Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Проза
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Станислав Мастеров

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Masterov
Пн фев 11 2019, 02:57

ID пользователя #441

‎Елизавета Толль‎ для ВОЛНА ЛЮБВИ
7 ч. ·
"Когда я смотрю на очень прокачанных сознанием духовных людей, с сильным выходом в тонкий план, в высшие аспекты – в 100% случаев вижу не заземленность, очень слабый инь-канал, отсутствие и нежелание иметь связь с Землей, земные корни. Они мне могут говорить, что у меня плохая аура, я не так хороша, иду не по тому пути и пр. Но я свою силу знаю, я знаю силу своего сознания и для меня не самоцель – стать Буддой, вознестись и уйти. У меня самоцель – стать Иисусом и вернутся в страдания, чтобы и дальше пропускать их через себя и исцелять. В этом и есть мое высокомерие, но и высокомерие есть в том, чтобы смотреть на всех окружающих через призму своей очень крутой звездной природы, духовных достижений, высоких вибраций сознания и говорить – я знаю как решать дифференциальные уравнения, а вы все 6-классники, и я скоро всем вам сделаю ручкой Бай-бай.

Сейчас идет глобальные перенастройки структур сознания Земли, изменения очень многих вещей и убеждений. Многие крутые земные души посланы сюда не в командировку, чтобы донести до других информацию и сбежать. А чтобы стать Земными душами, поженить свое звездное тело с Земным. Чтобы провести свои новые высокие энергии на Землю, заземлить их, зацепиться ими за Землю.

Чтобы она тянулась за вами, чтобы она вам доверяла как женщина, чтобы она чувствовала, что она ваша любимая женщина, раз и навсегда.. А для этого нужно всего лишь сказать, я здесь потому что я вернулся к тебе, чтобы быть с тобой, потому что я люблю тебя и хочу быть с тобой. Вот и все.

(с) С любовью, Лиза Вебер, 7 сентября 2018.
Наверх
Сайт
Masterov
Пн фев 11 2019, 03:04

ID пользователя #441
Олег Затулин
1 ч. ·
2 июля 2019 года в 23:55 московского времени полное Солнечное затмение в 11-м градусе Рака.
Это затмение связано с вовлечением человека в необычные группы. Это может быть временем, когда человек замечает или неожиданно хочет найти определенную группу, которая имеет отношение к целительству, искусству или филантропии. Человек будет ощущать, что он много может приобрести благодаря вовлечению в такую группу.
Действие этого затмения началось с точки весеннего равноденствия 2017 года и закончится в начале октября 2021 года. Конкретные события, указывающие на тематику группы, в которую будет вовлечен каждый из нас, произойдут в интервале с начала апреля по начало октября 2019 года. Естественно, основные события произойдут в непосредственной близости самого затмения.
Кто-то начнет делиться своим богатством, кто-то примет богатство в дар. Кто-то окунется с головой в мир искусства и надолго останется там. Кто-то на долгие годы свяжет свою жизнь с медициной, в том или ином проявлении, кого-то долго будут лечить от ошибочного диагноза, а потом окажется, что он совершенно здоров.
Одно будет характерно для всех: все события произойдут помимо нашей воли, словно сама судьба и сложившиеся обстоятельства толкнут каждого из нас в новую определенную нишу жизнедеятельности. В каждом проснется его индивидуальность.
Это отличное время для морских путешествий, особенно для представителей морского судоходства. Самые предприимчивые люди приобретут немалое богатство от мореходства и от того, что связано с морем.
Хорошее время для дальних поездок и путешествий вообще.
Хлопотное время для наркологов, т.к. в этот период резко возрастет кривая алкоголизма.
Возможно повышение онкологических заболеваний.
......
Но, не стоит демонизировать затмения. Больше, чем указано в гороскопе рождения, с нами не произойдет.
Удачи, друзья!

Наверх
Сайт
Masterov
Пн фев 11 2019, 03:08

ID пользователя #441

‎Елизавета Толль‎ для ВОЛНА ЛЮБВИ
7 ч. ·
Из статьи Айгуль Адылбаевой :

"Не слушайте никого, кто говорит вам: "Расслабься, мир и так хорош, ты ничего не можешь изменить". Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности. Ибо, если мы не создаем, не упорядочиваем мир, то, как только мы встали, в эту же секунду, вступает в силу закон энтропии. В эту же секунду, начинается, пока не видный вам процесс разрушения и умирания. Ибо, Дух, пробуждается исключительно во время действия.

Посмотрите на тех, кто говорит, что "Главная задача человека, остановить внутренний диалог". Посмотрите и ОСОЗНАЙТЕ, вы бы хотели, чтобы это стало не первым, а последним шагом на вашем пути???

Вы хотите быть похожими на тех людей, кто призывает вас замереть и бездействовать. На их тела, на их бесполезный образ жизни, где чаще, все только для себя с некоторыми вкраплениями благотворительности. Что они создали такого, что дало человечеству истинную созидательную пользу?

Откройте хотя бы один глаз! Нужная информация, творческие намеки разбросаны в пространстве повсеместно. Смотрите на них с вопросом: "А как я могу использовать это, для пробуждения и Вечного Гармоничного развития?". Возьмите себя за шкирку и если не можете копать, то хотя бы ковырять начните!
Наверх
Сайт
Masterov
Ср фев 13 2019, 02:40

ID пользователя #441
Высшая любовь

Елизавета Толль
6 ч. ·
Сегодня мы поговорим на довольно щекотливую для многих из вас тему: о вашем физическом влечении к противоположному полу.

Как вы понимаете, эта тема не может остаться в стороне в столь ответственное для человечества время.

То, что было для вас привычным и понятным в трехмерном мире, теперь приобретает совершенно другое значение и другие параметры.

Отношения между мужчиной и женщиной строятся теперь не на чисто физическом влечении, а, скорее, на энергетическом притяжении и духовной близости.

А это уже совсем другой уровень взаимоотношений — не на уровне трех нижних чакр, а на уровне верхних Божественных чакр – с четвертой по седьмую.

Конечно, такие отношения в вашем мире существовали и раньше, но это было редким исключением из правил и зачастую приводило к трагическим последствиям, поскольку не вписывалось в общепринятые рамки и традиции.

Впрочем, и сейчас мало что изменилось.

Современные «Ромео и Джульетты» продолжают свой путь страданий через века, поскольку браки между людьми очень редко «свершаются на Небесах».

Чаще всего в основе их лежит либо физическое влечение, которое многие люди принимают за любовь, либо практические соображения как материального, так и «нравственного» порядка — чувства жалости, вины, ответственности, одиночества и многие другие причины, не имеющие ничего общего с настоящей любовью.

В последние десятилетия к этому прибавилось еще и знакомство по интернету, что является своеобразной лотереей в поисках спутника жизни.

Так чем же будут отличаться отношения между мужчиной и женщиной в новой реальности – в пространстве Пятого измерения?

Прежде всего, чувствованием друг друга на уровне верхних — Божественных — чакр.

Это позволит открыть глубоко спрятанные от посторонних глаз особенности Души, ощутить родственные связи, которые, войдя в резонанс друг с другом, будут дополнять и углублять лучшие качества каждого из них.

Иными словами, мужчина и женщина будут притягиваться по вибрациям, находя свои родные половинки.

Что же касается физического влечения, то оно тоже перейдет на другой уровень, поскольку на этот раз будет проявляться не «снизу», а «сверху», то есть спускаться из верхних чакр в нижние.

И теперь чувствование друг друга будет настолько сильным, полным и глубоким, что никакие земные отношения трехмерного мира не смогут сравниться с этой духовно-физической близостью.

Пока такие отношения на Земле большая редкость, поскольку свойственны они лишь тем, кто уже перешел барьер четвертого измерения.

И, к сожалению, даже если такие родственные души находят друг друга на Земле, не у всех хватает душевных сил порвать уже существующие связи, причинив тем самым боль своим близким и родным.

Но теперь, родные мои, когда ваша Земля уже вплотную подошла к порогу Вознесения, эти препятствия будут постепенно смываться, с каждым днем увеличивая расслоение людей по вибрациям.

Так, ненужные и отжившие связи будут рваться гораздо проще и быстрее, а по-настоящему любящие и духовно близкие люди будут притягиваться друг к другу по вибрациям самым естественным образом.
Наверх
Сайт
Masterov
Ср фев 13 2019, 03:34

ID пользователя #441
Белый маг-воин Дея
Зимой 1998 приходил ко мне выпускник Карагандинского мединститута, невропатолог Ким.Увлекался эзотерикой, медитациями. Лечил иглоукалыванием.
Проблемы в семье.Развелся. Не нравится работа. Кризис. Посоветовал ему сменить все. Место жительства, род занятий.
Уехал в Москву. Через неделю звонок. Ходит на прием к белому магу-воину Дее. А в то времыя в Оракуле постоянно шла ее реклама..

Я предложил ему пригласить ее поработать в Кустанае. Она согласидась. Только на 3 дня.Он через своих друзей организовал рекламу, выступления в самом большом кинотеатре. Только они прилетели в Челябинск-Начался страшный буран. ПРивезли их на двух внедорожниках. Успели к началу сеанса.
Вышла на сцену сама Афина-Паллада. Нимб золотистых волос. Правилтные черты красивого лица. Вся в белом.Золотистая накидка-плащ. Сверкающий меч. После выполнения ритуала на сцене обошла весь зал. Как золотым ветром обдало..

Елизавета Толль
7 ч. ·
Медитативное упражнение для выхода на путь выполнения высшей миссии Скорпиона
Найдите для себя любой образ воина, борца с мечом в руке. Это может быть и образ ангела, держащего разящий меч, побеждающий врагов, или любой другой образ, который вам близок и понятен.

Упражнение можно выполнять в любой позе — стоя, сидя или лежа. Закройте глаза, дышите ровно и размеренно. Представьте, что вы видите фигуру воина с мечом. Меч опущен вниз, острием упирается в землю.

Представьте, как воин медленно поднимает большой и тяжелый меч вверх, острием к небу. Представьте, как поднимается огромная волна, до неба, и поглощает все видимое пространство, вместе с воином и поднятым мечом. Волна, дойдя до своего пика, отступает, и вы видите, что воин как стоял твердо и неколебимо, так и стоит.

Только теперь его меч соткан из яркого золотисто-белого сияния. Его свет ослепителен, освещает все вокруг. Теперь это не разящий, не разрушающий меч — теперь это жезл света, преображающий реальность. И сама фигура воина тоже преобразилась — он тоже светится золотистым светом, или, можете представить, что он облачен в золотистые сияющие одежды.

Вы сделали несколько шагов вперед, и соединились в одно целое с фигурой воина. Теперь вы — это он, воин в золотых доспехах, держащий над головой сияющий жезл, преображающий реальность.

Почувствуйте собственную силу и мощь, свою способность любую тьму превратить в свет и любовь. Скажите вслух или про себя:

«Я — воин света, я тот, кто очищает мир от зла, я тот, кто превращает ненависть в любовь, а тьму — в свет. Я принимаю на себя высшую миссию чистильщика Вселенной, преобразователя зла, воина-освободителя, трансформирующего реальность, несущего любовь и мир, добро и счастье. Дорогой Всевышний, помоги мне полностью осознать свою высшую миссию и помоги в осуществлении этой миссии в данном земном воплощении».

Сделайте несколько вдохов и выдохов, представляя, как сила вливается в ваше тело. Затем завершите упражнение и откройте глаза.

Выполняйте это упражнение регулярно, достаточно одного раза в неделю.

по материалам из книги: Шмидт Тамара — «Крайон. Послание счастья, для каждого знака зодиака».
Наверх
Сайт
Masterov
Ср фев 13 2019, 03:55

ID пользователя #441
О, где же вы
Елизавета Толль
7 ч. ·
Через Шелли Янг

Весьма распространенным ограничивающим убеждением является то, что любовь трудно найти. Пожалуйста, знайте: ваша душа всегда точно знает, как связаться с возлюбленным. Пошлите от чистого сердца четкий призыв к вашей душе-напарнику. Отправьте телепатическое сообщение, позволяющее ему/ей узнать, где вас найти. Ощутите его/ее присутствие. Объявите вселенной: «Ныне я призываю мою следующую великую любовь. Я готов(а)».

Ваши заявления имеют большую силу, дорогие. Ощущение присутствия вашего возлюбленного, пусть в начале только энергетическое, — это великолепная практика, потому что позволяет вам ощутить отношения уже существующими, а не в каком-то необозримом будущем. Использование этих простых техник может проложить путь к вашим следующим отношениям, поскольку они изменяют для вас энергию вокруг понятия любви и объединяют намерение с действием, на что вселенная всегда ответит.

Архангел Гавриил
Наверх
Сайт
Masterov
Ср фев 13 2019, 04:28

ID пользователя #441
Скорпион превращается в орла
В трудные для Родины времена.
Появляются великие полководцы. И Белые маги.

Скорпион: «Чистильщик»
Прохождение Солнцем знака Скорпиона: 24 октября — 22 ноября

Крайон: «Ты тот, кто трансформирует тьму в свет»

Дорогие, я обращаюсь сейчас к вам, рожденным в этом воплощении под знаком Скорпиона. Вы безмерно почитаемы и любимы, как и все другие знаки!

Вы, наверняка, слышали в свой адрес, что у вас тяжелый знак и тяжелая карма… Дорогие, у вас действительно трудная судьба, но этому есть причины. У вас трудные задачи, может быть, самые трудные на Земле. Но у вас и сил для этого более чем достаточно! Вы — представители сильного знака, дорогие. И вы можете достойно выполнить свои задачи. Для этого вы должны найти достойное применение своей силе. Направить ее не на разрушение, а на созидание.

У вас есть способность видеть тьму лучше, чем это доступно другим знакам. Вы безошибочно распознаете зло, где бы оно ни проявилось, в том числе и в душах других людей. Вы видите души других насквозь, и от вас не скроется ни единое темное пятнышко в них. Ваша природа такова, что вы сразу же атакуете эту тьму. Вы идете на бой прямо, открыто, без обиняков, не щадя себя. Это связано с вашей задачей на Земле, которая состоит в том, чтобы уничтожать зло. И с этим связана ошибка многих представителей вашего знака, которые пытаются уничтожать зло при помощи ответного, направленного на него зла.

Что происходит в итоге? Зло умножается. Зло начинает ранить вас же самих. Но вы сильный и выносливый знак, вы можете долго выдерживать это. Другие же люди могут просто разрушиться от удара Скорпиона. Но если у них хватит сил оправиться от этого удара и воспринять Скорпиона как учителя, и начать самостоятельно очищаться от тьмы диссонансных энергий — из таких людей получаются самые сильные мастера света. В этом случае представители знака Скорпиона выполняют благую для них миссию, хоть и служат негативными катализаторами, или, как еще принято говорить, «черными учителями».
Наверх
Сайт
Masterov
Ср фев 13 2019, 11:27

ID пользователя #441
Чей я предок!??
Станислав Мастеров
Это фото нашел в архиве моего покойного дяди Федора Константиновича Туйнова его сын Александр и переслал мне.."..Здравствуй, Станислав. Извини за длительное молчание.Пока не знал, что и
написать.По твоему письму в отношении Челябинска,( поводу потомков младшего брата нашей бабушки Натальи Дмитриевны Россинской -Туйновой) ничего не пробил.В
изучении родственных связей так далеко, как ты, я не углублялся.Я сейчас
более детально рассматриваю и оцифровываю (переношу в компьютер,
реставрирую) старые фотографии, привезенные из Харькова.Есть интересные
фото.Фотографии и по линии отца и по маминой линии (их у меня не
было).На некоторых фото не знаю кто.Но, если они хранились в семье
родителей, значит это родственники.Но кто?Думаю сделать альбом "Забытые
фотографии".Пока посылаю несколько фотографий.На одной из них семья тёти
Маруси Меньшовой (Туйновой), две другие фотографии тебе знакомы.А вот
на четвертом фото не знаю кто этот дед, прадед или прапрадед.Подписи на
этом фото не было.Если тебя заинтересовало, буду посылать ещё по мере
готовности фотографий..."
Поставил это фото на "Одноклассники".. Там много Туйновых. Но никто не признал.. Все промолчали.. Лишь одна моя троюродная племянница заметила-" На вас похож". Ну значит все же наш.. Туйнов.. Раз хранился у дяди Феди, которого судьба раскулаченной семьи отправила в Караганду еще в 1931 году.. Странное и страшное время.. Дети отказывались от раскулаченных родителей.. Родня уничтожала все фото.. Упоминать даже не решались.. Остается только предполагать.. Возможно это двоюродный брат моего деда (родных не было). Значит и мне возможно 3-х-4-юродный дед. А на кого похож?Сходство передается через поколение или даже два. Все Туйновы чем-то схожи..
Наверх
Сайт
Masterov
Чт фев 14 2019, 02:21

ID пользователя #441
Михаил Лабковский: Сексуальность – это не молодость и красота
Поставил в заметках на ОК. Сюда не копируется. Суть. Женщина не нравится сама себе. Не любит свое тело. Вспомните Луизу Хей.. " Я люблю себя".
А теперь вспомните ваше любимое кушание, приготовленное в детстве дюбящими рукми иаиы или бабушки..
Елизавета Толль с Аидой Билаловой.
Администратор · 5 ч.
Архея Вера - Преображение продуктов питания. 12.02.2019.

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и и Любовь Бога.

Дорогие наши, в последнее время вы часто задаёте нам вопросы о том, как выжить на Земле. Это касается вашего питания, когда множество продуктов просто «отравлено» самыми разнообразными консервантами и химикатами, они вредят вам, а не помогают жить.

Конечно, родные наши, это всё присутствует, в большей или меньшей степени, в зависимости от местности, в которой вы живёте: страны, города, деревни, посёлка…

Есть ещё продукты, которые более или менее помогают вашим телам напитаться высокой энергией, жизненной силой, но их, особенно в крупных городах, очень мало и необходимо чувствовать и выбирать, а порой даже самим выращивать и сажать.

В этом плане пока трудно для вас что-то сделать, пока не изменится сознание людей: пока производители не поймут, что выращивая и создавая «вредную» для здоровья пищу с целью как можно быстрее обогатиться, они вредят не только всем, но прежде всего — себе, так как всё возвращается им в полной мере.

Трудно изменить экологию на планете, хоть мы, все Светлые силы, и стараемся помогать вам каждый день, пока люди не поймут, что нет смысла вредить и засорять планету, этим они загрязняют и отравляют лишь свою жизнь: себя, своих близких и родных, свои будущие поколения.

Но не стоит отчаиваться, мои родные, хоть и медленно, но движение есть: меняется сознание людей, но не так быстро это отражается во внешнем мире.

Помните, любимые наши, что вы не одни, вы никогда не останетесь без помощи. И сегодня я пришла к вам, чтобы снова помочь.

Те Люди-Светлячки, чья вера очень сильна, могут себе помогать и каждый день. Вы все можете осознанно менять энергетику своей еды. Это сила есть во всех вас, как творящий элемент.

Вы можете очищать плоды земли и даров природы от негатива и вредных веществ, меняя даже внутренний состав, изменяя изнутри.

Это кажется для многих фантастикой, но это возможно, поистине возможно. Многие ваши учёные давно доказали, что сила мысли и веры творит просто чудеса. Они делали опыты над водой и даже над более плотными продуктами, изучая влияние на них негатива — тьмы и позитива — света.

И вы это можете делать каждый день — мыслью очищать все продукты своего питания (желательно выбирать растительные) от вредных примесей, меняя структуру и состав, наполняя Светом, который растворяет всё низковибрационное внутри.

Легче всего меняется состав воды, более плотные продукты требуют большей веры и позитивной энергии, вашей осознанности и любви.

Как же можно помогать себе каждый день? Я приведу лишь несколько примеров, всё остальное вам обязательно придёт прямо изнутри.

Во-первых, можно «омывать» продукты потоком Света, это очень помогает изменить энергетическую, а следовательно и физическую, структуру и качество еды. Самое мощное очищение и преображение продуктов происходит в воде, например, кода вы осознанно моете их, с любовью, физически и мыслью смывая всю «грязь», как будто поток воды, как волна Света, проходит насквозь через плоды и вымывает всё низковибрационное внутри. Это изменит состав продукта, улучшит его энергетику, свойства и влияние на организм.

Во-вторых, готовя с любовью, вы также вкладываете в свои кулинарные произведения ярчайший Свет. Вы заряжаете высокой вибрацией, просто освещаете изнутри, дарите благость своего сердца, Свет своей Души. Тогда эта пища на энергетическом уровне начинает сиять, светиться и как будто радоваться, что полна любви.

В-третьих, когда вы принимаете пищу с позитивным настроем, веря, что она принесёт вам лишь благо, осознанно пережёвывая и благодаря каждый кусочек, то он дарит вашему организму силу и энергию, вы просто вбираете её в себя, наполняетесь ей. Принимая пищу осознанно, вы никогда не переедите, а также не сможете съесть то, что принесёт вред вашему организму, оно просто «не полезет» в вас.

Родные мои, но именно огромная вера и позитивный настрой увеличит вашу творящую силу, поможет вашему организму, наполнит вас высокой энергией.

Помните, что вы истинные творцы, вы можете менять абсолютно всё, если поверите, что эта сила есть у каждого из вас внутри.

Творите, мои родные! Практикуйте, экспериментируйте, познавайте всё как вовне, так и внутри!

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12 февраля 2019 г.
Наверх
Сайт
Masterov
Чт фев 14 2019, 04:18

ID пользователя #441
Лжекрещение
Все крещеные.. Все носят крестики..
Много писал об обрядах крещения, где был крестным сам..
Задумывался о том, почему не меняется резко судьба после крещения.. Ведь получаешь защиту и покровительство высших сил..
Почему обязательно присутствие обоих крестных, родителей.. Почему у моего прадеда Тихона в церковной записи указано про моего прапрадеда-"Билетный солдат. Призван в ополчение и не вернулся". Мать и крестные записаны. Следовательно одного необходимого для полного набора присутствия обряда крещения не было. У моего отца при крещении в 1906 году при крещении не было ни отца ни матери. Мать сильно болела. А отец, мой дед, Василий Гришин, был в отьезде. И крестили соседи. И записали уличной фамилией Мастеров. То есть уже двух (Грищиных) при крещении не было. И у меня при крещении крестных не было. И родителей. Записали крестными знакомых.. Хоть и крестил иеромонах. Тайно. В землянке. В 1945. Будущий святой Севастьян Карагандинский. Он же крестил и трех братьев Лелюхов и себя записал крестным отцом. И Борис Лелюх, на год старше меня, до сих пор в Караганде живет.
Почему старые священники, получившие сан до 1948 года- (Образование отделов по делам религий при органах) всегда спрашивали-как отец Виктор в Кустанае, у крестных и родителей -" А вы сами крестились? Когда? Где? Кто крестил?" И после этог проводил ПОЛНыЙ обряд. Только вам. Отдельно от других . То же самое и священник иеромонах из церкви в Кустанае (возле магаз.ина № 15),Я был крестным у мальчика, что потом печатал на станке мои книги про святого Севастьяна в ТОО "Центрум".
Отец Петр, заменивший Севастьяна в Караганде,сам проводил все крещения. Не брал в клир женатых священников. Принявших сан после 1948 года.
Он заведовал отдегдалом по делам религий. Потом пошел служить в церкви Севастьяна.
Все не так просто. Отсутствие истинных крестных, родителей, сан священника при крещении..Есть попы, а есть батюшки.. Воинствующий атеизм. Накопленные поколениями последнего столетия дыры в ауре и негативная карма от неполных обрядов сказывается на потомках.
Наверх
Сайт
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF