Форумы

Kostanai.biz: полезные страницы :: Форумы :: Проза
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Станислав Мастеров

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Masterov
Пн окт 08 2018, 06:14

ID пользователя #441
Елизавета Толль‎ для ВОЛНА ЛЮБВИ
10 ч. ·
Архангел Гавриил

Не все поймут и поддержат путь, которым вы идёте. И это нормально, Дорогие, поскольку у вас уже есть вся необходимая вам поддержка от вашей внутренней системы руководства, от вашего Высшего «Я», ваших Гидов и Помощников, от самой Вселенной, которая только и ждёт возможности помочь вам в осуществлении своих желаний. Хотя мы понимаем, насколько приятно получить помощь и поддержку от тех, кто физически присутствует возле вас, у них просто нет точки отсчёта, позволяющей им видеть то, что правильно для кого-либо, кроме них самих.

Что было бы, если бы величайшие художники вашего времени послушались своих критиков и перестали рисовать? Что было бы, если бы великие исследователи позволили своим страхам удержать их? Что было бы, если великие изобретатели прислушались к тем, кто говорил им, что они даром теряют своё время? Вы бы жили тогда в совершенно другом мире.

Все вы и каждый из вас, следуя своим уникальным путём, своими талантами, страстью и целями добавляете что-то к красоте и сложности своей планеты. Ваш вклад необходим, удивителен и даёт гораздо больше, чем вы можете себе представить. Сдерживать это - значит отрицать и себя, и весь мир.

Архангел Гавриил
Наверх
Сайт
Masterov
Вт окт 09 2018, 01:29

ID пользователя #441
Елизавета Толль‎ для ВОЛНА ЛЮБВИ
5 ч. ·
"Скалистая" дорога всегда выбирается душой, завершающей обучение на Земле.
При этом человек, следующий скалистому пути, не всегда знает об этом с рождения. Понимание своего пути может прийти и позже. Тем временем, те, кто пребывает на "гладкой" дороге, видя ваши потуги, дразнят вас, чтобы вы свернули обратно и соответствовали их представлениям.

Гладкая дорога - это, обычно, ловушка. Некоторые из вас пробуют скалистый путь, но пройдя некоторое расстояние говорят «Это слишком трудно для меня в данном воплощении».
Те же, кто не испугался скал, через некоторые время обнаруживают, что телефон звонит редко, а большинство вещей делается само собой. Это отпугивает людей, следующих гладким путём. Они видят, что вы стали настолько независимыми, что вызывает у них только неудобство.
Как только вы повышаете свой уровень осознания, они уже не связываются с вами или держат дистанцию.

Если вы непрерывно придерживаетесь своего скалистого пути, то эти люди, в конечном счёте, просто исчезают из вашего поля зрения. Одиночество - это тест, насколько вперёд вы хотите продвинуться в игре, ведь награды являются захватывающими!
Внешние проявления вроде семьи, друзей и сотрудников являются одной из проблем. Заключительное воплощение должно преодолеть эти препятствия - по крайней мере, все главные команды ДНК, чтобы, наконец, выйти из игры.

Заключительное воплощение даёт возможность узнать, что размножение и притяжение полов искусственно и зачастую отрицает Дух. Ваш ум будет задаваться вопросами типа «Что будет думать моя семья, что будут думать мои друзья, и так далее...». Окружающие люди будут осуждать вас и тянуть обратно к размеренной сонной жизни. Это может сработать в любом воплощении, но только не в заключительном.

Когда вы духовно продвигаетесь вперёд и изменяете своё земное восприятие, аура начинает вибрировать иначе. Вы начинаете раздражать других людей, не соответствуя их привычной «еде». Незначительные причуды ещё терпимы, но вы двигаетесь к новой, более высокой реальности, и им это не нравится!
Это нелегко.
Вы можете потерять всех своих друзей и семью (я потерял их всех). Немного людей следует нашему пути и проходит через наши препятствия. Мы рассеяны по всей планете. Позвольте собакам выть и огрызаться на вас, вы находитесь на скалистой дороге. Как только вы прибываете к подножию скалы, собаки больше не могут судить и физически мешать вам.

По материалам книги "Матрица5"
Наверх
Сайт
Masterov
Вт окт 09 2018, 01:31

ID пользователя #441
Елизавета Толль
Администратор · 4 ч.
Вопрос: Я чувствую, что все мое существо готово измениться, но есть и большой страх незнания. Я хочу знать. Я молю о руководстве. А получаю ответы: "Жди”, "Еще не время”, "Терпение!”. Но вместо того, чтобы набираться терпения, я достигаю пика нетерпения.

Плеядеанцы: Это происходит потому, что вы не доверяете себе. Вы боитесь того, что ждет вас впереди. Прежде всего, вы должны понять, что каждый из вас живет в своем собственном мире. Вы все вместе договорились, что существует только один мир, но каждый из вас формирует для себя мир собственного опыта. Если вы решите, что этот ваш мир будет безопасным, — таким он и станет. Но даже в этом мире и спокойствии на вас могут наброситься какие-то пугающие вещи. Если же вы верите в то, что вас ведут по пути, что вас благословляют на этот путь; если вы верите в то, что находитесь выше остальных и ваш мир наполнен спокойствием и радостью, — то так оно и будет. Мы говорим о том мире, в котором живете только вы, и никто больше.

Научившись доверять себе и погружаться в мир безопасности и великолепия, вы обретете некоторое терпение, которое позволит вам дождаться, пока мир развернется перед вами во всей своей красе.

Только от вас самих зависит, будете ли вы терпеливы, сможете ли любить себя таким, каким вы есть, поверите ли в то, что темные путешествия вашей души являются лишь необходимым опытом, который поможет вам лучше понять пути других. Именно вы можете сейчас понести людям свет, вывести их из тьмы. Но прежде всего вы должны разобраться в том, кто вы на самом деле и почему вы стали таким, как сейчас. Не имея своего собственного, непосредственного опыта, вы никогда не сможете разобраться в этом.

Не судите себя за свои действия и за то, кем были раньше. Примите свою силу. Примите себя таким, как вы есть. Согласитесь с тем, что вы несете свет для самого себя, а потом подчинитесь своей роли, наберитесь терпения и дайте действию развернуться. Время ускорится и потечет очень быстро для вас. Не стоит торопить его. У вас впереди многие годы работы и игры в собственной пьесе. Это то, что вам предстоит. Теперь же вы собираетесь в путь. Вы собираете багаж собственных знаний, вашей преданности идее. Вы разучиваете роли лидера. В новом обществе будет большой спрос на поддерживающие его опоры. Многим нужно будет выстоять во что бы то ни стало и верить в себя. Мы просим, чтобы вы взяли на себя такую ответственность — все вы.

Вопрос: Мне кажется, что человек, который занимается поисками себя, достаточно уязвим — особенно во время сна. Лично мне доводилось чувствовать, что я во сне переживаю какое-то недоброе вторжение. Такое действительно возможно? Плеядеанцы: Ваши первые обращенные к нам слова были: "Мне кажется”. "Мне кажется, что человек уязвим”. В этом вся ваша суть. Вот во что вы вкладываете всю силу. Вот что вы хотели бы заполучить в действительности. Вам нужна демонстрация вашей собственной веры в свою уязвимость. Естественно, при этом вы можете испытать все, что угодно, — все, что подтвердит вашу уязвимость перед неожиданным вторжением. Вы подвержены захвату, нападению. Всему, что следует за уязвимостью.

Ваша величайшая возможность роста несовместима с уязвимостью или с идеей легкого превращения в жертву. Вы сами создаете себе демонстрации для подтверждения. Гораздо лучше формировать мир при помощи проявления мысли, говоря: "Я верю, что я в безопасности. Я верю, что меня проведут по пути. Я верю, что на мне благословение. Я верю, что прошел божественное обучение, что научен во время сна”. Чувствуете разницу?
Наверх
Сайт
Masterov
Вт окт 09 2018, 01:34

ID пользователя #441
Елизавета Толль
Администратор · 4 ч.
Вопрос: Я чувствую, что все мое существо готово измениться, но есть и большой страх незнания. Я хочу знать. Я молю о руководстве. А получаю ответы: "Жди”, "Еще не время”, "Терпение!”. Но вместо того, чтобы набираться терпения, я достигаю пика нетерпения.

Плеядеанцы: Это происходит потому, что вы не доверяете себе. Вы боитесь того, что ждет вас впереди. Прежде всего, вы должны понять, что каждый из вас живет в своем собственном мире. Вы все вместе договорились, что существует только один мир, но каждый из вас формирует для себя мир собственного опыта. Если вы решите, что этот ваш мир будет безопасным, — таким он и станет. Но даже в этом мире и спокойствии на вас могут наброситься какие-то пугающие вещи. Если же вы верите в то, что вас ведут по пути, что вас благословляют на этот путь; если вы верите в то, что находитесь выше остальных и ваш мир наполнен спокойствием и радостью, — то так оно и будет. Мы говорим о том мире, в котором живете только вы, и никто больше.

Научившись доверять себе и погружаться в мир безопасности и великолепия, вы обретете некоторое терпение, которое позволит вам дождаться, пока мир развернется перед вами во всей своей красе.

Только от вас самих зависит, будете ли вы терпеливы, сможете ли любить себя таким, каким вы есть, поверите ли в то, что темные путешествия вашей души являются лишь необходимым опытом, который поможет вам лучше понять пути других. Именно вы можете сейчас понести людям свет, вывести их из тьмы. Но прежде всего вы должны разобраться в том, кто вы на самом деле и почему вы стали таким, как сейчас. Не имея своего собственного, непосредственного опыта, вы никогда не сможете разобраться в этом.

Не судите себя за свои действия и за то, кем были раньше. Примите свою силу. Примите себя таким, как вы есть. Согласитесь с тем, что вы несете свет для самого себя, а потом подчинитесь своей роли, наберитесь терпения и дайте действию развернуться. Время ускорится и потечет очень быстро для вас. Не стоит торопить его. У вас впереди многие годы работы и игры в собственной пьесе. Это то, что вам предстоит. Теперь же вы собираетесь в путь. Вы собираете багаж собственных знаний, вашей преданности идее. Вы разучиваете роли лидера. В новом обществе будет большой спрос на поддерживающие его опоры. Многим нужно будет выстоять во что бы то ни стало и верить в себя. Мы просим, чтобы вы взяли на себя такую ответственность — все вы.

Вопрос: Мне кажется, что человек, который занимается поисками себя, достаточно уязвим — особенно во время сна. Лично мне доводилось чувствовать, что я во сне переживаю какое-то недоброе вторжение. Такое действительно возможно? Плеядеанцы: Ваши первые обращенные к нам слова были: "Мне кажется”. "Мне кажется, что человек уязвим”. В этом вся ваша суть. Вот во что вы вкладываете всю силу. Вот что вы хотели бы заполучить в действительности. Вам нужна демонстрация вашей собственной веры в свою уязвимость. Естественно, при этом вы можете испытать все, что угодно, — все, что подтвердит вашу уязвимость перед неожиданным вторжением. Вы подвержены захвату, нападению. Всему, что следует за уязвимостью.

Ваша величайшая возможность роста несовместима с уязвимостью или с идеей легкого превращения в жертву. Вы сами создаете себе демонстрации для подтверждения. Гораздо лучше формировать мир при помощи проявления мысли, говоря: "Я верю, что я в безопасности. Я верю, что меня проведут по пути. Я верю, что на мне благословение. Я верю, что прошел божественное обучение, что научен во время сна”. Чувствуете разницу?
Наверх
Сайт
Masterov
Вт окт 09 2018, 04:48

ID пользователя #441
Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают.

Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить. «Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье, благополучии…»

В этом мире, хотим мы в это верить или не хотим, все живое. Живыми являются также и наши мысли. Вселенная фиксирует наши мысли как энергетические импульсы и строго соблюдает их выполнение. Вселенная исполняет наши желания, а мы «кормим» ее своей любовью. Идет строгий взаимообмен, и если одна цепочка рушится, то рушится и другая. Дело в том, что Вселенная не понимает «шумовых слов», слов «да» или «нет». Для нее не существует эмоциональных понятий «позитив» или «негатив», «страх» или радость» , все зависит от того, какое количество энергии мы вложили в свою мысль. Часто бывает, что мы подумали о чем то и при этом испугались. Страх был настолько сильный и породил такой мощный выплеск нашей энергии, что не смотря на то, что мысль проблескнула в голове всего лишь секунду, Вселенная расслышала ее как приказ, который невозможно не выполнить.

Подумайте над тем, как выдумаете. Например, часто вы думаете вот так…

«Сейчас тяжелое время, трудно устроится на хорошую работу, трудно на квартиру накопить, да и вообще невозможно ее купить». И идут жалобы на свою разнесчастную жизнь, ругаем своих мужей, жен, родственников, все вокруг плохо и не так как мы хотим.

Вселенная сделает для вас то, что вы заказали, а именно — «тяжелое время», «трудно устроиться», «трудно на квартиру накопить», «невозможно квартиру купить», поближе подвинет к вам «родственников и супругов, которые делают все неправильно» и преподнесет на блюде с голубой каемочкой «жизнь, которая не удалась» исполнение желаний силой мысли.

Так что вы сами создаете себе программу, по которой сами же и будете жить.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ?
Нам часто измениться мешает слово «если», которое живет в нашем прошлом, настоящем и которое мы тянем в свое будущее. «…

Остановитесь! Представьте, что этого «если» никогда в вашей жизни не было.

Ответьте себе честно на вопросы:

Чего вы на самом деле хотите?

Что заставит вас жить в гармонии и счастье?

Если бы у вас была волшебная палочка, чтобы вы для себя сделали?

Представьте себе свое новое радостное будущее.

О чем вы мечтаете?

Что бы вы хотели получить через год?

И помните Вселенная исполняет наши желания в обмен на ту любовь, которую вы проявляете в своей душе. Неважно к кому — природе, живым существам, работе, механизмам. Чем больше в вас любви, тем быстрее исполняется то, о чем думаете.

А теперь позвольте себе мечтать. Представляйте все так, как будто ваши желания УЖЕ СБЫЛИСЬ. Поблагодарите свою судьбу, она сделала вас такими, какие вы сейчас есть. Благодарите Вселенную, которая исполняет ваши желания, благодарите БОГа за то, что создал такой волшебный мир, благодарите маму и папу, что позволили вам родиться в этом мире и благодарите себя за то, что вы родились и есть.

Если вам некого любить и некого благодарить ( бывает такое, когда у людей слишком тяжелая жизнь и не осталось веры ни в Бога, ни в черта, ни в людей, ни в самого себя) — подберите тогда для себя камушек на дороге и каждый день благодарите его. Пусть камушек получает благодарность и любовь от вас, главное чтоб в ваше сердце вернулась способность любить. Если это мир не заслужил, чтобы его любили — любите камень.

Подошел вовремя автобус к остановке — благодарите камушек, кто-то улыбнулся, погладьте камушек.

Научитесь позитивно мыслить.

Возьмите пример с маркетологов, которые заранее пишут положительный сценарий развития компании. И если в этот план верит вся компания, то успех обеспечен. Это работает! Придумайте себе новую жизнь, в которой нет места грусти и печали.

Помните вы волшебник, все зависит от вашего настроя. Вы ответственны за свою судьбу и за себя и у вас достаточно сил, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Наверх
Сайт
Masterov
Ср окт 10 2018, 01:19

ID пользователя #441

Елизавета Толль
5 ч. ·
Ваша работа состоит в том, чтобы всегда тихо признавать реальность, стоящую за всеми проявлениями и обстоятельствами. Сознание, наполненное истиной, может действительно вывести другого человека из его иллюзий, если он восприимчив. Это работа Света.Послание Арктурианской группы Дорогие читатели, добро пожаловать во времена рождения нового сознания, как личного, так и глобального. Вы готовы. Это время пришло.

Вы внесли вклад в подготовку и знали, что будет иметь место большой хаос, но всё же приняли решение и захотели находиться здесь и быть частью этого. Многие другие тоже хотели находиться на земле, но их посчитали недостаточно подгото вленными к сдвигу сознания, происходящего в настоящее время.

Вы пришли в эту жизнь с намерением завершить что-то незаконченное в других жизнях и довести до конца дела, касающиеся людей и систем взглядов. То, что осталось незавершённым в предыдущих жизнях, часто является причиной, на которой два человека женятся только для того, чтобы заметить, что они не имеют ничего общего. Отношения такого рода часто выражают намерение одного или двоих завершить и решить проблемы, связанные с тем, кто теперь является партнером или другим членом семьи.

Когда человек чувствует себя духовно подготовленным, он часто принимает решение родиться в семье или условиях, связанных с определённой системой взглядов или проблемой, от которой, как он чувствует, готов очиститься. При этом энергия проблемы, которую он всё ещё несёт в себе (строгие религиозные убеждения, мужское доминирование, злоупотребления и т.д.) вновь активируется, и человек снова ощущает себя частью определённого негативного паттерна.

Однако теперь, достигнув более высокого уровня сознания, он может увидеть его по-новому, подняться над ним и очистить от него клеточную память, раз и навсегда освободившись от чего-то, что, возможно, мучило его на протяжении ряда жизней. Когда какая-то негативная энергетическая ситуация, связанная с родословной на протяжении ряда жизней, наконец, исцеляется и растворяется более высоким способом, а не просто по-человечески подавляется, родословная разрушается, и будущие поколения больше не будут наследовать это.

В жизни человека больше не будет этой проблемы или системы взглядов, потому что его пробуждённое сознание больше не содержит субстанции, из которой впервые была сформирована проблема. Вот почему помочь другим людям справиться с некоторой определённой проблемой лучше могут те, кто испытал её и поднялся над ней. Развивающаяся душа принимает решение столкнуться с какой-то трёхмерной проблемой и затем подняться над ней, например, алкоголизмом, чтобы быть примером для других.

Ваше энергетическое поле уже какое-то время очищается от оставшихся клеточных воспоминаний об интенсивных событиях, как хороших, так и плохих. Значительное очищение происходит во время сна, и часто отражается во снах. Некоторое энергетическое очищение проявляется физически как внезапные боли или страдания, которые могут быть сильными и травмирующими, если человек не знает об их происхождении. Очищения такого рода обычно просто проходят (иногда одни быстрее других) по мере того, как их частота переходит на новые и более высокие уровни.

Прежде, чем воплотиться, вы знали и были готовы выполнить необходимую внутреннюю работу - работу, которая позволит вам добавить Свет своего пробуждённого сознания к всеобщему трёхмерному сознанию, которое удерживает человечество в рабстве. Никогда не сомневайтесь в том, что вы заранее знали то, что должны сделать и что это может быть тяжело.

События, которые часто с точки зрения трёхмерных взглядов считают неудачными, являются, как правило, обучением для серьёзного ученика истины - событиями, необходимыми для того, чтобы признать некоторую всё ещё поддерживаемую концепцию или убеждение. Смотрите на любые, так называемые, «неудачи» как на бусины на своём поясе осознания.

Если вы живёте на основе истины, вы выполняете работу, дорогие. Поверьте, вы находитесь именно там, где должны быть, и всё идёт по плану. Старайтесь не отчаиваться и не попадать под гипноз трёхмерных проявлений, запутываясь в играх дуальности и разделения, которые в это время подходят к концу, даже если окружающие говорят, что вы должны быть более практичными (согласно их системе взглядов).

Истинная сущность каждого человека, независимо от проявлений, есть и может быть только Божественным Сознанием, потому что оно - всё, что есть. Те, кто ещё не знает это, живут в соответствии с ложными концепциями и убеждениями, созданными трёхмерным сознанием. Ваша работа состоит в том, чтобы всегда тихо признавать реальность, стоящую за всеми проявлениями и обстоятельствами. Сознание, наполненное истиной, может действительно вывести другого человека из его иллюзий, если он восприимчив. Это работа Света.

ВМЕСТЕ С БОГОМ – ЭТО УЖЕ БОЛЬШИНСТВО

Многие всё еще думают, что сотрудники Света - это только те, кто получает ченнелинги, занимается целительством, преподает на курсах духовности и т.п. Работа Света - не что иное, как жизнь на основе своего наивысшего осознания истины в каждый момент обычной жизни и, казалось бы, обычных действий.

Вы являетесь сотрудниками Света, если тихо и в глубине сердца признаёте Божественную природу человека, обслуживающего вас в кафе, убирающего мусор, обучающего вашего ребенка, а также директора какой-нибудь крупной и, возможно, коррумпированной корпорации или вашего надоедливого соседа. Ни один человек не более божествен, чем другой, несмотря на проявления, просто некоторые пробуждены в большей степени, чем другие. Это глупость и разделение поклоняться какому-то человеку, жившему раньше или живущему в настоящее время, просто потому, что он знает и живёт реалиями, которые в полной мере присутствуют во всех.

Нравится вам это или нет, вы становитесь сотрудниками Света в тот момент, когда пробуждаетесь к истине, и вы уже не можете вернуться к более лёгкой жизни, какой она вам казалась, когда вы спали. Джина осознания невозможно вернуть в бутылку, хотя многие пробуют, когда жизнь становится трудной. Вы когда-нибудь пытались стать такими, как были раньше, когда вы просто верили тому, что вам говорят и имели многих единомышленников, только, чтобы раздражённый внутренний голос, говорил: «Ты дурак?».

Каждый принимает решение жить на земле в трёхмерной энергии, чтобы получить мудрость и, в конечном итоге, в результате событий дуальности и разделения вспомнить свою Божественную природу. Для этого человек должен испытать все аспекты трёхмерной жизни - быть мужчиной, женщиной, воином, королем, нищим, иметь чёрный, белый, красный или коричневый цвет кожи, быть гомосексуалистом и гетеросексуалистом, умным и глупым и т.д. и т.п.

Умственно отсталый человек, к которому вы чувствуете жалость, возможно, выбрал это, а не искупает то, что сделал в прошлом, как многие думают. Испытание умственной отсталости, возможно, было в «списке души», так сказать. Тяжёлая жизнь планируется перед воплощением вместе с Наставниками и теми, кто будет окружать человека, потому что они также будут учиться и развиваться на основе этого, будучи родителями, братьями и сёстрами, учителями, сиделками и т.д.
Никогда не классифицируйте людей или ситуации, потому что реальность, стоящая за проявлениями никогда не может быть полностью понята. Даже наиболее интеллектуальный человеческий ум сам по себе ограничен. Накопленные энергии сотен жизней и отношений, разыгрывающиеся в большинстве всех ситуаций, значительно больше, чем можно проанализировать на основе трёхмерных взглядов.

Трудно не осуждать и не злиться во время проявления наиболее тёмной стороны человечества. Такие времена особенно проблематичны для тех, кто верил и полагался на ложь, продвигаемую невежественными и непробуждёнными правительствами, религиями, специалистами, друзьями и членами семьи. В настоящее время мир иллюзий рушится для многих, и они считают, что им некуда идти.

Это не значит, что Сотрудники Света игнорируют мировые проблемы, и что они не могут помочь тем, кто сомневается в своей разрушающейся системе взглядов. Скорее, сотрудники Света тихо, тайно и свято выполняют работу. Часто просто крошечное зерно истины, наряду с любовью и нежной поддержкой, многое значит для того, чтобы открыть крошечную щель, позволяющую страждущему увидеть жизнь на более высоком уровне. Некоторые посадят это зерно, другие - нет, но это не ваша забота.

В это время хаоса учитесь жить как наблюдатель, просто делая всё на основе уровня сознания, которое научилось отстраняться от результатов и не даёт силы проявляться духовной реальности.
В данный момент вы знаете, что смерти не существует, и что трёхмерные ситуации могут возникать только в том случае, если подпитываются энергетически. Материальный мир, который вы видите и ощущаете своими физическими чувствами, на самом деле, - реальный духовный мир, интерпретируемый и воспринимаемый ограниченным трёхмерным сознанием, состоящим из концепций и веры в дуальность и разделение.

Человек, как выражение единственной Силы и Реальности, является творцом. Что вы решили создать? Мы неоднократно задавали этот вопрос, но должны его повторить, потому что многие, даже те, кто считает себя духовно бодрствующими, полагают, что находятся во власти людей, мест и вещей, и пока они не позволят истине, которую знают, стать их достигнутым состоянием сознания, так и будет.

Более низкие, плотные и тяжёлые частоты неспособны быть согласованными со Светом и вступить в него. Ваша защита и щит – это ваше просветлённое сознание. Всегда доверяйте своей интуиции и знайте, что мы не говорим, что можно ходить по тёмным переулкам в опасной части города только с интеллектуальным знанием этой истины и быть уверенными в том, что ничего плохого не произойдёт. Мы говорим, что ваше состояние сознания проявляется внешне как форма.

Никогда не сомневайтесь в том, что ваше состояние сознания всегда с вами, куда бы вы ни пошли, потому что оно - это вы. Уход в монастырь, переезд в другую страну или в другой дом ради того, чтобы избежать какой-то неприятной ситуации, не поможет. Она может принять другую форму, но если её энергия всё ещё присутствует, то она всё равно проявится. Сознание всегда находит выражение. Учитесь быть сознанием, которым вы являетесь (Я Есть), а не просто видеть его вне себя (разделение).

По мере того, как вы будете ежедневно жить на основе наивысшего уровня сознания, вам будет даваться больше. Истина течёт энергетически и увеличивается по мере того, как вы позволяете её это делать. Сознание не может пустовать, и истина, на основе которой вы живёте и которой позволяете течь, немедленно заполнит его. Истина не имеет конца.

Все трёхмерные ситуации временные, и многие из вас достигли готовности оставить позади то, что может удерживать вас рабстве того, что уже завершено. Вы готовы быть свободными.

Время пришло.

Мы – Арктурианская группа

23 сентября 2018 года
Наверх
Сайт
Masterov
Ср окт 10 2018, 01:41

ID пользователя #441
Елизавета Толль Программа поклонения ложным религиям и ложным богам – это методы управления сознанием, используемые для сбора энергии людей и последующего использования их в качестве рабов, которые должны отработать свой кармический груз, выполнять их прихоти и указания.
Наверх
Сайт
Masterov
Ср окт 10 2018, 02:06

ID пользователя #441
Планета Земля — не наша родина?
Автор Neo-ezoterika
С тех пор как существует человеческая цивилизация, неравнодушный просвещенный ум человека пытается понять: почему на Земле так много зла и страданий? Где она, божественная справедливость?

Планета Земля - не наша родина?

Почему даже духовенство и религии, призванные зажигать в сердцах любовь и понимание, испытывают ненависть к иноверцам, устраивают кровавые походы во имя веры?

Несовершенство мира

Творческие люди всегда особенно сильно чувствовали несовершенство нашего мира. Так, Стендаль в минуту отчаяния воскликнул: «Единственное оправдание для Бога состоит в том, что он не существует».

Древнеримский философ Сенека, размышляя о поведении человека, заметил:

«Вина не должна падать на наш век. И предки наши жаловались, и мы жалуемся, да и потомки наши будут жаловаться на то, что нравы развращены, что царит зло, что люди становятся все хуже и беззаконнее».

Еще более резко в адрес Homo sapiens высказался английский писатель Ричард Олдингтон: «Желание абсолютной справедливости для всех людей — мечта очень благородная, но это только мечта. Из плохой глины доброго горшка не получится, вот так же и с человеческим обществом, — ну, могут ли такие скверные животные, как человек, создать идеальное общество?»

Не остались в стороне и наши современники. «Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль». Такую оценку планета Земля получила от режиссера и киноактрисы Ренаты Литвиновой.

Когда-то Константин Эдуардович Циолковский мечтал о том, что в будущем на Земле воцарится мир, установится идеальное общество, а сам человек превратится в совершенное существо, «человека лучистого». Увы, с тех пор прошло немало лет, а на планете не стало меньше войн и чудовищных преступлений, да и человеку далеко до совершенства.

Возможно, когда-нибудь нас действительно ждет переход на новый виток эволюции, но произойдет это совершенно не так, как мы можем себе представить.

Планета-тюрьма

Словно припоминая что-то важное и вечное, душа человека спрашивает себя: кто я? Откуда? В чем смысл моего пребывания на Земле? Куда я уйду после смерти?

Эти вопросы вовсе не случайны, если учесть, что одна из версий происхождения нашей планеты сводится к тому, что Земля — место, где человеческие души проходят этап перевоспитания, осмысления, корректировки. Это место, где все мы отбываем наказание. Место, название которому — планета-тюрьма.

И потому изначально рассчитывать на заслуженное самим фактом рождения счастье и совершенный порядок мироустройства — занятие безнадежное, так как проживание на данной планете такой цели не ставит. Цель у каждого только личная — разобраться с самим собой, вспомнить свое божественное происхождение, развить светлые стороны души и вернуться… на родину.

В Книге Бытия есть указание на то, что когда-то мы жили в другом божественном месте и наши души не были заключены в телесные оболочки: «И выслал его (Адама) Господь Бог из сада Едемского…»; «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их»; «В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят».

Колесо бесконечных перерождений

Если обратиться к буддизму, то можно найти определение, что жизнь человека представляет собой цепь непрерывных страданий. Жить — в понимании буддистов означает страдать. Возможно, поэтому, когда ребенок появляется на свет, он плачет, как будто душа понимает, что вновь родилась в материальном мире, на планете Земля. Через какое-то время память ребенка блокируется, и он забывает, кто он и где обитал до рождения.

Буддисты верят, что человек не умирает навечно и через какое-то время наши души рождаются в новом теле, испытывают страдания, потом умирают и вновь рождаются. Если человек ведет праведную жизнь, он тем самым улучшает свою карму и в будущем избавляется от страданий. Если человек совершает дурные поступки, то в следующих жизнях он обрекает себя на еще большие страдания.

Основой буддизма является то, что человек способен разорвать колесо вечных перерождений и получить духовное освобождение, достигнув нирваны.

Духовный еврейский лидер XVII века Исаия Горовиц в своем труде «Две скрижали Завета» писал: «Сейчас, когда человек несовершенен и мир еще не достиг совершенства, предусмотренного при его сотворении, необходимо понимать, что если человек будет исправлен и достигнет совершенства, то “одежды кожаные”, которые сейчас темны и непроницаемы, снова станут светом, причем еще более ярким, чем тот, что был до грехопадения».

Вверх по эволюционной лестнице

Чтобы вернуться в «Эдемский сад», человеку предстоит подняться по той же лестнице, с которой он когда-то был сброшен вниз.

С помощью опыта, проб и ошибок, потом и кровью постигая путь внутреннего совершенства, человек карабкается вверх по эволюционной лестнице, возвращаясь к Творцу. На каждой ступеньке приходится трудиться, отрабатывая личный урок.

Каждый новый переход вверх надо заслужить — можно и застрять на какой-то ступени или рухнуть вниз. Путь только один: подняться от грубых низких материй до самых высоких, Божественных. Когда это произойдет, душа человека завершит свои земные воплощения и перейдет в качественно новую форму бытия.

Можно было бы предположить, что если все действительно так, то нет ничего проще, чем прервать свое заключение и добровольно покинуть это место. Но такое действие, как побег, только усугубит нашу участь и продлит пребывание на этой планете. Не зря суицид во всех религиях считается великим грехом.

Программа духовного развития совместно с Божественным законом дает возможность человеку понять, из-за чего он здесь, провести внутреннюю переориентировку и правильно выполнить свой урок.

Но есть еще категория тех душ, кто мог бы освободиться и покинуть это место, но они остаются здесь ради близких и любимых, чтобы поддержать их и вместе пройти тяготы земной жизни. К таким людям относились учителя человечества, мудрецы и святые.

Дорога домой

Чем труднее человек переносит агрессию и несовершенство этого мира, чем сильнее он чувствует боль и страдание при виде голодных детей, бездомных животных, тем светлее становится его душа и тем ближе его дорога домой.

Наша душа тоскует, глядя на далекие звезды бесконечного неба, она помнит о своем внеземном происхождении. Когда-нибудь мы вернемся туда, где царят гармония и радость, откуда мы когда-то пришли, где нас ждет настоящая миссия и где наше существование будет наполнено любовью и высоким смыслом.

Где человек изменится настолько, что станет, как и предполагал великий Циолковский, «небывало разумным… лучистым существом, которое будет жить счастливо и вечно».

Тина СПАССКАЯ
Наверх
Сайт
Masterov
Ср окт 10 2018, 05:09

ID пользователя #441
Этот метод поможет избавиться от проблем с кровообращением всего за 30 минут!
Я в восторге! Этот напиток помог мне избавиться от боли и тяжести в ногах! Стоит попробовать!

С возрастом наше кровообращение ухудшается, особенно в ногах. Так как именно ноги получают максимальную физическую нагрузку при повседневной деятельности.

В конце концов, нехватка питательных веществ, кислорода, витаминов и минералов способствует развитию множества проблем со здоровьем.

Чтобы избавиться от проблем с кровообращением и предотвратить развитие опасных последствий, вы можете использовать это простой метод.

Он основан на комбинации мощного природного средства и упражнения для лечения проблем с циркуляцией крови.

Для этого вам понадобится одна из самых известных специй в мире, которая благодаря своим мощным свойствам поможет расслабить сосуды и восстановить циркуляцию крови.

Используя эту специю таким образом, вы быстро избавитесь от боли и тяжести в ногах, вызванной плохой циркуляцией крови!

Растворите ½ ч. л. куркумы в стакане теплого молока и выпейте! Повторяйте процедуру 1-2 раза в день. При необходимости подсластите напиток медом.

Эта панацея быстро избавит от проблем с кровообращением и устранит болевые ощущения.

Также не забывайте о физической активности!

Одновременно, с этим напитком вам необходимо выполнять серию аэробных упражнений.

Благодаря этому вы сможете уменьшить воспаление и улучшить кровообращение в ногах, всего за полчаса.

Вы должны выполнять упражнения не менее 30 минут в день, а после того, как боли исчезнут, просто делайте пешие прогулки в течение 10-15 минут в день.

Также, помимо этого вы можете делать массаж, а ещё лучше с оливковым маслом. При проблемах с кровообращением, массаж может помочь стимулировать мышечную массу и расслабить мышцы, что поможет быстрее устранить боль.

Не забывайте, что массаж должен быть деликатным, без резких движений и сильных нажатий.
Наверх
Сайт
Masterov
Чт окт 11 2018, 02:25

ID пользователя #441
Две дороги

"Умный в горы не пойдет...
Умный гору обойдет.."
" А милвй мой опять ушел на скалы.."
"Внизу не встретишь, как ни тянись..."
Елизавета Толль; для ВОЛНА ЛЮБВИ
·
"Скалистая" дорога всегда выбирается душой, завершающей обучение на Земле.
При этом человек, следующий скалистому пути, не всегда знает об этом с рождения. Понимание своего пути может прийти и позже. Тем временем, те, кто пребывает на "гладкой" дороге, видя ваши потуги, дразнят вас, чтобы вы свернули обратно и соответствовали их представлениям.

Гладкая дорога - это, обычно, ловушка. Некоторые из вас пробуют скалистый путь, но пройдя некоторое расстояние говорят «Это слишком трудно для меня в данном воплощении».
Те же, кто не испугался скал, через некоторые время обнаруживают, что телефон звонит редко, а большинство вещей делается само собой. Это отпугивает людей, следующих гладким путём. Они видят, что вы стали настолько независимыми, что вызывает у них только неудобство.
Как только вы повышаете свой уровень осознания, они уже не связываются с вами или держат дистанцию.

Если вы непрерывно придерживаетесь своего скалистого пути, то эти люди, в конечном счёте, просто исчезают из вашего поля зрения. Одиночество - это тест, насколько вперёд вы хотите продвинуться в игре, ведь награды являются захватывающими!
Внешние проявления вроде семьи, друзей и сотрудников являются одной из проблем. Заключительное воплощение должно преодолеть эти препятствия - по крайней мере, все главные команды ДНК, чтобы, наконец, выйти из игры.

Заключительное воплощение даёт возможность узнать, что размножение и притяжение полов искусственно и зачастую отрицает Дух. Ваш ум будет задаваться вопросами типа «Что будет думать моя семья, что будут думать мои друзья, и так далее...». Окружающие люди будут осуждать вас и тянуть обратно к размеренной сонной жизни. Это может сработать в любом воплощении, но только не в заключительном.

Когда вы духовно продвигаетесь вперёд и изменяете своё земное восприятие, аура начинает вибрировать иначе. Вы начинаете раздражать других людей, не соответствуя их привычной «еде». Незначительные причуды ещё терпимы, но вы двигаетесь к новой, более высокой реальности, и им это не нравится!
Это нелегко.
Вы можете потерять всех своих друзей и семью (я потерял их всех). Немного людей следует нашему пути и проходит через наши препятствия. Мы рассеяны по всей планете. Позвольте собакам выть и огрызаться на вас, вы находитесь на скалистой дороге. Как только вы прибываете к подножию скалы, собаки больше не могут судить и физически мешать вам.

По материалам книги "Матрица5"
Наверх
Сайт
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: inkaz, IvM

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF