Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Проза
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Станислав Мастеров

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Masterov
Сб апр 13 2019, 08:44

ID пользователя #441
Елизавета Толль
28 мин. ·
За последний год в моей почте резко увеличилось количество писем на тему: «Я вынуждаю себя жить... Мне не интересны цели, ради которых живут окружающие.. Что со мной не так?..» В качестве ответа я хочу поделиться материалами одного из закрытых семинаров.

Очень долгое время, миллионы лет, все мы коллективно играли в суперсложную и суперинтересную развивающую Игру борьбы «добра» и «зла». Входя в эту Игру, каждый получал свою маску, свой аватар, свой собственный набор способностей и умений. И задачей было не просто на своём уровне игры победить врагов, проявить ловкость, мастерство в рамках роли для перехода на следующий уровень, необходимо было ещё не навредить общей картине, всё время держать стратегическую цель.

Т.е. главные задачи всегда были внутренние. Как, выполняя роль того или иного персонажа, всё равно жить по совести? Как, даже будучи палачом, не перейти грань исполнения роли? Как, являясь правителем какого-то государства, тем не менее, уважать жизнь других людей и понимать, где Вы действуете по неизбежности, а где Ваш личный азарт побуждает Вас давить, крушить и ломать?..

Исчерпав свой творческий потенциал в очередном сеансе игры, мы индивидуально выходили из неё, чтобы вспомнить себя душой, переосмыслить с помощью своих небесных команд и наставников свои приключения в полярном мире, выстроить новый план и вновь погрузиться в Игру. И от игры к игре, от уровня к уровню, мы набирали всё больше опыта взаимодействия с персонажами, будучи сами игровым персонажем, чтобы в конечном итоге вспомнить, что все мы – части единого целого, научиться жить в мире друг с другом и понимать не похожих на нас.

Сейчас мы вступили в такой этап, когда из Игры вынуждены выйти все коллективно, вне зависимости от готовности к этому. Прежняя игра, в которой все мы научились скрывать свои истинные цели, манипулировать или обманываться, подавлять или подстраиваться, но вопреки этому всё же искать любви, сходит на нет, гаснет, как экран компьютера, и одновременно всё ярче проявляется другой мир, в котором каждый чувствует каждого.

Игровая реальность, в которой люди бьются за внешние артефакты – кто-то хочет занять более важный пост, кто-то доказать другим, что он молодец, кто-то доиграть роль «хорошей» по меркам социума жены или матери – блекнет и скоро выключится совсем. А игроки, полностью погрузившиеся в жизнь своего персонажа, и забывшие, КТО они есть на самом деле, потеряют питание вместе с ней.

Но, к счастью, вместе с этой угасающей матрицей люди всё более массово начинают вспоминать себя-Душу. Они чувствуют, что им уже скучно играть, как-то это происходит через силу и больше по привычке, всё больше начинают замечать красоту жизни и ценить подлинные ценности, ощущать сердечное тепло друг друга...

Иногда это воспоминание себя истинного происходит вынужденно: вследствие резкого обрушения внешних обстоятельств человек видит, что осталось настоящего в жизни, кого он действительно любит и кто его поддерживает. Для того сейчас и случаются жизненные катаклизмы, чтобы встряхнуть заигравшегося персонажа и предоставить ему тем самым тайм-аут для связи с душой.

Чтобы избежать подобных глобальных потрясений, слушайте внимательно все свои внутренние побуждения: хотите ли Вы манипулировать подчиненными ради «пользы дела», прогибаться под вышестоящих персонажей на работе?.. Боитесь ли Вы быть плохим для кого-то и потому жертвуете собой?.. Для того, чтобы жизнь не выбила у Вас почву из-под ног, выбирайте то, что ценно именно Вам.

Всё, что по меркам социума считалось успехом в этой жизни – престижная карьера, профессиональная реализация, любовные отношения, «полноценная»семья, – это всего лишь игровые показатели, рождённые сравнением персонажей в игре. А сами игроки – мы, сидящие по ту сторону экрана – все одинаково прекрасны. Ориентируясь на игровые моменты и сокрушаясь о том, что Вы недостаточно ловко играете, Вы отделяете себя от души.

Поэтому каждый раз, когда Вас засасывает турбулентность игровых моментов, вернитесь в свой центр, вспомните, что Вы – не игрок, Вы – тот, кто находится за пределами игры. Сделать это помогают самые простые вещи: несколько глубоких вдохов из неба, неспешная прогулка, внимание к деталям природы... Это позволяет Вам расшириться и ощутить себя частью грандиозного целого, а из этого состояния нелепо выглядят земные заботы и проблемы.

Да, это довольно сложная задача – находиться в мире и не от мира – в мире событий, людей и не от мира ощущениями. Но только будучи в этом состоянии мы плавно перетекаем в новую реальность, которая меняет всё, в том числе наши физические тела.

Прежняя игра была настолько насыщенной и захватывающей, что действительно очень сложно из неё сразу вынырнуть. Ужасные события и эмоциональные травмы, многократно пережитые нами в игровых жизнях, оставили свой отпечаток внутри нас и налипли на нашу душу как грим. У кого-то это шрамы и рубцы, у кого-то частичный паралич, у кого-то гримаса –все это наросты на нашем Я, на нашей душе, мешающие ей дышать. И наша задача – снять все эти искусственные наросты, несущие боль, освободить наши лучезарные душевные тела от макияжа, грима, костюмов, имитирующих последствия страшных битв. Природа души – Свет. А природа Света – сияние, дарение света наружу. Когда мы выходим из ролей и их последствий, мы с удивлением ощущаем, что сами и являемся источником любви в своей жизни.

Как раз этим мы занимаемся на практических курсах – послойно, постепенно освобождаем живое тело души. Это может сделать каждый сам, достаточно поверить и ощутить, что Вы прямо сейчас свободны это снять с себя. И выражается это не в том, что Вы что-то анализируете, а в том, что Вы ВЫБИРАЕТЕ отпустить всё, что меньше любви. Выбор притянет возможности – нужные встречи, действия, ощущения.

Мы все уже свободны внутри, выйти из роли нам мешает лишь инерция. Конечно, застарелый, засохший грим срывать трудно. И если, например, у вас всё время были связаны руки, то трудно даже допустить мысль о том, что можно свободно расправить плечи. А часто ещё и страшно – что из этого выйдет? По-старому хоть и тяжело, но как-то привычнее и понятнее...

Хочу поделиться с Вами такой ассоциацией, однажды ко мне пришедшей. Я увидела веточку перезимовавшего кустика – твёрдую, заледеневшую, уже забывшую о том, как внутри двигаются соки, но изо всех сил сохраняющую свою жизнеспособность всю зиму, хранящую, несмотря на глубокий сон, внутреннюю память о возможности весны.

И я вдруг поняла, что все мы – такие веточки. Веточки, пережившие жестокую и очень длительную зиму. Всё теплее солнышко, всё больше питающие нас из земли потоки, но мы знаем и помним себя только голым стебельком, сопротивляющимся вьюге, дождю, оледенению, склёвыванию птицами, обламыванию людьми... Мы помним лишь выживательные моменты. Однако то, как реализуется ветка зимой, не имеет ничего общего с тем, как она реализуется весной и летом.

И это мучительное состояние для большинства из нас – «по-прежнему» жить уже не хочется, а «по-новому» – не понятно, как, и страшно. Ощущаешь себя бесформенным и не определившимся: не ясно, кто ты есть, не ясно, как и куда двигаться... Вроде бы присутствуют какие-то внутренние побуждения, но весьма смутные и призрачные... Движение соков внутри с наступлением Весны Жизни началось, но оно ещё не имеет никакого внешнего выражения. Отсюда – смятения, сомнения и страхи.

Но Вы только подумайте, ведь это абсурд: дремлющей веточке зимой страдать о том, что она не знает, какие листья весной на ней распустятся. Эта веточка не должна и никак не может знать сейчас, как быстро, красиво и дружно раскроются на ней почки, а затем листья и цветы с наступлением весны. И это вообще не её забота!

Её главная задача – ощущать себя живой, всё более и более наполняющейся соками жизни, которые и есть любовь. Это самая детальная и максимально возможная по глубине и расширенности подготовка к своей реализации весной и летом – без всякой связи с прошлой зимой и её задачами, радоваться оживлению изнутри и поддерживать его всеми силами. Не перемалывать старое, не примерять шаблоны зимы к весенним процессам, а просто беречь себя в радости и в предвкушении проклюнувшихся почек. Это происходит тогда, когда мы испытываем любые миги счастья, когда мы радуемся, любим, обнимаем, шутим, отдыхаем...

А если накрывают состояния фокусировки на ещё заледенелом и сухоньком стебельке, то вместо того, чтобы печалиться об этом, сосредоточьтесь на внутренних токах с мыслью огромной благодарности себе за то, что сохранили себя до этого момента. Поблагодарите любые свои душевные шрамы и матричные роли, все свои омертвевшие и не совсем красивые участки, потому что они, в итоге, создали ту скорлупу, ту защиту, которая позволила Вашему внутреннему свету дождаться весны.

Каждый из нас – ветка на древе жизни. С каждой неделей вокруг всё больше и больше весны – вдохновляющей, радостной – и реально, и метафорично. И я всей душой хочу вдохновить Вас на доверие внутренним сокам жизни внутри наших заиндевевших скорлупок, их видимостей и иллюзий. Потому что только усиление этого тока радости внутри себя упрощает и ускоряет размораживание ветки и всего древа.

4 апреля 2019.
Наверх
Сайт
Masterov
Сб апр 13 2019, 09:53

ID пользователя #441
Елизавета Толль
35 мин. ·
Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом и помочь вам увидеть собственные выстроенные ограждения внутри и освободиться от них.

Каждый человек — это бесценное Божественное существо, наделённое множеством безграничных способностей и даров.

Мы настолько прекрасны и неповторимы, что даже не описать словами. В нас скрыт огромный, просто бесконечный Божественный потенциал, мы способны на многое, достаточно лишь поверить в себя.

И многие люди чувствуют то, чем бы они хотели заняться больше всего, к чему их Душа нежно и ласково ведёт и призывает изнутри.

Но многие не могут перешагнуть лишь одно препятствие — себя, а точнее своё эго, которое не верит, что вы способны на многое, что вы несметно одарены, что в вас скрыт огромнейший потенциал. Эго боится ошибок и проблем, боится неудач и осуждений…

Но за своей мечтой необходимо идти, стремиться к ней. И если вы чувствуете то, что хотите больше всего, то идите к своей заветной цели, убирая потихоньку все внутренние преграды на пути.

И самая главная преграда — это неверие в себя, неверие в то, что вы можете всё. От неверия пробуждается и неуверенность, и лень, и страхи… И часто самое ценное мы откладываем на потом.

Но как можно пройти неверие в себя?

Неверие в себя — это очень низкая энергия. Я чувствовала подобную энергию в себе множество раз.

На тонком плане это выглядит так, как будто мы находимся внутри тёмного панциря, который ограничивает нас от наших собственных безграничных возможностей и перспектив.

Это как скорлупа, невидимые тёмные стены, барьеры, из-за которых мы не видим своей прекрасной и великой Божественной силы, не чувствуем её, а от этого всё валится из рук и не получается ничего.

Если я не верю в то, что могу видеть тонкий план, или хотя бы на миг начинаю сомневаться в этом, то я сразу же теряю этот дар.

Если я не верю в то, что могу слышать своё Высшее Я, разговаривать со Светлыми Силами, начинаю сомневаться в этой тонкой способности, то начинаю терять свой тонкий слух.

Если я не верю своим тонким чувствам и внутренним ощущениям, подсказкам, то тонкая чувствительность сразу закрывается, а мной начинает управлять рациональный, логичный, шаблонный ум/эго.

Если я не верю в то, что могу чувствовать свою Душу, видеть внутри себя её Свет, ощущать её тихие, спокойные и гармоничные энергии, то я сразу же начинаю терять с ней связь.

Родные мои, всё зависит только от нас, от нашей веры в себя. По вере нашей всё дано!

В вере можно расширяться и расти, взращивать её внутри себя, приумножать и каждый день.

Когда я чувствую, что теряю веру в себя, вижу вокруг тёмную скорлупу, то сразу останавливаюсь, стараюсь не вовлекаться дальше в эту низкую энергию и говорю: «Я верю, верю, верю в себя! Я всё могу!»

От этих слов, а точнее от искреннего и чистого намерения, сказанного от всего сердца, от всей души, как будто обращенного к самому Богу, вашей Божественной сути, просто исчезают стены тёмной скорлупы неверия, растворяются или разлетаются в разные стороны.

Это замечательно видно на тонком плане, как мы сами убираем в себе все преграды на пути, чтобы жить Душой, чтобы творить свободно и легко, чтобы раскрываться изнутри.

«Я верю в себя, я всё могу!» — скажите это прямо сейчас и почувствуйте, как стало легче дышать, как стало легко на душе, как пробуждается внутри вдохновение, интерес, творческий подъём.

После этих слов начинайте делать то, о чём вы мечтали очень давно, и вы увидите, как всё у вас получится очень легко.

Я говорю эти слова от чистого сердца, как мантру, когда эго пробуждается внутри и тяжело идти. Эти слова успокаивают его и усмиряют, указывая на то, кто истинный хозяин этой жизни. Лишь мы управляем жизнью, лишь мы её создаём!

Верьте в себя, вы можете всё!

С любовью ко всем,

Магда.
Наверх
Сайт
Masterov
Сб апр 13 2019, 09:57

ID пользователя #441
Елизавета Толль
42 мин. ·
через Шелли Янг

Сила развивается, дорогие. Старые 3D-модели силы фокусировались на внешнем, искали во вне самоопределения, да и в общем служили определенной цели. Они посредством страха, что всем не хватит, поддерживали разделение.

Новые высоковибрационные модели силы — это божественные, подлинные выражения себя, которые начинаются внутри и создают изменения, простирающиеся во вне, поддерживая целое. Они поддерживают сознание единства и понимание того, что для всех всего более чем достаточно.

Все это к тому, что все вы становитесь для себя мастерами по расширению возможностей, и именно это делает сдвиг, происходящий на вашей планете, таким замечательным и трансформирующим. Вы демонтируете старые и создаете новые модели, которые поддерживают истинные и стойкие изменения.

Архангел Гавриил
Наверх
Сайт
Masterov
Сб апр 13 2019, 02:16

ID пользователя #441
Елизавета Толль
45 мин. ·
Жизнь надо прожить в непрерывности, а не делать из нее эстафету.

Поэтому «результат» надо убирать из жизни, но во всем утверждать состояние. Радостное и счастливое состояние здесь и сейчас – это то, к чему вы все мечтаете прийти когда-то через труды тяжкие, обозначив это как результат ваших усилий.

Самим то это не кажется абсурдным? Просто попробуйте прямо сейчас сделать то, что вам по душе. И признайтесь, что именно так счастливо вы мечтаете жить. Так кто же вам мешает? Они. Кто навязывает вам свои представления о правильности? И именно их порицаний и наказаний вы боитесь? Тогда не видать вам собственного счастья! Все время будете искать подтверждения одобрения ваших успехов в чужих глазах, устрашитесь. Но если не устрашитесь, то познаете, что значительность вашего счастливого состояния перевешивает неприятность неприятия других.

Труден первый шаг. Но второй придаст уверенности. И третий приведет к свободе. А свобода не предполагает чьих-то мнений. Научитесь понимать ее правильно:
Свобода – это не когда ты все можешь
но
Свобода – это когда ты можешь все, за что сам несешь полную ответственность.

И ответственно провозгласив радость и счастье смыслом жизни трудитесь именно над этим состоянием, позволяя себе делать именно то, что и рождает в вас эти ощущения.
Подчеркиваю… в вас… внутри…
А не за счет других. Поскольку свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого.

Хотите возразить, что результат тоже приносит радость и счастье?
Конечно… Только тогда это состояние всегда будет от чего-то или от кого-то зависеть. Значит уже невозможность со-сто-я-ни-я. Учитесь сами, учите ваших детей быть радостными и счастливыми просто потому что вы есть. И что мир для кого-то прекрасен, для кого-то удивителен, для кого-то интересен. Это будет потруднее, чем сдать ЕГЭ…

Но, ни у кого не осталось на это никаких сил, потому что начальный этап жизни вы потратили именно на то, чтобы сдать ЕГЭ. Так уже в самом начале вашего пути, вы жизнь провозгласили эстафетой с неизменным результатом в конце этапа. Поэтому наградив себя сладкой конфеткой при успешном прохождении одного, тут же начинаете занимать новые стартовые позиции. Вот и тренируете мышцы тела и мозга.
И никогда не пропоете состояние на струнах вашей души.

Сами выбирайте.
Жизнь – как состязание
или – как песня.

А в песне есть и куплеты и припевы. Но здесь это будут достижения, которые иллюстрируют главное – мелодию.

В ином же случае – это просто набор четверостиший: «Этот стон у нас песней зовется…» (Некрасов Н.А.)

Результат – это фиксация предельно возможного: поБЕДА или БЕДА
но
Достижение – это определение бесконечно высокого, когда ты все время устремляешься, значит всегда процесс, в котором главное состояние (мелодия).

Светослава Воробьева.
Наверх
Сайт
Masterov
Сб апр 13 2019, 02:35

ID пользователя #441
Елизавета Толль
1 ч. ·
Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, чем отличается самодостаточность от самоуверенности, поскольку оба эти понятия очень тесно связаны с нашей темой – самоотдачей в вашей духовной работе.

Я вижу, что многие из вас не до конца понимают смысл этих слов, а порой даже считают их синонимами.

На самом деле между ними огромная разница.

Самодостаточность подразумевает под собой умение слушать и слышать свою Душу, а значит, находиться в гармонии с самим собой, быть свободным от чужого мнения, а также навязанных извне стереотипов и шаблонов.

Самодостаточный человек живет уже в ином измерении – как минимум в четвертом.

Он уже не раздираем страстями трехмерного мира, поскольку нашел точку опоры в себе – в своем внутреннем состоянии.

Поэтому самодостаточность относится к духовной стороне жизни человека.

А что же такое самоуверенность?

Наверное, некоторые из вас смогут почувствовать, что даже само это слово несет уже совсем другую энергию – в нем заложены вибрации трехмерного мира.

И вот почему.

В отличие от самодостаточности, самоуверенность – это порождение дуальности, и в основе ее лежат энергии гордыни, самоутверждения, самолюбования…

На первый план здесь выходит Эго, которое и питается этими энергиями.

Самоуверенность – очень полезное для Эго качество, которое позволяет ему самоутвердиться в материальном мире – достичь успеха и благосостояния.

А теперь прочувствуйте разницу в энергетике между словами уверенность и самоуверенность.

Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему можно сказать внутренняя уверенность, но нельзя – внутренняя самоуверенность.

А потому что первое означает «духовный стержень», согласие с Душой, следование интуиции, а второе – внешнее проявление себя.

Почему я решил остановиться сегодня на этих языковых нюансах?

Мне хочется, дорогие мои, чтобы вы научились чувствовать энергию произносимых вами слов, поскольку ваша речь, являясь материальной «оболочкой» ваших мыслей, несет в себе огромную энергетическую нагрузку.

И ваша самоотдача в духовной работе во многом зависит от того, как и что вы говорите, поскольку запущенное в энергетическое пространство слово несет дальше ту энергию, которой вы его напитали.

Помните выражение: «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь»?

И если ваше слово ранило кого-то, то обиженный вами человек начнет подпитывать его энергией обиды либо вины, и ваши порой необдуманные слова будут разрастаться до размеров энергетических монстров, напитавшихся эмоциями низких вибраций.

И сейчас, когда ваша Земля стремительно меняет общий энергетический фон, энергия слов увеличивается многократно, поскольку люди начинают уже больше воспринимать их вибрации, а не значение.

Поэтому на примере того, как энергетически воспринимаются вами слова самодостаточность и самоуверенность, мне хотелось показать вам, какая тонкая грань может проходить между такими, казалось бы, близкими по смыслу понятиями.

Приняла Марта 29 марта 2019 г.
Наверх
Сайт
Masterov
Вс апр 14 2019, 04:43

ID пользователя #441
Энергетика слова
Станислав Мастеров
Уже по нескольку раз Плутон и Сатурн становились на звезду Фациес ( Высокомерие ведет к гибели). Теперь скоро начнут (уже в аспекте с сатанинской звездой Алголь (Глаз дьявола) утюжить звезду Теребеллум (Желание убить мужа или кого-нибудь из родственников).. Если уверенность и самоуверенность переходят в высокомерие.... А дальше..
Одна медсестра накричала на своего мужа... Пошел во двор покурить.. Через полчаса посылает за ним детей. Прибегают" Папа на лавочке лежит. Не просыпается.."
У нее Плутон с Сатурном в квадрате с Теребеллум.
Словом можно лечить.. И убить.. Какая энергетика действует..

Елизавета Толль
15 ч. ·
Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, чем отличается самодостаточность от самоуверенности, поскольку оба эти понятия очень тесно связаны с нашей темой – самоотдачей в вашей духовной работе.

Я вижу, что многие из вас не до конца понимают смысл этих слов, а порой даже считают их синонимами.

На самом деле между ними огромная разница.

Самодостаточность подразумевает под собой умение слушать и слышать свою Душу, а значит, находиться в гармонии с самим собой, быть свободным от чужого мнения, а также навязанных извне стереотипов и шаблонов.

Самодостаточный человек живет уже в ином измерении – как минимум в четвертом.

Он уже не раздираем страстями трехмерного мира, поскольку нашел точку опоры в себе – в своем внутреннем состоянии.

Поэтому самодостаточность относится к духовной стороне жизни человека.

А что же такое самоуверенность?

Наверное, некоторые из вас смогут почувствовать, что даже само это слово несет уже совсем другую энергию – в нем заложены вибрации трехмерного мира.

И вот почему.

В отличие от самодостаточности, самоуверенность – это порождение дуальности, и в основе ее лежат энергии гордыни, самоутверждения, самолюбования…

На первый план здесь выходит Эго, которое и питается этими энергиями.

Самоуверенность – очень полезное для Эго качество, которое позволяет ему самоутвердиться в материальном мире – достичь успеха и благосостояния.

А теперь прочувствуйте разницу в энергетике между словами уверенность и самоуверенность.

Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему можно сказать внутренняя уверенность, но нельзя – внутренняя самоуверенность.

А потому что первое означает «духовный стержень», согласие с Душой, следование интуиции, а второе – внешнее проявление себя.

Почему я решил остановиться сегодня на этих языковых нюансах?

Мне хочется, дорогие мои, чтобы вы научились чувствовать энергию произносимых вами слов, поскольку ваша речь, являясь материальной «оболочкой» ваших мыслей, несет в себе огромную энергетическую нагрузку.

И ваша самоотдача в духовной работе во многом зависит от того, как и что вы говорите, поскольку запущенное в энергетическое пространство слово несет дальше ту энергию, которой вы его напитали.

Помните выражение: «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь»?

И если ваше слово ранило кого-то, то обиженный вами человек начнет подпитывать его энергией обиды либо вины, и ваши порой необдуманные слова будут разрастаться до размеров энергетических монстров, напитавшихся эмоциями низких вибраций.

И сейчас, когда ваша Земля стремительно меняет общий энергетический фон, энергия слов увеличивается многократно, поскольку люди начинают уже больше воспринимать их вибрации, а не значение.

Поэтому на примере того, как энергетически воспринимаются вами слова самодостаточность и самоуверенность, мне хотелось показать вам, какая тонкая грань может проходить между такими, казалось бы, близкими по смыслу понятиями.

Приняла Марта 29 марта 2019 г.Уже
Наверх
Сайт
Masterov
Вс апр 14 2019, 06:43

ID пользователя #441
Чому ты не ангел?!
Станислав Мастеров
Елизавета Толль
11 ч. ·
Без любви ВСЁ — ничто !!
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека
РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ !!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека
БЕСЦЕРЕМОННЫМ !!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ !!
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ !!
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ !!
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ !!
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека
ЛИЦЕМЕРНЫМ !!
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека
НЕУСТУПЧИВЫМ !!
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ !!
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ !!
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ !!
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ !!!

Наверх
Сайт
Masterov
Вс апр 14 2019, 07:50

ID пользователя #441
Очищение солью на каждый день недели: как и зачем

А знаете ли вы, что каждым днем недели управляет определенная планета. Эти планеты оказывают на нас и положительное, и отрицательное влияние. Чтобы ослабить негативное влияние дня и усилить позитивное воздействие, надо выкроить в своем расписании всего 10 минут.

4425 2 225 7
А знаете ли вы, что каждым днем недели управляет определенная планета. Эти планеты оказывают на нас и положительное, и отрицательное влияние. Чтобы ослабить негативное влияние дня и усилить позитивное воздействие, надо выкроить в своем расписании всего 10 минут. Вообще же для каждого дня есть свой особый ритуал.

Понедельник

Этим днем управляет Луна, которая делает человека взбалмошным, возбужденным, порой толкает его на бессмысленные, необдуманные поступки. Помните, как говорят: «Понедельник – день тяжелый»?

Чтобы не жалеть потом о содеянном в этот день, поступите следующим образом: В два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпьте по 1ст. ложке соли и крепко эти мешочки завяжите. Лягте как можно удобнее, расслабьтесь, положите один мешочек с солью на 10 см выше пупка, а другой держите в левой руке. Погрузитесь в приятные воспоминания, забудьте все старые обиды и былые неприятности.

Соль обладает удивительной способностью впитывать информацию. Мешочек с солью, который лежит у вас на животе, избавит вас от неуверенности, а тот, который вы держите в руке, поможет наладить отношения с окружающими.

Вторник

Этим днем управляет Марс. А посему вашим начинаниям и планам могут помешать конфликты с окружающими, на которые толкает людей эта воинственная планета.

Чтобы этого избежать, поступите так: В два небольших мешочка насыпьте по 1,5 ст. ложки соли и крепко их завяжите. Возьмите один мешочек в левую руку, другой – в правую. Приложите мешочки к вискам, сядьте поудобнее и сосредоточьтесь на запланированных делах, встречах, переговорах, мысленно проговаривая свои пожелания, представляя себе идеальное развитие ситуации.

Соль, которую вы держите у левого виска, избавит вас от завистников, соль у правого виска – поможет успешному развитию и окончанию задуманного дела.

Среда

Меркурий, управляющий этим днем недели, дарит взаимопонимание и благоприятствует успешному завершению дел. Однако он может преподнести вам и неприятные сюрпризы, поспособствовать появлению проблем.

Соль поможет свести эту опасность к минимуму и поможет улучшить отношения с окружающими: в два небольших мешочка насыпьте по 2ч. ложки соли и крепко завяжите их. Лягте как можно более удобно, положите один мешочек с солью на середину лба, другой возьмите в правую руку. Расслабьтесь и проговорите про себя, что вам необходимо сделать в этот день.

Соль в руке, получившая информацию, уберет препятствия с вашего пути, поможет достичь поставленной цели, поспособствует получению прибыли, а благодаря той, что лежит на лбу, ваши чувства обострятся, вы получите способность предчувствовать возможные варианты развития событий, научитесь интуитивно избегать проблем, обходить подводные камни. После этого вы получите способность не допускать опасных ситуаций, счастливо избегать их.

Четверг

Владыка этого дня – мудрый и всегда помогающий Юпитер. Он наделяет людей интуицией, но иногда и запутывает отношения. Чтобы в ваших отношениях с интересующим вас человеком не было места проблемам и недомолвкам, поступите следующим образом:

Возьмите два мешочка, насыпьте в них по 2 ст. ложки соли и крепко их завяжите. Сядьте поудобнее, положите один мешочек на темя, а другой сожмите в руках и держите напротив лба. Сосредоточьтесь на том, что вас больше всего волнует в данный момент, и все это мысленно проговорите.

Соль на темени, впитав информацию, подскажет вам неординарное, но вполне реальное решение, а соль, которую вы держали напротив лба, поможет вам избежать возможных неприятностей и проблем.

Пятница

Этим днем управляет красавица Венера. В этот день она дарит людям любовь и наслаждение, но, увы, не может обезопасить их от ссор и конфликтов.

Избежать их опять же поможет соль: В два мешочка насыпьте по 1,5 ст. ложки соли и крепко их завяжите. Лягте поудобнее и положите их на живот: один мешочек – на ладонь выше пупка, другой – на ладонь ниже пупка. Расслабьтесь, ни о чем не думайте, попробуйте войти в состояние абсолютного покоя.

Соль, которая лежит выше пупка, избавит вас от нервозности, оградит от стрессов; соль, которая лежит ниже пупка, сконцентрирует сексуальную энергию и увеличит потенцию.

Суббота

Вроде бы выходной день, но управляет им строгий учитель Сатурн, который способен испортить вам все удовольствие.

В этот день правит всякого рода негатив, но именно сегодня вы можете нормализовать энергобаланс своего организма: Снова берем два хлопчатобумажных мешочка, в один насыпаем 1ст. ложку, в другой – 2ст. ложки соли и крепко завязываем мешочки. Ложимся как можно удобнее, кладем на темя мешочек с 1ст. ложкой соли, а другой мешочек – сразу за большими пальцами ног. Расслабьтесь, постарайтесь простить все обиды, не думайте о неприятном и раздражающем. Полный покой и смирение!

Соль на темени восстановит душевное равновесие и энергобаланс; соль между большими пальцами на ногах избавит от навязчивых мыслей, уныния и тоски.

Воскресенье

В этот день Солнце дарит вам массу положительных эмоций, создает максимально благоприятные условия для контактов с людьми. Но в этот же день можно с легкостью стать жертвой сглаза или порчи.

В воскресенье поступаем следующим образом: Возьмите два мешочка, в один насыпьте 2ст. ложки, в другой – 3ст. ложки соли и крепко их завяжите. Лягте поудобнее. В правую руку возьмите мешочек с двумя ложками соли, в левую – с тремя. Сосредоточьтесь на том, что вас радует в этой жизни, а потом перейдите к тому, что раздражает, проговорив все это мысленно.
Наверх
Сайт
Masterov
Пн апр 15 2019, 01:56

ID пользователя #441
Елизавета Толль
5 ч. ·
через Шелли Янг

Дорогие, мы понимаем, что многие из вас разочарованы недостаточностью движения в вашей жизни. Мы желаем, чтобы вы знали, что вы делаете успехи. Многие из вас вызвались выступить вперед, а затем удерживать пространство для других людей. Как только они интегрируют энергию, вы сделаете еще шаг вперед и так далее. Это промежуточный этап, а не постоянная позиция, и мы хотим, чтобы вы все знали, что для вас прогресс наращивает обороты во всех отношениях, потому что служение одному должно приносить пользу целому, и наоборот.

Это объяснит, почему во время фаз особо интенсивных энергий вы почему-то чувствуете себя застопорившимся, даже если, по-вашему, этого не должно быть, потому что вы применяете все известные вам духовные инструменты. Вы действовали как стабилизаторы энергий и держатели пространства. Вскоре у других появится достаточно энергии, чтобы начать поддерживать пространство для себя и для других, а вас подхватит поток быстрого движения к вашим искренним творениям.

Архангел Гавриил

Наверх
Сайт
Masterov
Вт апр 16 2019, 03:29

ID пользователя #441
Elizaveta Toll
7 h ·
Представьте, что Вы родились у людей со сверхспособностями. К примеру, у инопланетян. Они могут читать мысли, создавать новые виды животных, управлять погодой, видеть будущее (тем более, что сами его творят) и программировать поведение флоры и фауны.

Вы их ребенок, они передали свои способности Вам, чтобы Вы стали хозяином планеты, но вскоре после вашего рождения они улетели осваивать новые звезды.

Как Вы будете к ним относиться? Вроде бы всё дали, но где их любовь? Где их присутствие? Лучше бы они не дали ничего, но были бы рядом?

Ругать их или благодарить?

Почему ругать? Ну, потому что не объяснили, как пользоваться всем набором сверхчеловека, инструкций не дали и теперь непонятно, есть ли у Вас то, чем обладают родители или померещилось?

Если Вам кажется, что это сюжет из фантастического рассказа, то Вы очень и очень ошибаетесь. Это история каждого из нас. В том числе и наших родителей. Жутко, когда родители не знают своих сверхспособностей и начинают говорить детям, что Деда Мороза не существует.

И совсем плохо, когда появляются внуки, считающие, что все сверхспособности - бред и надо не отвлекаться на глупости, а пахать на дядю за гроши до пенсии, которую отодвигают всё ближе и ближе к гробовой доске.

В роду, где не помнят начала, не верят в себя, как в чудотворца и любую силу считают разрушительной. Отрицая свое МОГУщество, они верят в НАДО, от которого ничего не ХОЧЕТСЯ. Желания становятся всё проще и банальнее и опускаются до таких, где говорится лишь о сытом желудке, теплых краях и деньгах в банковской ячейке.

Так пройдет много поколений, пока не родится бунтарь, гены которого не дают ему спать спокойно и заставляют искать давно забытую инструкцию к программному обеспечению.

Он, конечно, тоже пройдет через стадию ругать нельзя благодарить и правильно поставить запятую, остановив ею программы разочарования в себе и разрушения окружающей среды.

РУГАТЬ НЕЛЬЗЯ. БЛАГОДАРИТЬ!

- Благодари, - услышит он голос внутри, - благодарность - это молитва, которую мы слышим и приходим помочь включить все переданные от нас инструкции.
- Кто это говорит? Я не слышу вас! Появитесь!
- Не обязательно нас видеть. Достаточно слышать. Мы пока еще далеко, но канал связи между нами и тобой всегда есть. Благодарность его включает, а хула отключает. Помни, благодари, остальное придёт!
- Благодарю за устойчивую связь. Буду всегда на связи!

Когда у Вас включен постоянный канал связи, как Skype, WhatsApp или Viber, тревога перестает красть Вашу энергию и Ваша тотальная уверенность в постоянной поддержке начинает творить чудеса.

Вы становитесь равны своим далёким прародителям. Эпоха жалости к себе проходит навсегда. Теперь Вы - генератор энергии для других, проектор, указывающий путь, манифестор воли Творцов и рефлектор, обнажающий правду об истинном происхождении людей.

Но всё могущество мгновенно прекращается даже при одной ругающей мысли. Стоит об этом помнить и начинать благодарить за тьму вокруг и внутри.

Благодарить за злость, боль и жалость к себе. Благодарить за то, что подрезали на светофоре и оштрафовали за превышение скорости, за маленькую зарплату и язву в желудке. За уход любимого к другой, за невзаимную любовь и за игнор Вас бывшими друзьями.

Благодарность - это молитва, открывающая связь с Творцом. Связь открывает Силу. Сила делает любящим. Любовь творит чудеса.

Всё довольно просто. Инструкции получены. Пора запускать приёмники.
И больше не говорите, что не знаете, как!

Марк Ифраимов, 28 января 2019.
Наверх
Сайт
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF