая, надо довести до избранного. Поэтому в этом случае ВСЁ - это ничто, так как не является законченным выбор, то есть целое.

Когда же лучшее и единственный для себя вы выбираете сами себя (желание всегда быть счастливым, здоровый ...), то вы и становись ВСЕМ, так как делает и пробует все то, что не нарушает это состояние (целое). Соответственно ваш выбор самого себя (нет выбора) ничто - становится ВСЕМ.

Значит ВСЁ есть ничто, ничто есть ВСЁ.
Когда это разделяется на это, это и это.
Но ВСЁ - это осознанное перемещение, растворение этого, этого и этого. Всегда целостность - одно.

Тогда, когда все было в порядке, там и там. То есть везде не знаю где. Но сразу одновременно ВЕЗДЕ, как одно целое.

Учись жить в соответствии с осознанием, а не в разделе «научного тыка»!
Первый путь - это всегда определение только собственного единственного чувствования.
Войти на Facebook Войти на Google Но их огромное разнообразие. Не факт, что вы «ткнете пальцем» в свои варианты. Поэтому жизнь может стать ничем.

Чтобы узнать, что надо попробовать. А как узнаете? Только почувствуете. Может лучше сразу почувствовать, что модно и полезно. Но что хочется именно вам! Количество вариантов сократится многократно. Появится реальный шанс из интересующего.

«Любая явная возможность может жить только целесообразностью. Потому что основою целесообразности человек может оформить смысл Бытия. Материя утверждается формою, явленной духом человека; «Агни-Йога.« Беспредельность »).

Кто считает это неважным, - ошибается. Целесообразность - закон мироздания. Бытие, а значит и жизнь. Подробнее Подробнее

«Агни-Йога.« Беспредельность »).

На бытовом уровне это выглядит так: когда вы учитесь, постигая разные предметы, вы стараетесь знать больше или получается знать меньше. Сейчас знаю. Это распространяется на все. Иметь надо только необходимое. Впрок - нецелесообразно. Потому что цель «в будущем» - абсурдна. Подробнее Подробнее Без настоящего нет будущего.

«Знать будущее - значит, утвердиться в настоящем. Знать значение Бытия, значит быть уверенным в целесообразности существования »(Агни-Йога.« Беспредельность »).

PS Крайне редко случается, что не находится лучшее. Это кто-то в глубине себя поймал, кто хочет стать НИКЕМ, - это надо уметь принять. Потому что это не пустота искания, а наполненность пониманием.

Светослава Воробьева

Elizaveta Toll
8 h ·
13 мая 2019 г. через Шелли Янг

Одной из прекрасных граней просветления людей является их готовность к самоанализу, самостоятельности и стремление быть самими собой. Однако это может привести к тому, что вы постоянно будете себя критиковать, всегда выискивать то, что нужно исправить.

А что, если вы гораздо компетентнее, чем полагаете? Что, если вы проделываете невероятную работу, проводя себя через свой жизненный опыт? К тому же что, если все остальные были одинаково компетентны?

Если б вы могли взглянуть через эту призму, вы б стали намного легче относиться к себе и другим. Вы бы по-прежнему практиковали осознанность, ответственно относясь к любым аспектам, требующим вашего внимания по мере их появления, но вы б делали это через доверие потоку и руководящей роли своей души. Вы б вышли из режима устранения неполадок и, как следствие, обрели бы куда более позитивный фокус внимания, что привело бы к усиленным изменениям и привнесло бы в вашу жизнь гораздо больше легкости.

Архангел Гавриил

Elizaveta Toll
8 h ·
через Шелли Янг

Вчера мы попросили вас вспомнить время, когда у вас был настолько замечательный день, когда все элементы просто так прекрасно соединились, чтобы сонастроить вас со сценариями правильного времени / правильного места. Такие дни – такой восторг! И они могут быть и впрямь волшебными!

Теперь же наш вопрос сегодня: как вы думаете, может ли таким быть следующий день? Или тот, что идет за ним? А что насчет следующей недели? Следующего месяца? Или же вы считаете, что такие дни – редкость, которая таинственно случается лишь спорадически в течение вашей жизни?

Мы согласны, что у большинства из вас такие дни бывают время от времени. Но это не потому, что они не могут случаться гораздо чаще. Это ваша вера в то, что они являются редкими событиями, делает их таковыми.

Элементами, которые наполняют эти дни движением и волшебством, являются поток, принятие, благодарность и присутствие. Вы сдаетесь благу и принимаете его, вместо того чтобы остерегаться зла. Волшебные дни случаются потому, что вы попали в это выравнивание, но это выравнивание – это то, что вы можете воссоздать снова и снова, приняв упомянутые элементы.

Мы снова призываем вас осознавать любые способы, которыми вы неосознанно ограничиваете себя. Если один день волшебного потока выпал вам один раз, это показывает, что вы умеете делать это и у вас есть реальная возможность проживать это снова и снова. Благодаря своей мудрости и открытости вы можете воссоздавать необходимые условия и начать делать замечательные дни постоянной частью своей жизни.

Архангел Гавриил

через Шелли Янг

Бывают времена, когда вы жаждете перемен. Бывают другие времена, когда вы умоляете об отдыхе. И те, и другие являются частями потока в целом.

Секрет движения вместе с энергиями с максимально возможной легкостью заключается в том, чтобы принимать любую представшую перед вами фазу, потому в каждой есть особые дары, которые необходимы для следующей. Это полностью сбалансированная система, которая дает вам именно то, что нужно для оказания максимально комплексной поддержки вашего продвижения вперед.

Архангел Гавриил

13 мая 2019 г. через Шелли Янг

Дорогие, каждый раз, выбирая любовь, вы выбираете сиять и прокладывать путь под влиянием того, что соответствует вашей истине. Это акт служения, а также акт самоопределения. Ваши взаимоотношения представляют собой следующее: вы выбираете любовь, а затем, если по какой-то причине выбиваетесь из состояния любви, выбираете любить снова. Так приятно видеть, когда каждый раз, выбирая любовь, вы создаете пульсацию, которая по чуть-чуть расширяет вас и вселенную.

Архангел Гавриил

Елизавета Толль
8 ч ·
Бога пыль
Ченнелинг
Высшие СилыБогородица
КонтактерНаяна Белосвет

Шествие вперёд идёт, вновь включается Любви и Верности Творцу круговорот. Прекрасен этот жизни и Творенья миг. Однако, помощь только твоя. Так что, судьбы, рука коснётся каждого, поверь. Ты часть Отца, открывающаяся в небо твоя дверь. Ты часто слушаешь шаги, они верны или они легки? Нет лёгкости у Бытия, есть опыт, чёткий план. Есть тут уроки, есть сомнений, страховщиков есть тут верный сан. Нельзя понять, кто ты, кто он. Ведь каждый тут по-своему Любви и Веры Космоса заслон. У каждого своя святая власть. И каждый может вырасти и пасть. По всем ячейкам ты идёшь наверх. Тебя тут ждёт созвездия провал или успех. Нельзя понять, но можно ощутить. Ячейка эта основная или смежная? Куда и как тебе скорее плыть? Куда и как подняться, чтобы не упасть? Зачем тебе такие испытания? Зачем тебе такая вот напасть? Зачем ты спишь? А может ты проснулась уж? Зачем тебе семья такая, дети, муж? Словно птицы, вороньё? Знакомо? Да, шаблоны есть у всех. Программы загружаются в тебя, в другом без помех. Они подписали все контракты, началась игра. Как выйти? Можно? Да, конечно. Получить с лихвой. И все будет снова по ячейкам всем застой. Так есть ли карма? Да, конечно, но не наверху. Поэтому сейчас, как быстро, гармонично объединились в игре, по Матрице. Иначе будет вновь ничья. Не веришь? Дело добровольное. Живи тогда вновь тут. Надо сказать, что вы уже родились? Дежа вю. Ты играешь, но проигрываешь Матрице. Покажут, что тебе по уровнюм твою лишь спесь, гордыню, злость и лень. Ты жадностью свой начинаешь утром день. Завидуешь, планируешь кому-то отомстить, хоть и скрытно, но ты радуешься неудачам друга. Разве не права я? Этому не быть, коль вспомнишь, кто ты. Будешь честной пред собою. Выбор свят. Когда ты собираешься на колени, ты можешь вернуться к жизни или вернуться в Божий сад. Остаться можешь? Да, конечно. Так останься. Забирайте то всё, натворили что, снова будет и контракты и болезнь, снова ты получишь время столетий, рай вот только будет или нет, конечно верит в то, что вся судьбе расписана прекрасные картины, так береги пальто. Ты телу прикажи тут не страдать и не болеть. Я улыбаюсь. Пусть спадёт гордыня, вот тогда и ты увидишь, сколько ухищрений тут придумано, чтобы твой путь скорее без тебя стереть. Войти на Facebook Войти на Google Войти на Facebook Войти на Google Опять ничья? Ты просто сад, ты просто садишься. Я поверил, нет времени сворачивать и проверять свой путь назад. Нет времени играть, нет времени кутить. Тебя проснули? Начинай тогда работать над собою, не юлить. частичка Бытия. Войти на Facebook Войти на Google Опять ничья? Ты просто сад, ты просто садишься. Я поверил, нет времени сворачивать и проверять свой путь назад. Нет времени играть, нет времени кутить. Тебя проснули? Начинай тогда работать над собою, не юлить. частичка Бытия. Войти на Facebook Войти на Google Опять ничья? Ты просто сад, ты просто садишься. Я поверил, нет времени сворачивать и проверять свой путь назад. Нет времени играть, нет времени кутить. Тебя проснули? Начинай тогда работать над собою, не юлить.

Начните сегодня, уберите сомнение, проснитесь ты окончательно, не важно сколько лет тебе, насколько уж остались тут тебе прожить, ведь впереди вся жизнь, с Творцом по всем ячейкам и не важно, где, умрет когда. Ячейки все твои сканируются. Ты уже по Вере и в Любви. Творческая познавательная работа. Вот тебе весь ребус. Увеличивай же обороты тут в познании себя. Не слушай никого, только сердце слушай, вот оно и поведёт. Трава Храм, только в сердце.

Дарение себя, дарение творца идей, сквозь каждого проходит. Будь же щедр. Через тебя Вселенная растёт, ты часть Любви, ты вечность. Нет конца, не известно для Отца предел. Нет потолков, но есть сканирование всех деяний. Есть урок. Когда мы с тобой поймали людей, то помогли. Каждый раз, когда он будет слушать только себя. Душа внутри, она слаба? О нет. То - Сила, то - святая власть. Ты уже при жизни, все знамения твои получат на пути. Поймёшь, любимый ты. Чтобы снова не упасть. Теория, ты скажешь, да, конечно. Без неё вот только никуда. Она проста, как всё простое от Творца. Раскрой быстрее ты свои нетленные глаза. Не важно сколько спал, не важно, сколько шёл. Не важен опыт, важна цель. Творец не тот, кто тут повелевает, но Творит прекрасное. Это был бы пьян, но не из глубинных осознаний. Нужно лишь убрать в себе изъян. Гордыню обнулить, признать - Отец велик, константа это. Это стих. Его послание исчисляется тысячелетиями, столетиями, километрами. Да, передано через других. Но это тоже ведь не важно. Есть посланник, есть закон. Измирится в судьбе твоей, изменится со всех сторон. Признание, дары, судьбы прекрасные ключи. Получишь сны заветные, получишь безграничный океан Любви. Душа, он ждет тебя. Твои столетия молчат, твои регалии вновь будут восстановлены на пять. Поймёшь ли? Будешь верна словом? Верность Бытию - то план. Всё остальное пыль веков, всё остальное лишь иллюзий, снов, обмана бесконечного тумана. Решение будет только в голове. Любовью, пониманием и осознанием себя. Но есть загвоздка, есть иллюзия, есть быль. Ей ты убери, потом и станешь кем-то ты. Пока что ты - святая Бога пыль.

Получено 05.11.2019

Е
Наверх
Сайт
Masterov
Вт май 14 2019, 03:47

ID пользователя #441
Елизавета Толль
8 ч ·
Я есть Великий Мерлин. Приветствую людей! Пришёл Вас вдохновить к началу новых Ваших идей.

О, человек, Божье создание. Ты хочешь, превозмочь? О да, ты оправдание найдёшь всегда. Такой потенциал высок, что не снилось многим цивилизациям в космическом мире.

Скажу: «Я всё могу!». Подробнее Подробнее Не упусти свой шанс. Тебя волнует некие тревоги - ты постарайся, отведи их на задний план. Живи с Надеждой, Верой, Вдохновением - Гармония в твоих полях будет иметь ровную линию, события в жизни выстраиваться будут в лад.

Сегодня я пришёл не просто так, чтобы весточку сказать дорогим, любимым сутям. Вы играете роль в совместной жизни. Как издано звучит набат "Проснитесь люди, на Землю надвигается волна, несущая всему миру благую радость она". Божье наказание. Поймите, мир Ваш будет новый. Пусть много вам потоков разных извещают различные структуры и каналы в том числе. Стучатся, Вы пытаетесь раскрыть сознание.

О, человек, ну как можно говорить одно и тоже? Все гораздо хуже и плачевнее. Очнитесь люди для жизни новой! Ваш опыт жизни сделал Вас сильней. Раскрыть в сознании своё энергетический накал. Планета Ваша Гайя уже давно готова и не позволит Отец-Творец детей своих, сознаний человеческих оставить в прежнем мире, где хаос, войны, горечь, плач детей. Всю гвардию Структур различных в пространстве. Не все энергии их принимают, а многие и вовсе отвергают, не говорю уже о тех, кто в суете земной живёт и о духовном никогда не думает, всю жизнь свою на авось возлагает. Как свет, так и есть. На них надежда вся и Силы Высшие им помогают.

Прошу Вас, послушайте меня сейчас внимательно, впустите мой поток в свои поля. Я хочу, чтобы все люди были довольны.

Жизнь в Земле приводит к новым знаниям. Что-то было в прошлом. Теперь внимательно, пожалуйста, задайте вопрос своему Высшему. Что тебе ещё нужно сделать в этой жизни? Просите Вам подробней всё сказать. Когда читаете мои слова или слушаете, Вы получаете от меня особый потенциал - это придаст Вам уверенности в Ваших действиях, это Вам даст в Вашей жизни ещё один шанс.

Пропойте Гимн своей Душе в Любви, как человеческая суть, пронзит небесный гром и стержень внутренний Ваш запылает вечным сияющим Огнём. Тогда Вы станет непобедимым ни перед чем, ни перед кем. Божественный план поведет Вас тропа в мире радостный, где есть настоящая Любовь. Кто сомневается в своих способностях, пришла пора убрать сомнения все, жить с верой в своё прекрасное светлое будущее и принимать людей, как брата, как сестру. Слова для Гимна польется из Вашего сердечка, пусть будет немножечко без рифмы, невпопад, но главное - сделать нужно это искренне, тогда Душа всё примет в миге от Вас. Не получилось в первый раз, расслабьтесь больше, повторите. Настойчивость Ваш покажет свой результат. Возможно, будет слёзы на глаза, иль сердце запылает жар у Вас.

Сегодня встреча наша коротка, но если Вы желаете общения, я непременно буду здесь, отвечу на Ваши вопросы, возможно, сотворим несколько чудес. Желаю каждому из Вас Вселенских получения знаний, в Любви молиться за себя и за других, ментально флаг победы над миром земным для радости и счастья всех воздвигая. Любите жизнь, себя, весь земной мир. За всё воздастся светлый озарённые люди. Земля в энергиях Любви, питайтесь люди, ею наполняйтесь.

Я прощаюсь на сегодня с Вами. До новых встреч, дорогие земляне! Люблю и верю Вам!

12.05.2019г.

Приняла Амадея.
Наверх
Сайт
Masterov
Вт май 14 2019, 02:34

ID пользователя #441
Голодомор
09 мая, 2019
Если бы не Голодомор, казахский народ родил бы вдесятеро больше Героев Советского Союза.

О психопатологии и «шабаше ведьм» в СССР в 30-е гг.ХХ в.

Может быть, кому-то покажется банальным повторять известное, вновь и вновь осуждая сталинизм. И все же каждый раз заново ужасаешься тому беспрецедентному психозу и параноизации коллективного сознания на территории «1/6 части земли» в 20-30е гг. ХХ столетия, в результате которого ради «светлого будущего» без войны и иностранной интервенции, при «железном занавесе» и наглухо закрытых внешних границах СССР были уничтожены десятки миллионов невинных людей, своих же граждан. А ведь люди – это ресурсы, капитал, человеческие руки и мозги? (хотя гуманистическая установка требует отношения к человеку как цели). Хотя бы цинично, ради биомассы, для того, чтобы использовать «живых роботов» как презренное «средство» многие диктаторы прошлого оставляли в живых подвластные народы, своих послушных рабов.

А вот Сталин и российские коммунисты в 20-30е гг. на гребне маниакально-депрессивного психоза массово поубивали генералов, врачей, выгнали из страны ученых и ценных специалистов, выкосили «отсталое» или «мелкобуржуазное» крестьянство, «дармоедами» и «паразитами-обманщиками» были расценены и расстреляны священнослужители всех религий (хотя невидимый грубо-материальному глазу этих революционеров духовный труд, молитвы священников как раз создают вокруг страны энергетический кокон и защищают ее). Вследствие галлюцинации о «панисламизме» и «пантюркизме» они охотились за лидерами и даже просто образованной частью тюрко-мусульманских народов, а еще якобы «нечаянно» и «по ошибке» заморили голодом 6 миллионов украинцев и 2 миллиона казахов (+ 1 миллион еще умерли от эпидемий и на пути к спасительной границе «благословенного» для голодной толпы Китая)…

Разумеется, в итоге такого невиданного в истории человечества многоэтапного жесточайшего геноцида огромная страна оказалась морально и физически, материально и духовно опустошенной. Как будто по ней прошлись сотни чингис-ханов и батыев. И вот, ей говорят басом: «Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!». Конечно, встали. Простили. Ради национального и общечеловеческого примирения. Но встали, разумеется, только чудом спасшиеся, выжившие из мора и кровавой бойни 30-х гг. А ведь могло бы встать куда больше многонационального люда страны!

Если взять пример казахов, то «страна огромная» могла бы наверняка получить в 1941-1945 гг. вдесятеро больше Героев Советского Союза из бывшего народа-воина. Если бы не разразился в Казахской степи 1931-1933 гг. рукотворный Голодомор кочевников, то на советско-германский фронт казахский народ отправил бы, возможно, на миллион больше здоровых и крепких мужчин (заметим, что во время Ашаршылык, как рассказывают представители того поколения и ученые-демографы, в первую очередь гибли мужчины, мальчики, хотя в патриархальном обществе казахов старались как раз в первую очередь спасти продолжателя рода, мужское потомство; но, видать, женский организм показывал свою известную «кошачью» живучесть).

Скольких доблестных защитников Отечества недосчитал СССР в лице «свежескошенных» и расстрелянных лишь накануне миллионов казахов и многих других народов?! А ведь их убили не «проклятые немцы» или инопланетные пришельцы. И сколько мужчин и женщин могло бы мобилизоваться на ратный труд, на подвиги в тылу! Все эти безвинно, безвременно и бессмысленно задушенные демонической Системой человеческие создания, каждый из которых, несомненно, обладал своим талантом, уникальными качествами, имел свое предназначение, когда появился на свет. Души, которые могли бы оказаться нужными и полезными в час Х своей Родине, ближнему, своим родным и близким, соотечественникам, человечеству, наконец? Если бы не сталинский террор, то, несомненно, людские потери со стороны СССР во Второй мировой войне были бы не столь ужасающими, по крайней мере не 42 млн., а была бы другая цифра…

Конечно, история не пишется в сослагательном наклонении. Но философия истории предполагает размышления на тему альтернативы, иных моделей развития. Ведь в отличие от царства животных, растений и минералов, сообщество людей имеет разум и свободу воли, и может выбирать тот или иной путь, соответственно, и отвечать перед Творцом за свои деяния.

В то же время совершенно демонический образ сталинской эпохи – эта чудовищная абсурдность и иррациональность, самоубийственные акции впавшей в истерику или кружащейся в шабаше огромной страны-бабы (ведьмы), с звериным оскалом своих окровавленных клыков и когтей … – позволяют думать, что в случае с СССР мы имели дело с явной психопатологией, причем коллективной, общенациональной.

Поэтому не стоит бегать по международным судам, а также призывать к совести и разуму прошлых преступников или нынешних апологетов и адвокатов русского коммунизма. Потому что, как известно, на больных и бесноватых нельзя обижаться. За них можно только молиться, и молитва эта должна быть для представителей всех мировых и национально-традиционных религий примерно такая: «Дай Бог тебе (человек, нация, страна) разум, веру и совесть!».

Н. Нуртазина,

историк, религиовед
Наверх
Сайт
Masterov
Чт май 16 2019, 03:43

ID пользователя #441
Все рекорды в Сети бьет пост российского журналиста о плане капитуляции Путина

Российский журналист Александр Тверской вызвал бурную реакцию в социальной сети своим планом по масштабным изменениям внутри России, который в частности, включает выведение войск из Донбасса и деоккупацию Крыма.

Тверской отмечает, что России необходимо уйти с Донбасса, Крыма и Сирии, начать выполнять требования Конституции и международной конвенции о правах человека, провести люстрацию, похоронить Владимира Ленина, газифицировать страну, продать часть вооружения и вложить деньги в гуманитарную сферу и медицину, отделить церковь от госвласти, амнистировать политзаключенных и прекратить практику показушных праздников.

Наверх
Сайт
Masterov
Чт май 16 2019, 03:46

ID пользователя #441
Все рекорды в Сети бьет пост российского журналиста о плане капитуляции Путина

Российский журналист Александр Тверской вызвал бурную реакцию в социальной сети своим планом по масштабным изменениям внутри России, который в частности, включает выведение войск из Донбасса и деоккупацию Крыма. Сообщает iche

Тверской отмечает, что России необходимо уйти с Донбасса, Крыма и Сирии, начать выполнять требования Конституции и международной конвенции о правах человека, провести люстрацию, похоронить Владимира Ленина, газифицировать страну, продать часть вооружения и вложить деньги в гуманитарную сферу и медицину, отделить церковь от госвласти, амнистировать политзаключенных и прекратить практику показушных праздников.

Наверх
Сайт
Masterov
Пт май 17 2019, 03:22

ID пользователя #441
Все хорошо
Елизавета Толль
6 ч ·
Причина плохого не случится (база доверия жизни).

Многие наверняка заметили, что жизнь наша становится всё непредсказуемее. Практически ничего невозможно спланировать заранее (даже на следующий день) приходится на ходу перестраиваться под то и дело меняющиеся внешние декорации. В таких обстоятельствах нужно уметь не просто быть гибким, но и стабильно сохранять внутреннюю уравновешенность и знание, что всё неизбежно будет хорошо.

Как же возможно доверять постоянно меняющемуся, турбулентному миру? Просто нужно иметь базу доверия.

Это «плохого» случиться НЕ МОЖЕТ. Уже. Потому что «плохое» и «хорошее» осталось в прежней Игре.

Только в полярной игре, в которой мы с Вами находились, была "смерть индивида" боль, отчаяние, предательство, вина - всё то, что создавало препятствия в проявлении любви каждый миг своей жизни. (Именно благодаря этим препятствиям наша любовь, следовательно, и приобрела небывалую силу, которая преображает сейчас весь мир.)

Так что с Вами не может случиться ничего плохого не потому, что Вы такой хороший, а потому, что самого закона природы, в котором есть нечто плохое и нечто хорошее, больше не существует!

Эти представления о плохом и хорошем. И даже в реальной опасности нет. Многие по себе знают. Эмоции, создающие нам прежнюю жизнь

Но повторяет, программа новой жизнь, в жизни любви, в единении, в лучении тепла из сердец уже развёрнуты, а мир борьбы, противостояние, вражда поддерживается только личные сознания. Его можно воссоздавать только из себя, своими собственными усилиями: тем, что Вы боитесь, тем, что Вы злитесь, тем, что Вы ожидаете нападения ... Чтобы драма вокруг Вас развернулась, необходимо напитать всех участников драмы энергией своей бессмертной души. Как вы понимаете, резко обесточивает вас самих, сокращенное количество света в вас.

Поэтому бдительны будьте, пожалуйста, берегите себя, своё настроение с самого утра и на протяжении всего дня и не ведитесь на привычные провокации ума.

Второй момент - это наша включённость в Общую Картину. Каждый из нас был очень важным элементом. Любая наша деятельность в физическом мире сейчас - это лишь средство для того, чтобы ощутить свою включённость в единой сети, соединиться с душой и прочувствовать общие процессы. А в Жизни, не сомневайтесь, есть силы, далеко превосходящие Вашу просчитать Так стоит ли тогда просчитывать и контролировать? Гораздо эффективнее сосредоточиться на том, чтобы жить максимально честно и в согласии со своим сердцем, потому что в этом случае Вы вписывается в жизни и может положиться на неё, ощущая, что находитесь в потоке поддержки божественных сил.

Вы просто доверяете жизни, заранее зная, всё что - только опыт. Любое действие мы совершаем не просто так, а внутри большой Игры Творца, где всё есть опыт. И тогда не страшно ошибиться (в действии, в человеке, в выборе), потому что ошибки как таковой нет. Любое действие снаружи всегда отражает потребности нашей души. Если для нашего освобождения от игровых иллюзий нужно, чтобы мы пережили обнуление, разорение, разочарование, чтобы столкнулись с несправедливостью, ощутил себя больными или преданный, то как бы мы ни старался уберечься, это всё равно случится. Но пройдёт гораздо мягче и с большей пользой, если мы поднимемся над ситуацией и сохраним согласие и сонастроенность с собой, со своей Душой.

Даже если происходит какой-то форс-мажор, Вы понимаете, что это - часть Общего сценария. И если это произошло, значит, это полезны все участники ситуации и процесс в целом. Если при этом Вы продолжаете быть честным в отношении, прежде всего, себя, не притворяясь, чётко следуя своим внутренним побуждениям, а не внешним целесообразностям, Вы остаетесь ведомы своей Душой. А наша внутренний голос точно знаю, что мы бессмертны, мы что - часть единого Бог, что наша судьба прекрасна, что мы свободны от любого «искупления» и уже закрыл вся карма. Когда мы связаны с Ним сердцем и доверяем Ему, то в неожиданный момент перемены окружающей реальности в нас сохраняется удивительное внутреннее спокойствие. И тогда нам ничего не страшно, потому что мы знаем: что бы ни случилось, мы бесконечно ценны для жизни и через любые испытания получим поддержку,

Задача выйти из игры, т.е. потому что в любой момент в игре будут присутствовать и меняться.

Если вы всё ещё стремитесь к тому, чтобы сказать другим, какой вы молодец, или откажитесь от видимых результатов жизни - то, что вы играете. И за это жизнь будет учить. Если вы играете в Игру, то вы - персонаж игры - обязательно разрушайтесь вместе с ее разрушением.

Учиться нам напрягаться и активно действовать во внешнем мире. Войти на Facebook Войти на Google И все было прямо наоборот. Каждый раз, когда Вы все силы старается наладить внешнее, не обращая внимания на внутреннем, Вы растрачивает свой драгоценный эликсир бессмертие, своя наполненность для будущей жизни.

Поэтому в какой бы турбулентности (внешней или внутренней) Вы ни оказались, нужно в первую очередь направить всё внимание на то, чтобы попасть в точку покоя внутри себя (у каждого свой способ это сделать). Потому что именно из этой точки разворачивается сейчас Реальность. Это имеет значение, а не то, какие действия мы совершаем снаружи и как игра в те или иные сюжеты.

Я призываю Вас каждый момент помнить, в какое уникальное время мы живём. Поверьте, никто уже не будет бедствовать и страдать в том смысле, в каком это было в прошлой жизни. Но Дары, с которыми мы вступим в новый мир, сверкающая одежда нашей души зависит от того, насколько мы сейчас выбираем вечное внутри себя, а не суетное снаружи. И я от всего сердца Вам этого желаю!

Светлана Добровольская - Скачки эмоций.

Мы по-разному воспринимаем одни и те же негативные эмоции. Кто-то считает бурное выражение гнева нормального проявление, а кому-то более приемлемый вариант кажется сказанный холодный металлический тон слова (хотя они зачастую несет ещё больший заряд агрессия). Эмоции выражают опасно.

Все мы прожили долгую жизнь в полярном мире борьбы и противодействия и научились скрывать свои чувства, подавлять их, прятать даже от самих себя ... А эмоций было много! В силу турбулентностей полярной жизни, множества страданий, преодолений, «превозможений» и в силу того, что все мы были вынуждены жить не по душе в тех ролях, которые для себя выбрали.

Это продолжалось очень долго. Коллективные программы разделения, борьба, страховщики, жертвы и т.д. И это сопровождается сильными перепадами эмоций.

Кажется, что мы не можем быть адекватными причинами. Они может всколыхнуться от чего угодно, причем достаточно бурно: неожиданные слёзов в ответе на невинном насмешливой реплике, невероятное отчаяние при гибели на экране киношного персонажа или при виде бездомных животных (отчаяние такой силы, которое можно объяснить только собственный опыт умирания на улице). Прошлых жизней

Мы понимаем, что все накоплено за долгую зиму мусора. Когда-то у нас есть множество разнообразных эмоциональных состояний. Эта «грязь» разобрать.

Тема эта не нова, но поскольку интенсивность процессов усилилась в последнее время, хочу напомнить Вам основные моменты, которые помогут в проживании подобных эмоциональных скачков.

Любая эмоция есть энергия, энергия реагирования (как мы реагируем на внешние раздражители). А энергия - это явление физическая, это заряд, это определённый набор гормоны, которые выбрасываются в крови для того, чтобы тело их растратили. Соответственно эмоцию нельзя запретить, её можно только принять, признать и растратить её заряд так, чтобы не навредить ни себе, ни другим.

Как раз для этого эмоции в нас и поднимаются: чтобы мы их признали, приняли и прожили – растратили в действие. К счастью, эмоциональные энергии очень подвижны: как внезапно они приходят, так же быстро они могут и раствориться, будто их и не было, если вместо того, чтобы искать причины такого своего настроения и обдумывать, где Вы не правы или почему человек так себя ведёт, Вы просто идёте и сжигаете эту эмоцию.

Поначалу кажется нам, что у нашей эмоции есть причина: чьё-то слово, действие, ситуация ... Но когда Вы научитесь этим управлять, Вы увидите, что бурные эмоциональные состояния всплывают в нас совершенно на ровном месте. Только вчера, когда ты проснулся, я думаю, что я живу! Тревога и внутреннее дребезжание. Это может даже напугать.

Все мы проживаем уже давно. Когда мы впервые сталкиваемся с симптомами внутриклеточного преображения нашего физического проводника, мы пугаемся неожиданных проявлений в теле, бежим к врачам, на обследования и т.д. А затем, убедившись один раз, два, три, что все эти симптомы не находит медицинские подтверждения и связана только с переменами в нашем эфирных телах, успокаивается и начинает просто помогать себе их проживать: дышит, находит удобное положение тела, выбирает облегчающее действие - всё Вы говорили.

На уровне эмоций. От нас требуется лишь несколько вещей.

Первое – помнить, что все всплывающие в нас эмоциональные реагирования хоть и беспричинны, но вовсе не случайны! Как бы ни была неожиданна и дискомфортна эмоция, зачем-то она нужна. И она имеет право проявляться в той форме, в какой мы её испытываем. Что бы Вы ни испытывали – это нормально. Вы не сходите с ума и Вы ни в коем случае не виноваты в том, что не смогли эмоцию удержать и поддались ей!

Знаете, у нас очень много барьеров в голове, которые говорят нам, например, что нельзя злиться на детей или родителей, нельзя обижаться на друзей, нельзя хотеть большего, нельзя завидовать ... Да, нельзя - в смысле том, что это разрушительно. Эмоциональная реакция не вызывала никаких эмоций. Потому что честно с самим собой, признание своих настоящих эмоций. Не «он меня довёл», а «я испытал боль». Это испытывает необходимость.

Если мы это осознаём, если помним о том, что проживаем коллективный процесс освобождения от тягостных эмоций, то когда эмоциональный мусор поднимается на поверхность, мы способны сохранить состояние «и-и«с одной стороны, проживать нахлынувшую эмоцию, а с другой - как бы наблюдать за стороны за своими реакциями. Если Вы позволите себе принять и пропустите через себя родившийся эмоциональный всплеск, Вы получите свободу и энергию, которых у Вас прежде не было.

Признать, принять и отпустить - легко сказать, но не так легко сделать. Однако так же как во время простуды нельзя глушить насморк и кашель фармпрепаратов, необходимо дать телу возможности освободиться, так же и с эмоциями: всплывший эмоциональный заряд необходимо обязательно растратить. Это ещё один важный момент. Как это происходит - рассказывается во множестве материалов на сайте.

Напомню основные моменты.

Если эмоции бурные -полисните холодную воду и лицо, снимите эмоциональный заряд активными приседаниями, отжиманиями или быстрым ходьбой. Женщинам в этом случае очень хорошо активно поубираться в доме или постирать. Я хочу помочь вам быстро перейти на улицу, сосредоточиться на дыхании, чтобы отвлечься от мыслей.

Войти на Facebook Войти на Google Двойная польская - не отмывали. Как вы дышите, так и мы говорим: я подумаю об этом позже. Это очень помогает сжечь энергетический заряд и растворить тревожного наваждения.

Если же Вы проживайте не бурная эмоцию, а беспричинная тоска, апатия, безотрадность и усталость от жизни - это тоже неспроста и наверняка имеет под собой подоплёку из прошлого. Может быть, в прежних жизнях у вас действительно был опыт, когда вам было легче умереть, чем жить в каторге, например, или в казематах ...

Знаешь, что в таких состояниях не хочется даже шевелиться. Но всё равно необходимо уговорить себя подняться, сделать какие-то минимальные физические действия, поднимающие Вам ресурс: поприветствовать себя в зеркале, выпить чай из красивой чашечки, полюбоваться листиками за окном ... А потом, когда Вы таким образом чуток себя расшевелите, уже всегда легче. Просто неспешно шагайте с ощущением, как Ваши ноги стоят на земле, концентрируйтесь на ветерке, который обдувает Ваше лицо, на тёплых лучах солнца, на шелесте листвы - и это обязательно поможет Вам вернуться в себя.

В этой же сфере - слёзы и излишняя чувствительность. Даже мужчины смотрят на нее во время просмотра фильма, например, или на детском утреннике. Многие в кануне и сам праздник 9 мая испытал беспричинный глубинная тоску, вылившийся в слёзах, или расчувствовался от военных песен ... Поверьте, это не неврастеничный симптом и не признак старости, это как раз выхожу наружу ранимость, которую мы от себя прятали. Сейчас она может проявляться в такой гипертной форме или острой сочувствиям. Это временно, просто проживите это.

Если Вам стыдно проявлять это на людях, я советую выделить себе время и посмотреть дома какие-нибудь мелодрамы, которые позволят Вам попереживать и проявить эти подавленные чувства. Хватит зажимать свои слёзы, вы должны почувствовать освобождение.

Ничто так не помогает справляться с неожиданными эмоциями и быстро восстанавливаться, как рутинная забота о себе: вне зависимости от окружающих событий, в обязательном порядке утром и вечером. Если мы с утром не настраивается на предстоящий день, не благодарю себя, не встречается с природой, не приветствует себя в зеркале, не заземляется (у каждого своего ритуала), если вечером не растворяет в тазике с солёной водой негативной энергетики дня, то любая ситуация легко выбивает нас из колеи - т.е. усилить турбулентность. Простые ежедневные действия внимания к себе создают тот самый фундамент, который помогает удерживать равновесие и при необходимости быстро возвращаться в него.

Призываю Вас помнить о том, что всплывающие в нас эмоции - это важная часть коллективного очищения. Принимайте их как меняющуюся погоду. Вы же не машете кулаками в сторону дождя, а просто берёте зонт, надеваете плащ, сапоги резиновые - и вот Вы уже можете комфортно гулять по лужам. С эмоциями так же: создай себе текущий комфорт в любом своём состоянии - без мысленных метаний, чувство вины и поспешные действия - и просто проживи этот период насколько возможно глубоко и спокойно, помогая тем самое себе и Мир.
Elizaveta Toll
6 h ·
16 мая 2019 г. через Шелли Янг

Дорогие, скажите да любви. Скажите «да» разворачиванию. Скажите «да» красоте, которая изобилует вокруг вас. Скажите «да» водительству и сдаче, потоку и расширению. Примите свою жизнь и множество потенциалов, которые существуют за пределами видимого вами — и вы будете сознательно выбирать быть частью целого и бесконечной поддержки, которая существует для вас.

Архангел Гавриил

Е
Наверх
Сайт
Masterov
Вс май 19 2019, 02:21

ID пользователя #441
Просветление
Елизавета Толль
6 ч ·
Николай Булгаков - ПРОСВЕТЛЕНИЯ не бывает без ЗАТЕМНЕНИЯ ...
17 мая 2019 г.

Процесс развития человека вовсе не в том, на сколько вы обиходны "просветлены" много знает, практикует или рассуждает, а в том, насколько вы ведаешь, любите, ощущает и доверяет себе, как вы это сам прожил, пережевали, поперхнулся не раз и трансформироваться, реагировать и вовлекаться, только в этом. Звучит просто так, но так сложно.

Просветление - это все, что нужно, - это процесс соблазнения по ложному пути. Эта модный термин обычно прикрывается и пользуется людьми, которые сам повернули «не туда» и хочет соблазнить ваш ум и гипертрофированное эго, через мнимые цели, которые в вас же заранее внедрил, подкармливая быстрые результаты и вкусный "коврижки" проверенные пути и подтвержденные результаты ,

Все вас для, все для того, чтобы вы пошли и сбились со своего пути, а еще хуже - попробовали, разочаровались и вообще прекратили поиски себя, а через некоторое время и еще не раз попробовали и уже точно утвердились во мнении, что вся эта мистика и эзотерика не для меня.

В этом вся фишка и одновременно ваша проверка!

А знаете почему этот ложный путь срабатывает? Потому что вы ведешься на общем процессе, в котором присутствует три основные части: немного истины, личная правда и в итоге - ложь. Истина - всегда работает, помогая поверить и проверить в начале. Правда - у всех своя не и факт, что то, что получилось у одного, подойдет другим, а на ложь обычно уже мало кто обращает внимание в пути, пока совсем не потеряется ...

Самые сладкие тут - потеряшки ...

Потеряшки всегда ищут своего Сусанина, и что самое интересное - он нужен действительно. Только весь вопрос в каком месте и до какого момента, а также - на сколько вы умеете слушать и слышать, прислушиваясь к себе, принимать решения и двигаться ...

В действительности, большинства у «просветление» - это очередной приступ духовная болезни или ловушки, а по сути - развитие собственной значимости и индивидуальное превосходство.

Просветление ... Смысл этого слова в самом слове - вы просветляетесь для самих себя, выходите из шаблонов мышления, отношения и поведения, освобождаетесь от темных проявлений своих несовершенств и только приближаетесь к своему истинному Я. Ваши границы с самому себе, разобщенности, разделимости от всех становятся прозрачными. Вы все и ничего. Происходит приятие, осознание и единение. Только и всего ...

Путь и компас у каждого свой. В этом процессе одновременно есть и легкое, и трудное, и светлое, и темное. Кто заваливается в одну сторону - теряет все. Мы не можем ...

Задумайтесь ... и обратите свое внимание на то, как вы сами относитесь к этому слову и процессу, и тем людям, которые оперируют словом ПРОСВЕТЛЕНИЕ в своем лексиконе ...

Предвижу, что многим не понравятся мои рассуждения, но на это и был сделан упор, чтобы немного вас встряхнуть ...

Удачи нам всем на своем пути ..
Elizaveta Toll
6 h ·
Николай Булгаков — Раздражение, которое вызывают у нас некоторые люди
18 мая 2019 г.

Одно из проявлений нашей темной стороны — это резкое раздражение, которое вызывают у нас некоторые люди. Когда в другом человеке мы замечаем те качества, которые однажды себе запретили, тогда внутри вскипает ничем не оправданное бешенство — на этом человеке мы вымещаем всю ту злость, которую испытываем к самим себе.

А если не можем — то запихиваем это в самих себя еще глубже. Вспомните любого человека, который вас раздражает — посмотрите внимательно и вы увидите в нем свое искаженное отражение. Отслеживайте эти ощущения. Принятие и контроль этих фактов — снимает уже множество проблем, провалов и заболеваний...

Разбирайтесь, учитесь разделять и не мешайте все в одно!

Интуицию не надо путать с инстинктами и предчувствием, эмоциональность с чувствами.

Инстинкты — это биологическая реакция любых живых организмов.

Предчувствие — это ощущение грозящей опасности, которая еще не наступила, но уже начала реализовываться и вас предупреждает.

Интуиция — это подсказки о действиях, которые связаны с исполнением вашей жизненной роли сейчас.

Эмоции — волнообразные энергии, которым мы подвержены извне и от своих внутренних реакций, побуждающих нас на необоснованные реакции и выводы — могут быть как очень волнующие, так и негативные.

А чувства — это наша суть, наше постоянное внутреннее ощущение, которым мы соединяемся с собой, близкими и всем остальным окружающим...
через Шелли Янг

Если вы чувствуете, что выпали из потока творения, мы советуем вам начать сознательно обращать внимание на то, насколько часто вы сосредотачиваетесь на «нет», и переключать внимание на все, чему вы можете сказать «да».

Вчувствуйтесь в энергию слов «нет» и «да». «Нет» тотчас же останавливает поток энергии, в то время как «да» способствует продвижению далее. «Нет» разделяет, а «да» делает сопричастным. «Нет» сопротивляется, в то время как «да» принимает.

Как часто вы говорите «да» другим и «нет» себе? Эта черта присуща светоносцам, и она будет мешать вам получать полный опыт любви и потока вселенной, пытающейся вас обеспечить.

Многие из вас говорят «нет» по привычке, потому что вы потрясены, и мы это понимаем. Но поддержка «да» всегда будет гораздо более сильной и послужит вам гораздо лучше, чем «нет», которое вас будет разделять.

Например, представьте, что говорите «нет» вечеринке, а затем представьте, что говорите «да» тому, чтобы провести какое-то время уединившись. Оба ответа соответствуют вашему желанию, но в последнем все еще есть поток и сопричастность. Речь не о противодействии нежелательному, а скорее о выборе позитивного аспекта вашего желания.

Мы не призываем говорить «да» тому, что не почитает вас, дорогие. Мы призываем вас начать замечать в своей жизни все то, чему вы можете сказать «да», таким образом автоматически создавая больше комфорта, благодарности и движения вперед как сегодня, так и в будущем.

Архангел Гавриил
через Шелли Янг

Дорогие, скажите да любви. Скажите «да» разворачиванию. Скажите «да» красоте, которая изобилует вокруг вас. Скажите «да» водительству и сдаче, потоку и расширению. Примите свою жизнь и множество потенциалов, которые существуют за пределами видимого вами — и вы будете сознательно выбирать быть частью целого и бесконечной поддержки, которая существует для вас.

Архангел Гавриил
Наверх
Сайт
Masterov
Пн май 20 2019, 03:18

ID пользователя #441
Elizaveta Toll
6 h ·
Послание Арктурианской группы от 5 мая 2019 года

Дорогие читатели, мы приветствуем вас этим сообщением наставления и мудрости, с которым вы также получаете энергии Света. Вы достигли того момента, когда готовы к большему, чем получать официальные новости и доктрины, пропитанные трёхмерным сознанием других людей. Вы способны к получению внутренней информации.

Прекратите принимать всю информацию, исходящую от правительства, церкви, корпораций, членов семьи или собственного ума, за чистую монету и анализируйте её. Начните подвергать её сомнению и спрошивайте себя: «В Свете того, что я теперь знаю, это истина или просто то, чему верит большинство?»

На внешней сцене, так сказать, происходит «смена караула». Многие трёхмерные вещи начинают растворяться, поскольку всё больше и больше людей пробуждается от трёхмерного сна и перестаёт подпитывать их своей энергией. Если позволить, более высокие частоты Света придут им на смену и начнут формировать лучшие версии здоровья, правительств, духовности и т.д.

Крушение убеждений, которые долгое время считались «апробированными и правильными», вызывают замешательство даже у тех, кто знает о происходящем. При этом человеческий разум изо всех сил старается спасти привычное с помощью решений, основанных на том, что известно и принято обществом.

Люди продолжают задавать вопрос: «Почему мы не видим изменений? Почему кажется, что всё становится только хуже?» Вы являетесь свидетелями того, как в мире Свет проникает в тёмные и ранее скрытые места, выставляя на всеобщее обозрение всё, что было там скрыто.

То, что открывается, позволяет многим проанализировать свою систему взглядов и переоценить то, что они раньше принимали как норму. Часто на систему взглядов нужно оказать, в некотором роде, негативное воздействие, прежде чем человек начнёт в ней сомневаться.

Решив пробудиться, вы автоматически становитесь первопроходцами для других людей. Как только истина становится достигнутым состоянием сознания, она автоматически пропитывает каждый аспект жизни. Примером может являться бизнес. Компании, созданные на основе сознания отсутствия и ограничения, будут делать всё возможное ради того, чтобы заработать деньги, часто даже нечестным путём. Эти компании могут потерпеть крах, поскольку не будут согласованы с новыми и более высокими энергиями.

Следует учесть, что компании, созданные на основе сознания единства и действующие на уровне любви и благодарности, будут согласованы с более высокими частотами. Это обычные предприятия, выражающие любовь как: «Мы рады предоставить вам любые необходимые товары и услуги», и, в свою очередь, получить благодарность от клиентов, которые рады оплатить прекрасные услуги. Вам всем знакомы такие виды предприятий.

Первопроходцы, без усилий живущие на основе безусловной любви (осознания Единства), становятся примером для окружающих. Нет необходимости вступать в какую-либо группу, участвовать в акциях протеста или совершать какие-то действия, если интуитивно не чувствуете необходимости в них. Скорее, первопроходцы – это просто развитые люди, живущие на основе своего высшего уровня осознания, и тех, кто духовно готов, будет видно.

Вы, читающие эти сообщения, готовы смело принять свою силу и востребовать дары своей истинной природы. Начните постоянно жить и принимать решения на этом уровне. Многие получают наставления и интуитивно знают, что необходимо делать, но позволяют экспертам, членам семьи, друзьям и т.д. убеждать их своими трёхмерными советами и решениями вместо того, чтобы доверять тому, что приходит изнутри.

В третьем измерении власть всегда проявляется как власть над кем-то или чем-то. Долгое время правители властвовали над жизнью и смертью своих подчинённых. Организованные религии имели и всё ещё имеют власть над своими последователями за счёт угроз наказания любого, кто не повинуется их, созданным людьми, правилам. Семьи, имеющие строгие традиции, часто не позволяют подвергать эти традиции сомнениям или отрицанию.

«Власть над чем-то» всегда отражает старую энергию, основанную на дуальности и разделении. Теперь вы уже вышли из этого. Многие интеллектуально постигли эту истину, но не могут признать, что вся сила исходит изнутри, и поскольку пытаются понять истину трёхмерным взглядом, спрашивают, как долларовые банкноты могли находиться внутри них.

Расширение прав и возможностей – это понимание того, что Божественное Сознание является сущностью всего, и поэтому всё - это его формы, но обусловленные общими коллективными убеждениями.

Теперь больше не на страшно сказать: «Спасибо за ваше мнение, но я собираюсь сделать по-своему».

Расширение прав и возможностей даёт понимание, что любовь и дружба, основанные на подчинении определённым концепциям и правилам, должны исчезнуть из вашей жизни.

Расширение прав и возможностей заключается в осознанном понимании, что ответы на все вопросы уже находятся внутри вас. Это знание того, что вы достигли состояния сознания, которому не нужно, чтобы другие люди интерпретировали для вас духовную истину.

Расширение прав и возможностей начинает растворять трёхмерные страхи, позволяя наполнить гармонией даже самые обычные физические, умственные, эмоциональные и духовные действия и ситуации.

Расширение прав и возможностей означает знать, жить и верить, что Я Есть знает, как вам нужно жить, и позволять Ему делать это. Это означает позволить человеческому разуму играть менее важную роль, чем раньше, даже, если он продолжает выдвигать трёхмерные правила, нормы и убеждения.

Расширение прав и возможностей освобождает от веры в то, что вам необходимо чьё-то внешнее подтверждение, потому что вы понимаете, что Я Есть бесконечно утверждает Себя через вас.

Наступает момент, когда всё, что старо и ложно, остаётся позади. Глупо продолжать притворяться частью чего-то, что больше не резонирует с вами, просто для того, чтобы нравиться другим людям. На самом деле, это является сдачей своей личной власти. Закончилось время (в большинстве стран), когда вы могли лишиться головы за свои убеждения, поэтому будьте теми, кем вы есть, даже если придётся это делать тихо и тайно.

Это не означает, что вы не можете принимать участия в религиозных праздниках вместе с членами семьи и друзьями, которым, возможно, всё ещё нужны эти инструменты. Это не означает, что вы не можете наслаждаться церемониями, даже если они больше не резонируют с вами, как когда-то. Это не значит, что вы можете игнорировать правила, созданные для защиты и блага большинства людей, даже если вы вышли из необходимости в правилах и нормах, указывающих вам, как жить. Позвольте своей интуиции направлять вас.

На самом деле это означает, что вы больше не согласованы со многим, как раньше, и в любой ситуации вы будете стоять на стороне своей истины.

Осознание и признание собственной силы несут доверие через понимание, что в любое время вам доступны бесконечные блага, потому они - это вы. Это означает уметь находить спокойствие в течение каждого обычного дня, понимая и зная, что всё - это выражение Вездесущего, Всезнающего, Всемогущего, каким оно и является, если не скрыто трёхмерными концепциями и убеждениями.

Знайте, что всё идёт по плану, в личном и в глобальном отношении. Когда личное или коллективное открывается к просветлению (часто выбор совершается на подсознательном уровне) открывается путь, и Высшему Я не нужно указывать, куда идти.

Доверие, доверие, доверие и позволение, позволение, позволение.

Мы – Арктурианская группа
Наверх
Сайт
Masterov
Пн май 20 2019, 03:51

ID пользователя #441
Просто подышите минутку
;ВОЛНА ЛЮБВИ - пробуждающие медитации в помощь вознесения Матери Земли; en ВОЛНА ЛЮБВИ
17 h ·
через Шелли Янг

Мы говорили о силе осознанной остановки (паузы) — за минуту до принятия решения о начале действий. Это отличная практика перед началом действий в любом направлении вашей жизни. Но особо мощным этот инструмент будет, если вы в состоянии вспомнить воспользоваться им, когда вас провоцируют.

Когда вас провоцируют, случается нечто, заставляющее вас чувствовать себя беспомощными, напуганными, противостоящими чему-либо и часто действовать иррационально. Так, вы забываете, что являетесь суверенным существом, которое в ответе за свою собственную энергетику, и могущественным творцом. Активируется рана, на которую вам нужно обратить внимание и которая образовалась до того, как вы узнали о своей подлинной силе и научились управлять ею (обычно, это относится к периоду детства или опыту прошлых жизней).

Если вы обнаружите, что поддались на провокацию, первое, что мы советуем, это просто остановиться и подышать. Если можете, выйдите из ситуации. Поймите: то, с чем вы столкнулись, имеет гораздо больше слоев, чем вам кажется, поэтому ваша реакция настолько сильная. Создайте для себя безопасное пространство, чтобы осмыслить и изучить происходящее, и сознательно решите не предпринимать никаких действий, пока не станете снова более уравновешенными.

Как только вы вышли из ситуации и можете признать, что здесь и сейчас вы – в безопасности, мы призываем вас начать исследовать свою реакцию. Поймите, что вы сорвались на менее желанный ответ, который не отражает возможностей и способностей того человека, которым вы являетесь сегодня.

Уделите время тому, чтобы вспомнить, что знаете, и использовать инструменты, которые вы разработали в ходе своего путешествия. Поймите: в этом есть для вас дар и возможность ответить совершенно по-другому. Затем задайте себе ключевой вопрос: «Как бы поступил человек, обладающий необходимыми возможностями?»

Вы узнаете. Этот ключевой вопрос позволит вам соединиться со своей внутренней мудростью, которая была там все время, и позволит вам совершенно по-новому получать опыт и направлять себя. И это, дорогие, выбор сломать свои шаблоны и привести в действие свое собственное мастерство.

Архангел Гавриил
Наверх
Сайт
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF